pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Калужская область » ФКУ ИК-2 Калужская обл. Дзержинский р-н Товарково ул.Дзержинского


ФКУ ИК-2 Калужская обл. Дзержинский р-н Товарково ул.Дзержинского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Федеральное казенное учреждение «ИК-2 УФСИН России по Калужской области»

Почтовый адрес: 249857 Калужская область Дзержинский район п. Товарково ул.Дзержинского;

Адрес электронной почты: fgu2@mail.ru

Контактные телефоны справочных служб: 8(48434)4-25-39;
дежурный -32-02;
канцелярия – 32-31;
приемная -32-01,
бухгалтерия- 8(4834)4-00-95.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Врио начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Калужской области является подполковник внутренней службы Сниткин Павел Анатольевич

ГРАФИК  ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
Врио начальника  учреждения ИК-2 Товарково Сниткин Павел Анатольевич 1600-1700
Заместитель начальника ИК-2 Товарково Шестернев Владимир Владимирович 1600-1700
Главный бухгалтер ИК-2 Товарково Митькина Наталья Викторовна  1600-1700
Заместитель начальника ИК-2 Товарково 1600-1700
Заместитель начальника ИК-2 Товарково 1600-1700
Начальник медицинской части ИК-2 Товарково 1600-1700
Старший юрисконсульт ИК-2 Товарково Верховых Лиана Анатольевна 1600-1700

Прием граждан по вопросам противодействия коррупции врио начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Калужской области осуществляется еженедельно по понедельникам с 16.00 до 17.00

График работы комнаты приема передач:
ежедневно с 08 часов 15 минут до 10 часов 00 минут  - прием передач, посылок, бандеролей. С 16 часов 00 минут до 19 часов 30 минут – выдача посылок, передач, бандеролей.

График работы комнаты длительных и краткосрочных  свиданий:
ежедневно с 08 часов 15 минут до 10 часов 00 минут – прием заявлений на свидания;  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  - проведение краткосрочных свиданий.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

График работы магазина ИК-2 Товарково –
ежедневно с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут. Суббота, воскресенье – выходной.

Номер лицевого счета учреждения ИК-2 Товарково, для учета средств находящихся во временном распоряжении для зачисления денежных средств осужденным, подсудимым, подозреваемым, обвиняемым:

Получатель: УФК по Калужской области (ФКУ ИК-2 УФСИН России по Калужской области)   
л/с 03371125700
ИНН: 4004007406
КПП: 400401001
Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ г. КАЛУГА
Р/с 40302810500001000039
БИК: 042908001
ОКТМО: 29701000

ФКУ ИК-2 - одно из самых молодых пенитенциарных учреждений области. Свою деятельность, как колония общего режима начало в январе 2010 года. До этого момента на месте колонии существовал ЛТП-1 ОИТУ УВД Калужского облисполкома. Основные работы по реорганизации бывшего ЛТП-1 под ИК-2 общего режима начались в 2004 году. В настоящее время колония располагает всей необходимой инфраструктурой для содержания осужденных, находящихся на общем режиме. Отремонтированы и функционируют, согласно нормативным документам ШИЗО с лимитом наполнения 26 осужденных, ПКТ с лимитом 3 человека, отряд строгих условий отбывания наказаний с лимитом на 37 осужденных, комнаты длительных и краткосрочных свиданий. Проведен ремонт дежурной части учреждения, отрядов для проживания осужденных с локальными секторами. Благоустраивается медицинская часть учреждения, закупается современное медицинское оборудование. Построена по современным требованиям столовая для осужденных.

В соответствии со ст. 112. УИК РФ в учреждении организовано получение осужденными основного общего образования. В действующем учебно-консультативном пункте в этом учебном году обучалось 46 осужденных.

В учреждении созданы условия для духовно-нравственного просвещения осужденных, проводятся регулярные встречи со священнослужителями РПЦ Калужской Епархии, работает молельная комната оснащенная необходимым инвентарем для проведения религиозных обрядов.

Не смотря на молодость, коллектив учреждения слаженный, дружный и творческий, неоднократно занимал призовые места в смотрах художественной самодеятельности в УФСИН.

Лимит наполнения учреждения – 850 человек, в том числе участок колонии-поселения на 50 осужденных.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Калужские заключенные сдали экзамен по химии
14 июня 2018

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Калужской области учащиеся девятых классов сдали экзамены. Правда, большинство учеников школы ИК-2 в посёлке Товарково уже не юны: возможность получить общее образование они обрели только в колонии. Всего здесь 46 учеников, девятый класс в этом году заканчивают пятеро. Экзамен принимала комиссия, в которую вошли педагоги товарковской школы №1. Осуждённые успешно выполнили итоговые работы.

