pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Астраханская область » СИЗО-2 УФСИН России по Астраханской области Нариманов


СИЗО-2 УФСИН России по Астраханской области Нариманов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 416111 Астраханская область, г. Нариманов ул. Береговая, 7

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Тел.: 8 (85171) 64-5-39 (дежурная часть)
Факс: 8 (85171) 64-5-39 

E-mail: Fkusizo2@list.ru 

Начальник - полковник внутренней службы Галиев Рамай Риваевич           
Заместитель начальника (курирующий вопросы режима и оперативной работы) - капитан внутренней службы Павлишин Кирилл Владимирович
Заместитель начальника  (курирующий вопросы кадровой и воспитательной работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными) - подполковник внутренней службы Богучаров Александр Иванович
Заместитель начальника  (курирующий работу охраны) - подполковник внутренней службы Доронин Олег Андреевич
Заместитель начальника (курирующий работу тылового обеспечения) - подполковник внутренней службы Добрынин Сергей Алексеевич

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

График приема граждан по личным вопросам
Начальник  (Галиев Р.Р.)  - вторник с 16:00 до 17:00
Заместитель начальника (курирующий вопросы режима  и оперативной работы - Павлишин К.В.) - понедельник с 14:00 до 16:00
Заместитель начальника (курирующий вопросы кадровой и воспитательной работы с осужденными - Богучаров А.И.) - четверг, пятница с 14:00 до 16:00
Запись осуществляется  по тел.:8 (8512) 39-14-03 (дежурная часть)       

Банковские реквизиты учреждения:

Полное наименование учреждения федеральное казенное учреждение "Следственный 
изолятор № 2 Управления Федеральной службы
исполнения наказаний по Астраханской области"
Краткое наименование учреждения ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Астраханской области
ИНН 3008005990
КПП 300801001
Управление федерального казначейства УФК по Астраханской области (ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Астраханской области л/с 05251503470)
Лицевой счет в УФК 05251503470
Банк получателя Отделение Астрахань
БИК 041203001
Номер расчетного (депозитного) счета для 40302810200001000046
учета личных денежных средств осужденных,
подозреваемых и обвиняемых
ОГРН 1023000836011
ОКТМО 12640101
КОФК 2508
ОКВЭД 84.23.4
ОКПО 00013474
ПФР 040008000051
КБК 32000000000000000000

График работы  комнаты приема передач
Ежедневно с 8:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00), санитарный день -первый понедельник месяца

График работы комнат свиданий
Длительные свидания предоставляются - осужденным отряда хозяйственного обслуживания - ежедневно с 08:00-17:00
Краткосрочные свидания предоставляются -  осужденным отряда хозяйственного обслуживания  с понедельника  - пятницу  с 8:00 до 17:00

График работы магазина
Ежедневно с 08:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ИСТОРИЯ

Следственные изоляторы как самостоятельные учреждения в нашей стране появились в 1963 году. Следственный изолятор № 2 УФСИН России по Астраханской области был образован на базе зданий и сооружений ликвидированного лечебно-трудового профилактория № 2 (города Нариманова) на основании приказа МВД Российской Федерации от 20 мая 1992 года и ему было присвоено название Учреждение ИЗ-25/2 с лимитом наполнения 510 человек.

За последние годы введено в эксплуатацию здание малосемейного общежития для сотрудников, также был открыт участок для ловли рыбы «Золотая тоня» и оборудована база отдыха для личного состава, имеются посевные земли, на, которых выращиваются разнообразные сорта астраханских овощных культур, в 2007 году при содействии администрации Наримановского района установлена система капельного орошения.
В соответствии с программой расширения следственных изоляторов на протяжении трех лет лимит наполнения учреждения увеличился до 771 (семьсот семьдесят одной), единицы, введен в эксплуатацию отдельный корпус для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию, завершено строительство основного режимного корпуса на 450 мест, что говорит о создании дополнительных улучшенных условий содержания лиц под стражей, а также расширения численности коллектива.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

Здравствуйте можно ваш лицевой счет чтоб скинуть деньги мужу в СИЗО НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН город Астрахань БАТЫРОВУ ШЕРНИЯЗУ ИСБАСАРОВИЧУ? ??

0

5

Добрый день. Реквизиты для перевода в СИЗО-2 Нариманов написаны выше. Данные реквищиты взяты с сайта ФСИН. Перевод можно сделать через любой банк и почту России. Успехов. Все доброго.

0

6

Как можно сделать онлайн покупку в магазине сизо для заключенного?

0

7

Юлия написал(а):

СИЗО-2 Нариманов

Как можно сделать онлайн покупку в магазине сизо для заключенного?

ОНЛАЙН покупку сделать судя по всему вам не удастся, так как отсутствует информация о том, что магазин СИЗО-2 Нариманов подключен к какому то интернет магазину. Уточнить это Вы можете по телефонам СИЗО выше. Но если Вы переведете деньги на счет арестованного человека, то он сам сможет приобрести товары в магазине СИЗО. Так же можете отправить ему посылку или к примеру воспользоваться новым сервисом sizo-mag.ru , который фактически тоже за ваши деньги собирает посылку и отправляет в СИЗО. Всего доброго. Удачи вам и терпения. ЗК СИЗО-2 Нариманов.

