pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » ФКУ ЛИУ-9 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ЛИУ-9 Углич)


ФКУ ЛИУ-9 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ЛИУ-9 Углич)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начальник учреждения ЛИУ-9 Углич - Маравский Юрий Александрович

Почтовый адрес учреждения ЛИУ-9 Углич: 152612, Ярославская обл., г. Углич, ул. Камышевское шоссе, 2а.

Оперативный дежурный ЛИУ-9 Углич: (48532) 2-09-31, 2-14-52

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

В ФКУ ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области осуществляется запись на прием за неделю до приема с 9.00 до 16.00 по телефону 8(48532) 2-14-52, многоканальный телефон 49-02-00 необходимо прослушать объявление о донаборе номера в тональном режиме и набрать добавочные номера 29-14, 29-15.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ЛИУ-9 г. Углич

ФКУ ЛИУ-9 в городе Углич является подведомственный пенитенциарным учреждением УФСИН России по Ярославской области.
В настоящее время информации об лечебно-исправительном учреждении №9 весьма мало.
Будем признательны за любые актуальные и достоверные данные об этом лечебно-исправительном учреждении и ваши комментарии.

ФКУ ЛИУ-9 "Лечебно-исправительное учреждении №9" г. Углич, Ярославская область

Контакты ЛИУ-9 Углич
Адрес ЛИУ-9 Углич: 152612, Ярославская обл., г. Углич, ул. Камышевское шоссе, 2а
Телефоны ЛИУ-9 Углич:
Дежурная часть ЛИУ-9 Углич: 8 (4852) 49-03-49

Начальник учреждения ЛИУ-9 Углич: полковник внутренней службы Маравский Юрий Александрович

График работы комнат длительных свиданий и приема передач ЛИУ-9 Углич

Понедельник с 8.30 до 17.30
Вторник с 8.30 до 17.30
Среда с 8.30 до 17.30
Четверг с 8.30 до 17.30
Пятница с 8.30 до 17.30
Суббота с 8.30 до 17.30
Воскресенье с 8.30 до 17.30

Приём передач осуществляется ежедневно с 08.30 до 17.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Первое и третье воскресенье месяца – санитарный день.

0

3

Угличская колония - в лидерах рейтинга УФСИН

В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за 2017 год
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2017 год.
В заседании приняли участие начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Александр Шляхов, заместитель губернатора Ярославской области Андрей Шабалин, федеральный инспектор по Ярославской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Алексей Володичев, руководители взаимодействующих правоохранительных структур, надзирающих органов региона, представители Ярославской Митрополии, начальники отделов и служб и руководители исправительных учреждений.
В своем выступлении начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Максим Залесов сделал акцент на основных изменениях в УИС региона за прошедший период, положительных результатах, а также проблемных вопросах, которые предстоит решить ведомству в наступившем году. Также он отметил, что в течение года проводилась работа, направленная на улучшение условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, рациональное использование трудовых, материальных и финансовых ресурсов.
- В течение 2017 года личным составом аппарата Управления и учреждений пенитенциарного ведомства региона решались все задачи, стоящие перед УФСИН, - отметил в своем выступлении Максим Залесов, - оперативная обстановка в исправительных учреждениях и следственных изоляторах в целом оставалась стабильной. Основной упор был сделан на обеспечение режима, безопасности и охраны учреждений. На высоком проводились мероприятия по пресечению попыток доставки и передачи запрещенных предметов на территорию подведомственных учреждений.
В сложных экономических условиях прошедшего года обеспечено стабильное функционирование промышленного сектора учреждений. В ходе функционирования производственного сектора и сельскохозяйственной деятельности, общий объём выпуска продукции предприятиями исправительных учреждений составил более 216 миллион рублей. В прошедшем году открыто 3 новых участка швейного производства. Среднесписочная численность осужденных, привлеченных к оплачиваемому труду, составила более 1600 человек, около половины из них погашают иски потерпевшим. Выпущено 23 новых вида продукции.
Важным направлением деятельности уголовно-исполнительной системы остается решение вопросов подготовки осужденных к жизни на свободе. К этой работе активно привлекались специалисты различных ведомств – Центров занятости населения, Управления Пенсионного фонда, Департамента социальной защиты населения, представители общественных и религиозных организаций.
С 1 сентября 2017 года 720 осужденных подлежало обязательному обучению, при этом приступили к занятиям 766 человек. Основное общее образование получили 64 осужденных, среднее общее - 167 осужденных. Паспортами Российской Федерации документировано 489 осужденных.
В своем выступлении особое внимание Максим Залесов уделил имеющемуся взаимодействию с органами исполнительной и законодательной власти в регионе, а также с правоохранительными структурами, поблагодарив их за поддержку и деловое сотрудничество.
В свою очередь, заместитель губернатора Ярославской области Андрей Шабалин поблагодарил руководство пенитенциарного ведомства за четко налаженное сотрудничество и конструктивный диалог между исполнительной властью и уголовно-исполнительной системой, а также положительную оценку динамики развития уголовно-исполнительной системы.
Начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Александр Шляхов определил задачи, которые предстоит решать УФСИН России по Ярославской области в предстоящем периоде. Среди основных задач, стоящих перед ведомством, он назвал профилактику и пресечение совершения тяжких и особо тяжких преступлений в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона, создание надлежащих условий содержания граждан в следственных изоляторах, работу по подготовке личного состава ведомства к работе при чрезвычайных обстоятельствах, развитие производственного сектора и создание дополнительных рабочих мест, а также самообеспечение учреждений УИС.
В завершении расширенной части заседания коллегии начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Александр Шляхов и начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Максим Залесов вручили Почетные грамоты директора ФСИН России, ведомственные награды и погоны с очередными специальными званиями сотрудникам регионального УФСИН.
По итогам деятельности лечебно-исправительное учреждение №9 г. Углича стало лучшим по результатам рейтинга УФСИН, исправительная колония №3 стала второй, и завершила тройку лидеров исправительная колония №8 г. Ярославля.

