pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Рыбинск


ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Рыбинск

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начальник учреждения ИК-12 Рыбинск - Смирнов Роман Владимирович

Почтовый адрес учреждения ИК-12 Рыбинск: 152917, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Рокоссовского, д.100

Оперативный дежурный ИК-12 Рыбинск: (4855) 27-01-13

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

В ФКУ ИК-12 УФСИН России по Ярославской области организована предварительная     запись    граждан   на  прием по личным вопросам по телефону: 8(4855) 27-39-29, многоканальный телефон 49-02-00 необходимо прослушать объявление о донаборе номера в тональном режиме и набрать добавочные номера 27-14, 27-15.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ИК-12 Рыбинск

АДВОКАТ по УДО, смягчение режима,  признание наложенных взысканий недействительным. Положительный опыт. Александр Сергеевич, пишите в личку.

0

3

В Рыбинске осуждённые соревновались в поварском деле

В рыбинской ИК-12 прошёл конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии «Повар». В нём приняли участие 20 осуждённых.

Как пояснил директор ФКП ОУ №86 ФСИН России Андрей Романовский, такие мероприятия являются одной из форм обучения осужденных, они помогают обучающимся осуждённым стать квалифицированными специалистами.

Участники оценивались в знании теории и на практике. Им предложили приготовить кулебяку с капустой и винегрет. Судьи учитывали соблюдение правил санитарии, технологического процесса, рецептуры, использование инвентаря, оформление и вкусовые качества блюд. В итоге «Лучшим по профессии» оказался Сергей Филиппов.


В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 12 ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО ПОВАРА

В профучилище № 86 при ИК-12 Рыбинска прошел конкурс мастерства среди осужденных, обучающихся по специальности «повар».
За звание «Лучший по профессии» боролись более 20 обучающихся осужденных. Участники конкурса прошли два этапа испытаний: теория и практика. Осужденные должны были  приготовить 2 блюда – кулебяку с капустой и винегрет.
При оценке приготовленного блюда учитывались, соблюдение правил санитарии, технологического процесса приготовления блюда, рецептуры, использование оборудования и инвентаря, оформление изделия и вкусовые качества, а также степень производственной самостоятельности и организация рабочего места.
Перед началом конкурса все участники прошли инструктаж по технике безопасности и охране труда. Они показали высокий уровень теоретических знаний, на практике продемонстрировали умения и навыки, приобретенные за время обучения.
При подведении итогов победителем конкурса стал осужденный Сергей Филиппов, который не только хорошо знает теорию, но и на деле может применить её в кулинарии.
— Конкурсы профессионального мастерства являются одной из форм обучения осужденных, — рассказал директор ФКП ОУ №86 ФСИН России Андрей Романовский, — принимая участие в подобных мероприятиях, конкурсанты накапливают самостоятельный опыт творческой деятельности, который помогает им стать квалифицированными специалистами в своей профессии.

0

4

Сотрудники исправительной колонии №12 и членных их семей сделали сувениры для благотворительной акции
12 декабря 2018

Чуть больше недели остается для старта ежегодной благотворительной акции, организуемой по благословению епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина, под названием «Рождественская снежинка».

Цель акции – оказание материальной помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Дело милосердия, оказанное ближнему, пробуждает наши сердца к состраданию и самопожертвованию.

В этом году сотрудники ИК-12 областного УФСИН решили порадовать жителей Рыбинска не только традиционными шкатулками, картинами и изделиями из дерева, изготовленными осужденными в учреждении, но и особенными поделками, созданными руками сотрудников и их детей.

В этом году сотрудники ИК-12 областного УФСИН решили порадовать жителей Рыбинска не только традиционными шкатулками, картинами и изделиями из дерева, изготовленными осужденными в учреждении, но и особенными поделками, созданными руками сотрудников и их детей.

В этом году сотрудники ИК-12 областного УФСИН решили порадовать жителей Рыбинска не только традиционными шкатулками, картинами и изделиями из дерева, изготовленными осужденными в учреждении, но и особенными поделками, созданными руками сотрудников и их детей.

В одной из рыбинских воскресных школ представители УФСИН вместе со своими семьями приняли участие в мастер-классе по изготовлению сувениров с использованием техники под названием декупаж.

Под руководством педагогов участники встречи декорировали деревянные спилы с помощью присоединения к нему рисунка, и затем покрывали полученную композицию лаком для создания особенного визуального эффекта.

В ближайшее время красивые сувениры вместе с другими изделиями будут переданы в Рыбинскую Епархию для участия в городской ярмарке.

В ближайшее время красивые сувениры вместе с другими изделиями будут переданы в Рыбинскую Епархию для участия в городской ярмарке.

Напоминаем, что благотворительная ярмарка стартует 22.12.2018 года в торговых центрах Рыбинска.