0

8

Комиссия проверила следственный изолятор в Астрахани - найдены нарушения
Происшествия
24 авг 2018

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы ведомства, комиссия во главе с первым заместителем прокурора области проверила соблюдение требований федерального законодательства по части условий содержания задержанных в следственном изоляторе ФКУ СИЗО-2 УФСИН России в городе Нариманов.

С руководителем надзорного органа в проверке также приняли участие представители регионального аппарата Уполномоченного по правам человека, региональной общественной наблюдательной комиссии, руководство УФСИН России по области.

Комиссией выявлены нарушения требований материально-бытового и медико-санитарного обеспечения следственно-арестованных лиц, в связи с чем в УФСИН России по области внесено представление об их устранении.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры

0

9

В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ УГРОЖАЛ СОТРУДНИКУ КОЛОНИИ
16.01.2019

В суде Наримановского района Астраханской области вынесли приговор следственно-арестованному. Мужчину признали виновным в дезорганизации изолятора.

Находясь в СИЗО-2 в Нариманове, обвиняемый угрожал применить насилие в отношении одного из сотрудников места содержания под стражей. Угрозы касались осуществления последним служебной деятельности.

Нарушителя приговорили к 1 году 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Александра Вострикова

0

10

Здравствуйте,у вас сидит мой гражданский муж. хотелось бы узнать нам дадут длительное или короткое свидания?если да то какие нужны документы.

0

11

На короткое краткосрочное  свидание может прийти любой гражданин и отказать не должны. Нужен паспорт, разрешение следователя или суда за кем числится арестованный. И все.

Длительные свидания в следственном изоляторе арестованным не положены, так как нет условий.

Исключение составляют осужденные отбывающие срок в отряде хозобслуги. У них есть комнаты длительных свиданий. Допускаются близкие родсивенники и на усмотрение начальника гражданмские супруги.

0

12

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР №2
15.06.2021

11.06.2021 следственный изолятор №2 посетили члены региональной Общественной наблюдательной комиссии под председательством Юрия Птицына.

Сопровождали представителей общественности заместитель начальника регионального пенитенциарного ведомства Зинур Есов, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Михаил Матвеев, а также представители администрации учреждения.
В ходе визита правозащитники провели обход общежития отряда по хозяйственному обеспечению, камер для содержания несовершеннолетних, камер для содержания женщин, а также посетили столовую учреждения.
В завершении визита был проведен личный прием лиц, содержащихся под стражей. Все обращения приняты к рассмотрению.

0

13

СОТРУДНИКИ СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА №2 ПОПОЛНИЛИ БАНК ДОНОРСКОЙ КРОВИ
15.07.2021

Сегодня сотрудники следственного изолятора №2 сдали кровь в передвижном мобильном пункте заготовки донорской крови. Такая мобильная передвижная станция предназначена для заготовки крови в выездных и стационарных условиях с предоставлением максимально возможного комфорта для доноров. Сотрудники регионального пенитенциарного ведомства регулярно проходят медицинские осмотры и обладают хорошей физической подготовкой, поэтому со здоровьем у них все в порядке. Личный состав соблюдал все меры санитарной безопасности и прошел необходимые предварительные медицинские процедуры.

Стать донором может любой человек, который не имеет серьезных заболеваний. В целях оказания помощи государственной Программе по развитию массового безвозмездного донорства в России, проявления гражданской позиции, повышения социального статуса сотрудники следственного изолятора явились в данную мобильную станцию для сдачи крови и ее компонентов на добровольной основе. Они понимают всю важность и значимость подобных мероприятий.

Стоит отметить, что сотрудники являются активными донорами и на протяжении многих лет пополняют банк крови. Это стало хорошей традицией, примером солидарности и проявления ответственной гражданской позиции.

0

14

В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ №2 ПРОВЕДЕНО МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗНАНИЙ
02.09.2021

1 сентября в классе для несовершеннолетних следственного изолятора №2 проведено мероприятие, посвященное Дню знаний. С началом учебного года несовершеннолетних поздравил член Попечительского совета при учреждении священнослужитель настоятель Прихода храма Святителя Николая Чудотворца села Николаевка Астраханской области отец Вячеслав (Вячеслав Шемякин) и начальник учреждения Фархат Байрамгазиев.

Представитель духовенства вручил несовершеннолетним подарки, которые пригодятся в новом учебном году. Начальник следственного изолятора №2 рассказал о важности получения образования и пожелал хороших оценок. Обучение несовершеннолетних организовано дистанционно, в школу зачислено 13 несовершеннолетних подследственных. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

0

15

Как можно узнать мой муж находится там ещё? хочу на лицевой счёт положить деньги

0

16

Если через сервисы ФСИН-деньги или ЗонаТелеком в данное учреждение натрия вашего человека платежная система пример перевод, то значит он там.

Для проверки просто попробуйте вначале послать минимальную сумму 100 руб.

Так же для проверки местонахождения можете отправить письмо с предоплаченным ответом через ФСИН-письмо.

Удачи вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Астраханская область » СИЗО-2 УФСИН России по Астраханской области Нариманов