0

4

УФСИН: с лопаты никого не кормят, голодовку никто не объявлял
Ведомство опровергло слова правозащитников
НАТАЛИЯ ЧЕРНОВОЛОВА
В ЛИУ содержатся заключенные, страдающие различными заболеваниями.
Роман Рыжиков

В Ярославском УФСИН опровергли информацию о кормлении с лопаты и голодовке в лечебно-исправительном учреждении №9 в Угличе. Пресс-служба сообщила, что информация не соответствует действительности

- Питание осужденных организовано в соответствии с действующим законодательством, - говорится в сообщении. - Осужденные получают пищу из посуды, установленного образца. После каждого приема пищи посуда обрабатывается, ежедневно проводится дезинфекция.

Также в ведомстве заверили, что официальных заявлений об объявлении голодовки от осужденного не поступало. Сейчас учреждение работает в штатном режиме, соблюдается распорядок дня.

Напомним, в среду, 24 октября, правозащитники фонда «Общественный вердикт» рассказали, что в ЛИУ-9, которое находится в Угличе, заключенных кормят с лопаты, таким образом унижая их. Из-за этого один из заключенных объявил сухую голодовку.

0

5

В Угличе прошел фестиваль УФСИН
В областном УФСИН прошел фестиваль самодеятельного творчества среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

В Угличе в Молодежном центре «Солнечный» состоялся Шестой Всероссийский фестиваль самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы среди сотрудников подразделений УФСИН России по Ярославской области.

11 команд из Ярославля, Рыбинска и Углича встретились, чтобы продемонстрировать свои таланты и побороться за право представить регион на финальном этапе фестиваля в Москве.
С вступительным словом перед собравшимися выступил заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Александр Степанищев.

- Сегодня в этом зале собрались не просто сотрудники уголовно-исполнительной системы, а творческие личности, которые, смогут сегодня удивить всех своими выступлениями, - отметил Александр Степанищев. - Хочу пожелать, прежде всего, успехов в творчестве. Я думаю, что победители – все здесь присутствующие, потому само участие дает огромный заряд бодрости и энергии, что, безусловно, положительно скажется на всей нашей служебной деятельности.

В состав конкурсного жюри вошли сотрудники областного УФСИН, представители ветеранской организации и деятели культуры. Участники фестиваля соревновались в музыкальном направлении: эстрадный и народный вокал, авторская песня, вокально-инструментальная группа и ансамбль; в танцевальном направлении: народные, спортивные, бальные, современные танцы; театральное направление и оригинальный жанр.
Кроме того, отдельной номинацией в фестивале стал конкурс на лучшую творческую работу, сделанную своими руками. Фотографии, картины, кулинарные произведения, вышивка, изделия из бисера и стекляруса, деревянные поделки украсили выставку работ сотрудников областного УФСИН.