25 заключенных в Калужской области выучились на электромонтажников 25 заключенных в Калужской области выучились на электромонтажников
40.fsin.su.

0

4

В товарковской колонии заключенные были лишены свиданий с родственниками
27/02/2018

По закону осужденным должно предоставляться право на краткосрочные свидания. Осужденные, отбывающие наказание в колониях-поселениях, могут иметь свидания без ограничения их количества, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Но, как установила прокуратура, в колонии-поселения ФКУ ИК-2 УФСИН России по Калужской области (п. Товарково) помещения для проведения краткосрочных свиданий осужденных с родственниками не имелось. Это нарушало право как осужденных, так и родственников, не отвечало целям уголовно-исполнительного законодательства.

После выявленных нарушений в адрес начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Калужской области внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Вместе с тем, администрацией исправительного учреждения действенных мер по устранению выявленных нарушений принято не было. После чего в адрес врио начальника УФСИН России по Калужской области внесено представление об устранении, в том числе, указанного нарушения.

В результате в колонии-поселения организовано помещение для проведения краткосрочных свиданий осужденных с родственниками.

Права осужденных на проведение краткосрочных свиданий восстановлены.

0

5

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Калужской области сдали контрольно-проверочные занятия по огневой подготовке
16 ноября 2018

В целях проверки и повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников ИК-2 УФСИН России по Калужской области, на полигоне п.Товарково прошли контрольно-проверочные занятия по огневой подготовке.

Перед началом практических занятий руководитель стрельб еще раз напомнил личному составу правовые основы применения оружия и правила личной безопасности при проведении стрельб. Затем сотрудники прошли тестирование на знание нормативно-правовой базы, определяющей служебную деятельность, и продемонстрировали навыки владения оружием, состоящим на вооружении в УИС области. Упражнения по стрельбе производились из пистолета Макарова, условие выполнения - максимальное поражение мишеней.

Практические занятия по стрельбе из табельного оружия проводятся на постоянной основе, являются основной формой огневой подготовки и направлены на поддержание и совершенствование навыков владения оружием сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

0

6

СОТРУДНИКИ ИК-2 П. ТОВАРКОВО ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК БРАТСКУЮ МОГИЛУ ВОИНОВ, ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
28.04.2021

28 апреля, в преддверии великого Дня Победы, сотрудники исправительной колонии №2 п. Товарково провели уборку и благоустройство братской могилы воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Силами сотрудников были отреставрированы мемориальные плиты, покрашены ограждения, скамейки и бордюры, приведена в порядок территория вокруг памятника и возложены цветы.

Подобные акции – это еще один шаг к сохранению исторической памяти о событиях тех времен и принимая в них участие, сотрудники учреждения тем самым отдают дань памяти своим дедам и прадедам, а вместе и всем участникам войны, - отметил начальник ИК-2 Эдуард Калашников.

0

7

В ИК-2 ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ОСУЖДЕННЫХ
26.05.2021

26 мая в ИК-2 УФСИН России по Калужской области состоялся турнир по волейболу. Волейбол – командная игра, он обучает игроков взаимопониманию и взаимопомощи, ответственности за свои действия, что благотворительно сказывается на социально-психологическом климате в среде осужденных.

В соревнованиях приняли участие осужденные всех отрядов. Игры проходили по круговой системе, где каждая из команд встретилась с соперниками поочередно. По итогам соревнований по волейболу победителем стала команда отряда №5. Команды призёры занявшие первое, второе и третье место будут отмечены почётными грамотами при общем награждении.

0

8

ОСУЖДЕННЫЕ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОСВАИВАЮТ СПОРТИВНУЮ ИГРУ «ГОРОДКИ»
29.05.2021

28 мая в ИК-2 УФСИН России по Калужской области прошло спортивно-массовое мероприятие. В учреждении состоялась ознакомительная игра «Городки», участие в которой приняли осужденные всех отрядов учреждения.
«Городки» - игра, известная еще в древней Руси, благодаря своей простоте и доступности, интересна всем любителям активных игр на свежем воздухе и в наше время. Первые официальные правила, которые стали единым ориентиром для всех, были выпущены только в 1923 году. Окончательная их версия была принята в 1993 году. Тогда же были добавлены официальные схемы пятнадцати фигур, которые используют во время игры.
Стоит отметить, что осужденные проявили большой интерес к игре в связи с тем, что данный вид спорта не требует особых знаний и умений, специальной физической подготовки. Играть может любой желающий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Калужская область » ФКУ ИК-2 Калужская обл. Дзержинский р-н Товарково ул.Дзержинского