0

5

Источник: в Ярославской области избили сотрудника УФСИН
25 июля 2018

После обеда 24 июля в дежурную службу УФСИН по Ярославской области из рыбинской ИК-12 поступило сообщение о нападении на начальника отряда ОВРСО, старшего лейтенанта Д. С. Виноградова. Об этом «Яркубу» сообщил источник, имеющий оперативные сведения.

По данным источника, нападение произошло около трёх ночи 22 июля в селе Брейтово около кафе. Сообщается, что Виноградов купил сигареты и вышел из кафе. К нему подошёл некто Шмагин и, зная, что Виноградов работает в колонии, начал призывать других совершить физическую расправу. Откликнулись Лебедев и Пугачев. После словесной перепалки Виноградова начали бить. В травмпункте диагностировали сотрясение головного мозга, перелом ребра и множественные ушибы.

Двоих нападавших задержали сотрудники некоузского отдела полиции. Оперативники проводят проверку. По предварительным данным, стороны написали заявления друг на друга.

Виноградов, уточняется, 1991 года рождения, работает в колонии с августа 2013 года.

В интернете можно найти результаты мастерского турнира по жимовому двоеборью УФСИН России по Ярославской области «Сила без границ», который прошёл в Рыбинске 3 ноября 2017 года. В таблице с результатами фигурирует Дмитрий Виноградов 1991 года рождения.

0

6

В Рыбинской колонии прошел «День открытых дверей»
28.02.2019

Родственникам заключенных показали, как отбывают наказания их близкие.

Мероприятие прошло в ИК-12 города Рыбинска. Родным и близким заключенных показали условия быта заключенных. Продемонстрировали места для сна и приема пищи. Рассказали о распорядке дня. Заключенные, которые своим трудом и примерным поведением заслужили свидания, дали возможность увидеться и поговорить с близкими.

В колонии считают, что такие мероприятия помогают работе по социальной адаптации заключенных.

Апогеем встречи стал спектакль, который поставили заключенные. После спектакля состоялось совместное чаепитие заключенных и родственников.

Подобные встречи и мероприятия проходят в колонии дважды в году. Заключенные, по словам руководства, делают все для того, чтобы принять участие в дне открытых дверей.

0

7

Официальный Telegram-канал правительства Ярославской области «Стоп! Коронавирус» опроверг появившиеся в соцсетях сообщения о том, что среди осужденных, отбывающих наказание в ИК-12 УФСИН России, расположенной в городе Рыбинске якобы произошло повышение заболеваемости ОРВИ.

В сообщении Telegram-канала также отмечается, что среди личного состава, обвиняемых и осужденных в учреждения регионального УФСИН России не зафиксировано случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Во всех учреждениях организовано круглосуточное дежурство медработников. Подразделения уголовно-исполнительной системы обеспечены всеми необходимыми лекарственными препаратами и средствами индивидуальной защиты. На всех объектах проводятся дезинфекция каждые два часа.

В случае выявления у осужденных симптомов ОРВИ, медицинские сотрудники УФСИН назначают необходимое лечение в соответствии с медицинскими показаниям. У каждого обратившегося к медработникам с симптомами ОРВИ берут анализы на коронавирус.








Телеграм-канал “Стоп, коронавирус” сообщил о распространение нового фейка. Ранее в интернете появилась информация о вспышке заболеваемости ОРВИ среди осужденных в ИК-12 (Рыбинск).

В УФСИН сообщают, что данная информация не соответствует действительности. Во всех исправительных учреждениях организовано дежурство медиков, а помещения регулярно дезинфицируются.

При выявлeнии y осyжденных симптомов OРВИ сотрудниками мeдицинcкой слyжбы УФCИН Pоccии по Ярoславскoй oбласти назначается лечение в соответствии с медицинскими пoказаниями. У всех обpатившихся граждан берется анализ нa нaличие нoвoй кopoнавиpуснoй инфекции.

Санитарнo-эпидемиoлoгическая обстaновĸa в учрeждeниях УФСИH Роccии по Яроcлaвcкой области стабильная и нaходится пoд пoстoянным кoнтрoлем. Роста забoлеваемoсти ОРВИ нe отмечaется.

Случaев забoлеваний коронaвируcной инфeкциeй срeди личного сoстава, подозревaемых, обвиняемых и осужденных в учрeждeниях УФСИH России по Ярослaвсĸой области не зарeгистрировано.

0

8

В РЫБИНСКОЙ КОЛОНИИ ПРОШЕЛ КОНКУРС ЧТЕЦОВ
26.03.2021

В целях организации полезной занятости осужденных, повышениях их образовательного и культурного уровня, а также в честь Всемирного Дня поэзии, в ИК-12 УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс чтения стихов собственного сочинения.

Готовиться к мероприятию осужденные начали еще с января месяца. В качестве жюри выступили сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными.

В процессе выступления конкурсанты удивляли членов жюри выразительностью и четкостью речи, эмоциональностью выступления, а самое главное - актерским мастерством.

