pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тульская область » ФКУЗ МСЧ-71 г. Тула, ул. Мориса Тореза, д.11а


ФКУЗ МСЧ-71 г. Тула, ул. Мориса Тореза, д.11а

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №71 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Врио начальника ФКУЗ МСЧ-71 ФСИН России Мельников Дмитрий Михайлович
Телефон: 8(4872) 32-98-52
Прием по личным вопросам: понедельник с 15:00 до 17:00

Юридический адрес МСЧ-71: 300012, Тульская область, Центральный район, г. Тула, ул. Мориса Тореза, д.11а

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Электронная почта МСЧ-71: fkumsh71@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В ТУЛЬСКИХ КОЛОНИЯХ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ДЕФИЦИТА ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ
14.01.2016

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Тульской области, на 1 декабря 2015 года в учреждениях УФСИН России по Тульской области содержалось 514 ВИЧ-инфицированных, 135-и из них показана антиретровирусная терапия. Все они получают антиретровирусные препараты в полном объеме.

Ранее «Коммерсантъ» писал о том, что Тульская область входит в список регионов, в которых заключенные колоний жаловались на недостаток препаратов, предназначенных для их лечения. Причиной стало то, что Минздрав не смог закупить препараты в требуемом объеме.

«По состоянию на октябрь 2015 года в ФКУЗ МСЧ-71 ФСИН  России имелся некоторый «дефицит» антиретровирусных препаратов, необходимых для лечения ВИЧ-инфицированных осужденных, подозреваемых и обвиняемых, однако лечение таких лиц не прерывалось», — говорится в сообщении регионального УФСИН.

Чтобы решить проблему нехватки препаратов, в ФКУЗ МСЧ-71 ФСИН России были перераспределены имеющиеся запасы антиретровирусных медикаментов между собственными филиалами МСЧ-71. Также принимались меры для получения необходимых лекарственных препаратов из медико-санитарных частей ФСИН России других регионов.

— В настоящее время во ФКУЗ МСЧ-71 ФСИН России создан достаточный запас необходимых лекарственных препаратов для проведения курсов лечения ВИЧ-инфицированных до конца первого полугодия 2016 года, — отметили в пресс-службе УФСИН Тульской области.

Корреспонденты ИА «Тульская служба новостей» следят за развитием событий.

0

3

МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ МСЧ-71 ФСИН РОССИИ ПРОШЛИ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID-19
11.12.2020

Благодаря эффективно выстроенному взаимодействию между представителями регионального здравоохранения и руководства УФСИН и МСЧ-71 коллектив тульской медико-санитарной части одним из первых в России среди пенитенциарных медиков получил прививку от коронавирусной инфекции.

Медики, во главе с ведомственным санитарным врачом Натальей Акимовой прошли необходимые обследования перед вакцинацией, после этого были допущены к прививке. Вакцинация проводится в два этапа: сначала вводят один компонент, через 21 день медикам предстоит повторная процедура.

На сегодняшний день все пенитенциарные медики, прошедшие вакцинацию новым препаратом от COVID-19, чувствуют себя хорошо. Руководство УФСИН и МСЧ-71принимает все меры для того, чтобы снизить риски для здоровья медицинских работников уберечь их от заражения.

0

4

В ТУЛЬСКУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ЧАСТЬ ФСИН РОССИИ ПОСТУПИЛО НОВОЕ ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
16.12.2020

Новый биохимический анализатор крови будет размещен на базе филиала МСЧ-71, расположенного в исправительной колонии №5 УФСИН России по Тульской области. Анализатор предназначен для проведения широкого спектра биохимических исследований и позволяет одновременно изучать до 57 параметров крови.

С помощью новой медицинской техники руководство МСЧ-71 планирует проводить биохимические анализы крови подозреваемым, обвиняемым, осужденным, содержащимся не только в исправительной колонии №5, но и в близлежащих учреждениях УФСИН.

Наличие подобного современного медицинского оборудования в учреждении существенно сократит сроки получения результатов анализов и поможет ведомственным медикам своевременно диагностировать различные заболевания для назначения соответствующего лечения. Кроме того исследования биохимического состава крови помогут эффективнее вести мониторинг процесса выздоровления пациентов и при необходимости корректировать лечение.

Помимо анализатора крови в филиал медицинской части ИК-5 было приобретено холодильное оборудование, помещения медчасти оснащены современной медицинской мебелью и всем необходимым инвентарем. В дальнейшем работы по улучшению качества медицинской помощи лицам, содержащимся в учреждениях УФСИН, будут продолжены.

Новый биохимический анализатор крови будет размещен на базе филиала МСЧ-71, расположенного в исправительной колонии №5 УФСИН России по Тульской области. Анализатор предназначен для проведения широкого спектра биохимических исследований и позволяет одновременно изучать до 57 параметров крови.

0

5

В УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ ГОТОВО К НАЧАЛУ ВАКЦИНАЦИИ ОСУЖДЕННЫХ
01.03.2021

В медико-санитарную часть №71 ФСИН России поступила первая партия вакцины от коронавирусной инфекции. Благодаря налаженному взаимодействию между УФСИН и министерством здравоохранения региона, в Тульской области начинается вакцинация лиц, отбывающих наказания.

Первые дозы препарата уже поступили в МСЧ-71 и находятся в специально отведенном помещении с соблюдением всех норм и правил хранения при температуре ниже минус 19С. Кроме того, в наличии есть необходимое оборудование для транспортировки препарата. Специальные сумки-холодильники позволят доставить вакцину, с соблюдением температурного режима, во все учреждения УФСИН.

Прививочная компания от коронавирусной инфекции стартует в пенитенциарных учреждениях УФСИН в ближайшие дни. Решение об участии в вакцинировании каждый принимает сам, оно абсолютно добровольное. Со всеми осужденными, подозреваемыми и обвиняемыми проведены беседы, разъясняющие правила вакцинации. Пенитенциарные медики и психологи с готовностью оказывают адресную помощь тем, у кого возникают вопросы о заболевании, способах профилактики и борьбы с ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тульская область » ФКУЗ МСЧ-71 г. Тула, ул. Мориса Тореза, д.11а