pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Владимирская область » ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Покров


ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Покров

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПОСЕТИЛИ ИК-2 Г. ПОКРОВ
17.03.2021

ИК-2 г. Покров посетили с проверкой члены региональной Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания граждан Сергей Яжан и Михаил Вешкин.

В сопровождении помощника начальника УФСИН России по Владимирской области по соблюдению прав человека в УИС Юрия Смирнова и начальника учреждения Александра Муханова они проверили общежития отрядов, в том числе отряд строгих условий отбывания наказания, карантинное отделение и  побеседовали с осужденными.

В рамках визита у членов Общественной наблюдательной комиссии региона замечаний и вопросов, связанных с отбыванием наказания осужденных, к администрации учреждения не возникло.

0

22

В ИК-2 Г.ПОКРОВА ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ВИКТОРИНА В ФОРМАТЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ
07.04.2021

В выходные дни в ИК-2 г.Покрова для осужденных была организована викторина в формате телепередачи "Своя игра". Осужденные от каждого из секторов определили 2 участвующие команды. По правилам вопросы были представлены в 8 категориях на различные темы, по 4 в каждом раунде. Ответы оценивались по баллам в зависимости от сложности вопроса. Много вопросов касалось олимпийского движения, спорта, истории, географии. Команды по очереди выбирали себе вопросы и должны были ответить на них за определенное время.

По завершению игры все баллы каждой команды складывались и были объявлены победители. Осужденные положительно оценили новый формат познавательной викторины. Это расширяет их кругозор, дает новые знания. В клубе учреждения в выходные дни демонстрировались новые художественные фильмы.

Организация полезного досуга - один из элементов перевоспитания осужденных в исправительном учреждении.

0

23

Поздравляю Алексея Навального с днем рождения!
Искренне желаю, здоровья, счастья, скорейшего освобождения.
Свободу всем невинно-осужденным.

0

24

Прихвостни америкосовские это вы? Кто такой навальный? Зачем тут пишите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Владимирская область » ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Покров