Начальник отряда рыбинской специализированной психиатрической больницы Дмитрий Бочкарев творчеством занимается больше 20 лет. В 1996 году получил художественное образование. На конкурс представил совместное семейное декоративно-прикладное творчество - деревянные матрешки и коллекцию фотоснимков.

- Во всех поездках со мной всегда фотоаппарат, ловлю моменты, что-то потом переходит на зарисовки, что-то остается в кадре на снимках.- рассказал Дмитрий Бочкарев.

В номинации «За преданность профессии» награждена команда СИЗО-1 (г. Ярославль), участники конкурса удивили членов жюри и зрителей юмористической сценкой и эмоциональным исполнением стихотворения.
В номинации «За лучшую танцевальную постановку» отмечен коллектив ИК-12 (г. Рыбинск). На протяжении многих лет сотрудники этого учреждения удивляют зрителей шикарными номерами в разных танцевальных направлениях.
В номинации «За лучшую постановку патриотической направленности» награждена команда ИК-8 (г. Ярославль). Сотрудники учреждения покорили членов жюри коллективным песенным исполнением.
В номинации «Самый креативный коллектив» победила команда ИК-2, самый запоминающихся номер которой, стал танец очаровательных сотрудниц учреждения.
В номинации «Оригинальность постановки» отмечены сотрудники СИЗО-2, кстати, начальник отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными Ольга Смирнова приятно удивила членов жюри красочными капкейками и тортом.
В номинации «За волю к победе» отмечена команда ИК-1. Участникам фестиваля не хватило всего несколько баллов, чтобы вырваться в лидеры конкурса.

Дипломом 3 степени награждены коллективы СПБ (г. Рыбинск) и УК (г. Ярославль). Представители Рыбинска умело соединили современный танцевальный номер, детский вокал, юмористическую постановку, частушки и русские народные танцы в сказочное представление. А сотрудники из Ярославля поразили зрителей и членов жюри красотой и талантами женской половины учреждения.

Дипломом 2 степени награждены команды из Углича - ИК-3 и ЛИУ-9. Каждый номер этих программ подарил зрителям и членам жюри незабываемые впечатления, радость и эстетическое наслаждение, а к зажигательному рок-н-роллу сотрудников ИК-3 присоединились даже. Вокальный коллектив ЛИУ-9 отмечен специальной номинацией «Лучший вокал».

Дипломом 1 степени награждена команда уголовно-исполнительной инспекции «Люди в белом». Эти талантливые ребята не только стали любимцами публики, но и практически забрали все награды в специальных номинациях. За свое профессиональное мастерство и трогательное исполнение Ярослав Исаков стал победителем в номинации «Лучший вокал». Русский народный танец Светланы Дементьевой отмечен в номинации «Лучший танец». Пожалуй, самым запоминающимся номером творческой программы стали фокусы от Дмитрия Подгорного.

Все участники удивили членов жюри своей творческой фантазией, мастерством исполнения, оригинальностью номеров и, безусловно, вокальными и танцевальными талантами.

0

6

В лечебно-исправительном учреждении №9 УФСИН России по Ярославской области осужденному предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск, сроком на 12 рабочих дней с правом проживания с близкими родственниками за пределами исправительного учреждения.

Это уже второй случай предоставления выезда осужденным отбывающим наказание в ЛИУ-9 города Углича, трудоустроенных в отряде хозяйственного обеспечения.

По решению администрации учреждения и в соответствии с действующим законодательством осужденный может быть отпущен домой, к родственникам. Преимущество предоставления права отпуска с выездом за пределы учреждения имеют положительно характеризующиеся трудоустроенные осужденные, добросовестно относящиеся к своим обязанностям, а также осужденные, готовящиеся к освобождению.

Основанием для рассмотрения вопроса о выезде за пределы исправительного учреждения сроком до 15 суток является письменное заявление осужденного, при рассмотрении которого начальником учреждения учитываются характер и тяжесть преступления, отбытый срок наказания, личность и поведение кандидата.

В лечебно-исправительном учреждении №9 УФСИН России по Ярославской области осужденному предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск, сроком на 12 рабочих дней с правом проживания с близкими родственниками за пределами исправительного учреждения.

Помимо этого, вопрос о возможности предоставления выезда за пределы учреждения согласовывается с органами полиции и уголовно-исполнительной инспекцией по месту жительства отпускника. Участковый уполномоченный представляет в заинтересованные службы УФСИН информацию, необходимую для решения вопроса о предоставлении права выезда за пределы исправительного учреждения на время ежегодного оплачиваемого отпуска, а именно характеристику семьи, в которую едет осужденный, готовность родственников принять его, бытовые условия проживания.

