pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Воронежская область » ФКУ УК УФСИН России по Воронежской области (конвой Воронеж)


ФКУ УК УФСИН России по Воронежской области (конвой Воронеж)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Федеральное казенное учреждение «Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области»

Юридический адрес: 394051, г. Воронеж, ул. Пешестрелецкая, д. 98

Контактные телефоны:

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

дежурная служба 8 (473)  210-77-57
канцелярия 8 (473)  210-77-57
отдел кадров 8 (473) 210-77-58

Электронный адрес: oto.konvoy@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Сбежавшего из-под конвоя мужчину задержали в Воронеже
Marina       
26.08.2017

Воронежские полицейские задержали 39-летнего Сергея Воронина, который 24 августа сбежал из-под конвоя. Как рассказала официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова, жителя Новоусманского района поймали сегодня, 26 августа, в 8:15 часов в Левобережном районе.

Напомним, задержанному за разбой и грабёж удалось бежать из больницы №8. При проведении медицинских процедур он выпрыгнул через открытое окно, после чего скрылся. Выяснилось, что Сергей Воронин уже 12 раз привлекался к уголовной ответственности. Последние два преступления мужчина совершил 7 марта и 20 августа. Весной он напал на 64-летнюю пенсионерку на Ленинском проспекте, отобрал у неё золотые серьги и скрылся. А летом мужчина набросился на 45-летнюю жительницу Воронежа. Силовики возбудили два дела – о грабеже и разбое.

Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 91 УК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения, — сообщают Вести Воронеж

0

3

В Воронежской области замначальника отдела полиции увели под конвоем с совещания
Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями
05.02.2019

Заместителя начальника ОМВД по Грибановскому району Игоря Выборных задержали во время еженедельной планёрки. С совещания подполковника полиции вывели под конвоем вчера, 4 февраля.

Чем конкретно заинтересовал силовиков 48-летний полицейский, на данный момент неизвестно. Официально сообщается лишь, что Следственный комитет по материалам областного УФСБ возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). В пресс-службе регионального СК пояснили, что решается вопрос об избрании меры пресечения.

— Назначена служебная проверка, в ходе которой будут выявлены причины и условия, способствовавшие совершению противоправного деяния, а также дана оценка деятельности непосредственных руководителей данного сотрудника, — сказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Кстати, начальник областного главка МВД Михаил Бородин ещё в конце ноября 2018 года на фоне следовавших одного за другим коррупционных скандалов анонсировал кадровые зачистки. Тогда, напомним, только за месяц задержали пятерых сотрудников ведомства.

– О чём тут можно говорить, если люди, которые должны бороться с коррупцией, сами берут взятки, — сказал генерал-лейтенант. – Я с этим мириться не буду. Естественно, будет подниматься кадровый вопрос.

О каких-либо кадровых решениях до настоящего момента не сообщалось.

0

4

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ГОРОДСКОГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ СОЛДАТСКОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»
22.03.2021

Подведены итоги XXIX Открытого городского фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества». Фестиваль проводится под эгидой управления культуры администрации городского округа город Воронеж с 1992 года. Впервые в истории мероприятия жюри оценивало выступление участников в онлайн-формате.

В категории «ВОИН» дипломом третьей степени награждены сотрудники управления по конвоированию Наталья Солнцева и Юрий Таможников, исполнившие дуэтом песню «Спасибо», автором которой является Наталья Солнцева.

0

5

УЧАЩИЕСЯ 9 И 10 КЛАССОВ ВОРОНЕЖСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №57 ПОСЕТИЛИ УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ
14.04.2021

14 апреля Управление по конвоированию посетили ученики 9 и 10 классов общеобразовательной школы № 57 г. Воронежа.

Сотрудники управления организовали для юных гостей экскурсию в музей учреждения, где об истории создания конвойной службы в России, о деятельности современных специальных подразделений по конвоированию, возможности обучения в ведомственных учебных заведениях ФСИН России, преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе. Кроме того, ребята получили возможность проверить свою меткость на стрелковом тренажере «Скатт», а также осмотреть бронетранспортер БТР-80.

0

6

ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ УФСИН СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ВОРОНЕЖСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА «ДИНАМО», ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ
22.04.2021

21 апреля завершился уже ставший традиционным волейбольный турнир на кубок Воронежского регионального отделения спортивного общества «Динамо», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире принимали участие 8 команд, которые были разбиты на две подгруппы. Сборная УФСИН Росси по Воронежской области провела на турнире пять игр, в которых уступила всего один сет, став безоговорочным победителем турнира. В составе сборной команды выступали сотрудники исправительных колоний №2,3, СИЗО-3, управления по конвоированию и УФСИН.

На церемонии награждения присутствовал первый заместитель Председателя Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» Александр Володин, который поблагодарил команды за зрелищную игру, поздравил с предстоящим Днем Победы, пожелал успехов в службе, а также новых ярких побед.

Начальник УФСИН России по Воронежской области Виталий Черемушкин поздравил сотрудников с уверенной победой, которая, по его словам, свидетельствует не только о наличии спортивного таланта, но и характера и сплоченности всех игроков сборной.

Добавим, что второе место заняла команда Воронежского института ФСИН России, третье место осталось за волейболистами Воронежского института МВД России.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Воронежская область » ФКУ УК УФСИН России по Воронежской области (конвой Воронеж)