pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Астраханская область » ФКУ УК (Конвой Астрахань) 414057 г. Астрахань ул. Рождественского, 14а


ФКУ УК (Конвой Астрахань) 414057 г. Астрахань ул. Рождественского, 14а

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

414057 г. Астрахань ул. Рождественского, 14а

Тел.:8 (8512) 34-44-66 (дежурная часть)

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

E-mail: okuk30@mail.ru 

График приема граждан по личным вопросам
Начальник ФКУ УК (Дьяконов В.Ю.) - вторник с 15:00 до 18:00
Заместитель начальника (Гасанов Г.Б.) - четверг с 15:00 до 18:00
Заместитель начальника (Епифанов А.А.)- среда с 15:00 до 18:00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ИСТОРИЯ

Свою историю Управление по конвоированию региона берет с приказа Минюста России от 1998 года. Функции конвоирования лиц, заключенных под стражу из внутренних войск МВД Российской Федерации, были переданы в уголовно-исполнительную систему Минюста России 31 декабря 1998 г. в Управление исполнение наказаний Минюста России по Астраханской области. Вследствие чего было создано Управление по конвоированию со штатной численностью 314 единиц, где был назначен начальником этого управления Александр Павлов, ныне полковник в отставке.

За 15 лет в Управлении по конвоированию сделано очень многое, начиная с 1999 года в Управлении создавалась инфраструктура подразделения. Улучшались коммунально-бытовые условия службы личным составом, разрабатывалась учебно-материальная база. С момента создания Управления по конвоирования личный состав выполняет службу по двум плановым железнодорожным и автодорожным караулами с приемом и сдачей осужденных на 26 обменных пунктах.

Благодаря правильной организации службы подразделения позволило не допустить срывов в обеспечении и выполнении задач службы конвоирования, не допустить побегов осужденных и лиц заключенных под стражу из-под охраны караулов, случаев нарушений законности и преступлений личным составом караулов наряжаемых от Управления по конвоированию региона.

С 4 апреля 2010 года Управлением по конвоированию руководит полковник внутренней службы Вадим Дьяконов. Благодаря непосредственному участию Вадима Юрьевича проведена большая работа по благоустройству территории Управления и созданы все условия для организации и практического несения службы личным составом подразделения: построен макет учебного вагона, оборудовано учебное место для проведения инструктивных занятий, летний класс огневой подготовки. Проведен ремонт комнаты воспитательной работы, ремонт боксов для хранения автотранспорта, произведена установка автоматических ворот в боксе, ремонт кровли административного здания, установка нового ограждения по периметру.

Постоянная забота о подчиненных складывается положительным образом на уровне некомплекта в подразделении, который на протяжении нескольких лет составляет не более 1%. За отчетный период 2013 года отконвоировано плановыми железнодорожными караулами и плановыми автодорожными караулами 9177 осужденных, 2925 подследственных, особыми караулами 12 осужденных, встречными караулами 3975 осужденных. Полковник внутренней службы Вадим Дьяконов в период с сентября 1998 года по ноябрь 1998 года принимал участие в зоне ЧП Северного Кавказа по наведению общественного порядка. За что в коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ЕЖЕГОДНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»
31.08.2021

30.08.2021 в преддверии 1 сентября сотрудники Управления по конвоированию присоединились к ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», посетив школу-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравив детей с началом долгого, но интересного пути в страну знаний, сотрудники вручили им канцелярские товары, пожелали отличных отметок и творческих удач.

0

4

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПОСЕТИЛИ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ №3
06.04.2021

Накануне сотрудники Управления по конвоированию в очередной раз посетили ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

В этот раз сотрудники помогли администрации учреждения помогли с уборкой территории, а также посадкой молодых деревьев.

Сотрудники подразделения активно принимают участие в любых мероприятиях подобного характера, организованных социальным учреждением, а также посещают воспитанников во всевозможные праздники, устраивают для них концерты и дарят подарки.

0

5

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КВЕСТЕ «ЧИСТЫЕ ИГРЫ»
19.04.2021

17.04.2021 сотрудники Управления по конвоированию приняли участие в экологическом квесте «Чистые игры». Местом проведения мероприятия в очередной раз был выбран остров Пролетарский.

Суть квеста заключалась в следующем: команды участников, получив от организаторов инвентарь (мешки и перчатки), в течение ограниченного времени (1 час) на обозначенной территории собирают мусор, сортируют его в разные мешки и сдают здесь же организаторам, получая за это определенное количество баллов. По сумме балов были определены победители.

В итоге из 20 зарегистрированных команд команда Управления по конвоированию заняла почетное 3 место и была награждена дипломом и ценными подарками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Астраханская область » ФКУ УК (Конвой Астрахань) 414057 г. Астрахань ул. Рождественского, 14а