Информация о предоставлении отпусков доводится до осужденных в системе социально – правовой подготовки осужденных, а также на общих построениях осужденных.

- Данное мероприятие положительно сказывается на поведении осужденных, дисциплинарной практике учреждения в целом, и на желании осужденных вести законопослушный образ жизни для скорейшего освобождения из мест заключения и возвращения к родственникам, - пояснил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области майор внутренней службы Александр Аданес – Вега.

0

7

СОТРУДНИКИ УГЛИЧСКОГО ЛЕЧЕБНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПОСЕТИЛИ КАТОК
09.02.2021

В минувшие выходные личный состав ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области и члены их семей приняли участие в «Дне здоровья».

Участники мероприятия, с пользой для здоровья, провели выходной день на свежем воздухе. Взрослые и дети посетили главный каток города Углича.

Перед тем, как встать на коньки, спортсмены прошли инструктаж о мерах безопасности на льду.

- Проведение совместного досуга является важным воспитательным моментом в работе с личным составом учреждения, – рассказал заместитель начальника ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области подполковник внутренней службы Андрей Бершауэр. - Такие мероприятия позволяют приобщить личный состав к активному отдыху и здоровому образу жизни, дают им возможность не только проявить себя в спортивных мероприятиях, но и отвлечься от сложных рабочих будней.

0

8

СОТРУДНИКИ УГЛИЧСКОГО ЛЕЧЕБНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТУРЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ
16.02.2021

В минувшие выходные личный состав ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области и члены семей приняли участие в туре выходного дня, с выездом в город мастеров «Мышгород».

В программу мероприятия вошли подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы для детей, зимние виды спорта, катание со снежных гор и, самое важное, – возможность провести всей семьей активный день на природе.

Кроме того, участники тура организовали чаепитие и сладкий стол для детей.

После активного отдыха взрослые и дети посетили единственный в Ярославской области историко-этнографический музей, в котором представлены прекрасные образцы плотницкого искусства, крестьянской архитектуры малых форм.

0

9

СОТРУДНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО УФСИН ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПО СДАЧЕ КРОВИ
09.03.2021

В рамках поддержки института донорства сотрудники ИК-3 и ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области приняли участие в акции по сдаче крови на базе отделения заготовки крови № 8 Ярославской областной станции переливания крови г. Углич.

Проведение данного мероприятия организовано и направлено в первую очередь, для оказания помощи гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Каждый потенциальный донор проходит предварительную подготовку, которая включает регистрацию участника, медицинский осмотр и собеседование у врача. Лица, которые сдают кровь впервые, проходят обязательный анализ на группу крови. Процедура осуществляется в максимально комфортных условиях с использованием современного оборудования.

Среди сотрудников регионального УФСИН есть как новички, так и доноры со стажем. Все они готовы поделиться своей кровью с теми, кто в ней нуждается.

0

10

ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Three girls and boy (Mpc37) Full
Girl 6yo and man, Sleep 9yo girl
----------
u2b.eu/ua
citly.me/Qdw8X
4ty.me/0v4v6d

tt.vg/fiJTt
thr.fi/NYwpwdx6
me2.kr/KBMgQ

j1d.ca/7r
gurl.pro/h3zljn
u2b.eu/zn
----------
000A000655

0

11

ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Webcams Video
Dark Cry
Kidz Index

Euman Hindoo
Daniela Sobrina 5yo

Damita 5yo
Hasness - Norma 10yo

Andina Mexican 5yo
SuziQ 9yo FULL

Uvschica (Uvs)
Mexicans - Gordofeo

NattyDatty 8yo
Latinos Sarah 5yo

Lilichka 3yo
Little devil 1&2

Sibirian Mouse

I-Preteen

My Dream Lolitas

My Little Lolita

Dori 5yo girl
Menina 9yo

Polish girls and man
Vivian 8 yo

Nia 4yo girl
Mary 8yo
Mask girl
------
РТНС FREE
>>> u2b.eu/ua <<<
>>> citly.me/Qdw8X <<<
>>> 4ty.me/0v4v6d <<<
>>> tt.vg/fiJTt <<<
>>> thr.fi/NYwpwdx6 <<<
>>> me2.kr/KBMgQ <<<
>>> j1d.ca/7r <<<
>>> gurl.pro/h3zljn <<<
>>> u2b.eu/zn<<<
---
000A000481

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » ФКУ ЛИУ-9 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ЛИУ-9 Углич)