pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Курская облсть » ФКУ КП-8 Курская обл. Курчатовский район пос. Иванино, ул. Кирова, 1 А


ФКУ КП-8 Курская обл. Курчатовский район пос. Иванино, ул. Кирова, 1 А

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Федеральное казенное учреждение колония-поселение №8 УФСИН России по Курской области

Колония-поселение № 8 находится в поселке Иванино Курчатовского района. Создание этого учреждения связано со строительством Курской АЭС. В настоящее время колония расширяется, поскольку здесь наряду с «неосторожниками» и положительно характеризующимися осужденными, переведенными из других колоний, содержатся лица, впервые осужденные за умышленные преступления на срок до пяти лет. При колонии-поселении есть женский отряд. Вновь построенное помещение оборудовано столовой, комнатой отдыха и спортзалом. Основные задачи учреждения связаны с обеспечением трудовой занятости осужденных, создания материальной заинтересованности. Осужденные трудоустроены на различных производственных объектах г. Курска, Курчатовского района, а также на участках при учреждениях УФСИН России по Курской области. Также на территории учреждения было организовано швейное производство.

Адрес: 307220, Курская обл., Курчатовский район, пос. Иванино, ул. Кирова, 1А

Адрес электронной почты: ik8k@mail.ru 

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Дежурная часть, пульт связи: (47131) 2-18-88

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Время приема граждан и сотрудников по личным вопросам руководством

Начальник Семыкин Николай Владимирович 09.00-12.00 среда
Заместитель начальника Воробьёв Юрий Геннадьевич 09.00-12.00 четверг
Заместитель начальника  Колычев Сергей Борисович        09.00-12.00 вторник
Заместитель начальника Мяснянкин Алексей Николаевич 09.00-12.00 понедельник
Главный бухгалтер Спевакова Галина Дмитриевна 09.00-12.00 пятница

*В случае отсутствия должностного лица прием осуществляет лицо его замещающее.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В Курске 44-летний нерадивый отец на полгода отправится на принудительные работы
31 августа 2018

А всё потому, что длительное время курянин не платил алименты на своего ребёнка и накопил полумиллионный долг.

По решению суда мужчина должен был выплачивать 25% своего заработка на содержание сына. Но, по факту он платил лишь по 200 и 500 рублей в месяц, в результате чего накопилась сумма долга в 500 тысяч рублей. Об этом сообщили в областном УФССП. Так как у курянина не было ни денег, ни имущества, а образ жизни он вёл далеко не самый здоровый, в первый раз суд назначил ему 80 часов обязательных работ. Однако, эта мера не помогла мужчине исправиться. Было возбуждено уголовное дело, после разбирательств которого суд постановил, что неплательщик алиментов должен отработать полгода принудительно, а 20% заработка будет удержано в доход государства.

На данный момент мужчина отбывает наказание в исправительном центре при ФКУ КП – 8 УФСИН Курской области.

0

4

СОБОРНЫЙ МОЛЕБЕН СОВЕРШИЛИ В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИИ
29.12.2020

В КП-8 УФСИН России по Курской области накануне прошёл соборный молебен, в котором приняли участие сотрудники пенитенциарного учреждения.

В соборном богослужении принял участие также руководитель отдела тюремного служения курской епархии, член Общественного совета при УФСИН Евгений Бычков и помощник начальника по организации работы с верующими Алескандр Зинченко.

На богослужении  сотрудники и священнослужители совместно молились о духовных нуждах и переживаниях.  В состоявшейся после богослужения беседе священнослужители подчеркнули важность и действенность такого средства в духовной жизни, как молитва.

0

5

В УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВОГО ЭТАПА КОНКУРСА «Я – ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ СОТРУДНИК» СТАЛ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ КП-8
15.03.2021

В соответствии с условиями конкурса в целях профилактики нарушений работниками учреждений и органов УИС в УФСИН России по Курской области на суд жюри представлен видеоролик, в котором сотрудники сталкиваются с рабочими ситуациями, требующими принятия правильного решения.

Сотрудники из различных отделов и служб колонии-поселения №8 УФСИН России по Курской области сами написали сценарий, сняли и смонтировали короткометражный поучительный фильм.

Основана мысль видеоролика - исполнение требований к служебному поведению сотрудника уголовно-исполнительной системы, соблюдение дисциплины на службе,  норм профессиональной этики, воспитание нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям среди личного состава.

0

6

КОЛЛЕГИ ПОСЕТИЛИ МОЛОДОГО СОТРУДНИКА КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
02.07.2021

В рамках мероприятий по сплочению коллектива и закреплению молодых сотрудников на службе, повышению эффективности патриотического и нравственного воспитания работников УИС Курского края, сотрудники ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области побывали в гостях у своего молодого коллеги Андрея Стариковского, младшего инспектора группы надзора отдела безопасности. Посещение осуществили в удобное для сотрудника время по согласованию с ним.

Целью посещения явилось знакомство с семьей сотрудника, изучение семейно-бытовых условий его проживания, а также отношение семьи сотрудника к деятельности уголовно-исполнительной системы, в которой служит их сын. Коллеги интересовались, есть ли проблемные моменты, которые возникают в повседневной жизни у Андрея, выражая готовность помочь.

Заместитель начальника колонии-поселения майор внутренней службы Сергей Кролевецкий, отметил, что родственники молодого сотрудника очень довольны работой Андрея, гордятся тем, что он доблестно служит на благо Родины. В конце визита приятно было слышать от членов семьи сотрудника искренние слова благодарности за неподдельное внимание к коллегам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Курская облсть » ФКУ КП-8 Курская обл. Курчатовский район пос. Иванино, ул. Кирова, 1 А