По результатам конкурса победителем стал осужденный С. Всем участникам конкурса вручены сладкие подарки, а финалистов наградили благодарственными письмами от руководства учреждения.

0

9

ОСУЖДЕННЫЕ РЫБИНСКОЙ КОЛОНИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «РАССКАЖИ МИРУ О СВОЕЙ РОДИНЕ»
07.04.2021

Третий год подряд осужденные из ИК-12 УФСИН России по Ярославской области принимают участие в международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине».

Организатор мероприятия - автономная некоммерческая организация «Академия инновационного образования и развития». Целью конкурса является развитие патриотизма у российской молодежи и создание условий для формирования дружественных связей между подрастающими поколениями разных стран.

Третий год подряд осужденные из ИК-12 УФСИН России по Ярославской области принимают участие в международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине».

Свои работы конкурсанты готовили в студии кабельного телевидения исправительной колонии, при поддержке осужденных, состоящих в кружке корреспондентов и в компьютерном кружке учреждения.

- Подобные мероприятия в учреждении проводятся в целях организации полезной занятости осужденных, а также приобщению их к занятиям творчеством и повышению культурного уровня, - рассказал заместитель начальника ИК-12 УФСИН России по Ярославской области подполковник внутренней службы Алексей Карташов. – Участвуя в конкурсах, осужденные раскрывают свои творческие способности, что безусловно пригодится им после освобождения.

За представленные работы в международном конкурсе, осужденным вручили сертификат участника, а также грамоту.

0

10

НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА НЕ ПОПАЛИ В РЫБИНСКУЮ КОЛОНИЮ
14.04.2021

В ходе реализации оперативной информации сотрудники рыбинской колонии совместно с сотрудниками регионального УМВД на территории, прилегающей к ИК-12 УФСИН России по Ярославской области, задержали 33-летнего рыбинца, который планировал совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

В результате осмотра места происшествия обнаружен и изъят принадлежащий задержанному сверток обмотанный изоляционной лентой черного цвета, с веществом внутри.

Гражданин и изъятые предметы переданы сотрудникам полиции с целью принятия процессуального решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Результаты проведенного исследования подтвердили, что содержимое свертка является наркотическими средствами: метадон – массой 2,149 гр., и каннабис – массой 10,385 гр.

В ходе реализации оперативной информации сотрудники рыбинской колонии совместно с сотрудниками регионального УМВД на территории, прилегающей к ИК-12 УФСИН России по Ярославской области, задержали 33-летнего рыбинца, который планировал совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

Напоминаем, что в подобных случаях нарушители будут привлечены к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

0

11

######## FREE #########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE
Description:-> tiny.cc/zd48vz
-----------------------------
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------------------

0

12

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A000034

0

13

ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Webcams Video
Dark Cry
Kidz Index

Euman Hindoo
Daniela Sobrina 5yo

Damita 5yo
Hasness - Norma 10yo

Andina Mexican 5yo
SuziQ 9yo FULL

Uvschica (Uvs)
Mexicans - Gordofeo

NattyDatty 8yo
Latinos Sarah 5yo

Lilichka 3yo
Little devil 1&2

Sibirian Mouse

I-Preteen

My Dream Lolitas

My Little Lolita

Dori 5yo girl
Menina 9yo

Polish girls and man
Vivian 8 yo

Nia 4yo girl
Mary 8yo
Mask girl
------
РТНС FREE
>>> tw.uy/tlvic <<<
>>> citly.me/Qdw8X <<<
>>> u2b.eu/ua <<<
>>> tt.vg/fiJTt <<<
>>> thr.fi/NYwpwdx6 <<<
>>> me2.kr/KBMgQ <<<
>>> gg.gg/18ek6k <<<
>>> gurl.pro/w-0i6v <<<
>>> u2b.eu/zn<<<
---
000A000632

0

14

ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

LS-Lovely Nymphets, Amusing Kids

LS-Pretty Animals (30s 3032photo)

LS-Touch It (40 sets 3945 photos)

LS-Video Angels,Lols Only (66vid)

LS-Natural Angels,HotLols (67vid)

YoungVideoModels: Larisa,Kristina

Marina,Nadia,Vera, Alija part 1-7

Three girls and boy (Mpc37) Full

Girl 6yo and man, Sleep 9yo girl

LS-Video 2000 All(183v),LS-Show

YoungVideoModels: Nadia, Nastia

Kristina,Oxana,Valentina,Roxana

Color Climax child collect (61vid)

Family Game (Marga),Elly & Tina
------
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
------
------
000A000355

0

15

ULTIMATE РТНС COLLECTION

u2b.eu/ua  #or#  citly.me/Qdw8X
gurl.pro/h3zljn  #or#  tt.vg/fiJTt
---
000A000225

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Рыбинск