pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Волгоградская область » ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области Фролово


ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области Фролово

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Федеральное казённое учреждение «Исправительная колония №25 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области»

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Яркин Эдуард Александрович

Место нахождения: 403532 Волгоградская область, г. Фролово, ул. Хлеборобная, 107

Контактная информация:

Телефоны:

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

8(4465) 4-46-35 приёмная
8(4465) 4-46-38 отдел специального учета, дежурная часть
Факс: 8(4465) 4-46-35 приёмная

e-mail: ik-25@list.ru

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на лицевые счета граждан, содержащихся в ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области
УФК по Волгоградской области (ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области, л/с 05291399800)
ИНН 3439006220
КПП 345601001
БИК 041806001
Банк получателя в ОТДЕЛЕНИИ ВОЛГОГРАД г. Волгоград
р/с 40302810500001000051
ОКТМО 18728000
ОКВЭД 84.23.4
ОГРН 1023405565700
ОКПО 08828431
ПФР 044-032-000002
КБК 00000000000000000000
Назначение платежа: личные деньги осужденного, Ф.И.О. и год рождения

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Историческая справка

12 ноября 1966 года во исполнение приказа Министра охраны общественного порядка СССР № 2 от 29 сентября 1966 года, приказа начальника Управления охраны общественного порядка Волгоградского облисполкома № 0131 от 12 октября 1966 года была организована мужская контрагентская исправительно-трудовая колония усиленного режима № 14 с литерным обозначением «почтовый ящик ЯР-154/14». 

Первым начальником колонии стал полковник внутренней службы Тюняев Серафим Владимирович –ветеран Великой Отечественной войны.

В апреле 1967 года прибыли первые 600 осужденных. Еще через четыре месяца заключенных было более 1000 человек. Они строили сталелитейный завод и обрубной цех.

В 1970 году колония была построена. В 1971 году построен сталелитейный завод. Принято решение, что в сталелитейном цеху будут работать вольнонаемные работники, а в термообрубном цеху (специально огражденном) заключенные. Шесть раз в сутки конвой сопровождал на работу и обратно в колонию заключенных. Эта дорога на сталелитейный завод и обратно получила название – проспект Тюняева.

4 апреля 1973 года исправительно – трудовая колония № 14 была перепрофилирована в лечебно – трудовой профилакторий № 2. Этот период развития учреждения стал этапом становления собственного производства, подсобного хозяйства. Продукция производства поставлялась во многие регионы Советского Союза и на экспорт. В это время активно выполнялась жилищная программа как для сотрудников, так и для тружеников сельского хозяйства Фроловского района.

С 15 июня 1994 года лечебно – трудовой профилакторий № 2 был реорганизован в исправительную колонию строгого режима № 25.

Современность

Является учреждением уголовно-исполнительной системы, исполняющим уголовные наказания в виде лишения свободы.

Находится на севере города Фролово. Режим содержания – строгий. Лимит наполнения учреждения составляет 1005 человек.

Осуществляет деятельность по производству и реализации швейных изделий, пиломатериалов, деревянных строительных конструкций, столярных изделий, мяса, хлебобулочных и макаронных изделий, металлических изделий и строительных металлических конструкций, оказание бытовых услуг населению (ремонт мебели и автомобилей).

Сегодня учреждение - это современное производство, выпускающее свыше 50 наименований товарной продукции, имеющее спрос на потребительском рынке.

Сотрудники бережно хранят традиции колонии. В целях совершенствования воспитательной работы с личным составом, для обеспечения целенаправленного становления, развития необходимых личностных качеств и навыков для успешного выполнения служебных обязанностей в учреждении проводятся общественные и спортивно-массовые мероприятия с сотрудниками и членами их семей.

Неотъемлемым звеном в деле воспитания личного состава является Совет ветеранов. Проводятся встречи, мероприятия, где ветераны и пенсионеры учреждения передают свой опыт молодому поколению.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Волгоградец пытался передать в колонию телефоны в консервах
Всего в колонию не пропустили девять сотовых телефонов
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВ

Телефоны были спрятаны в жестяных банках с гречневой кашей.

18-летний житель Волгограда заплатит штраф за попытку проноса на территорию исправительной колонии запрещенных предметов.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, 18-летний мужчина привез передачу для одного из отбывающих наказание в колонии №25 города Фролово Волгоградской области осужденных. Перед осмотром содержимого передачи мужчина дал расписку, что никаких запрещенных предметов и веществ в продуктах не содержится. Однако в девяти банках консервов, в которых должна была быть гречневая каша, были обнаружены сотовые телефоны.

Всего в колонию не пропустили девять сотовых телефонов, два зарядных устройства и две аккумуляторных батареи.

Запрещенные предметы были изъяты, в отношении мужчины, который привез их в колонию, составлен протокол. Ему грозит серьезный штраф.

0

4

Во Фролово бороться с паводком помогают осужденные
Пятеро осужденных убирали мусор и разбирали завалы из деревьев
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВ

Осужденные помогают ликвидировать последствия паводка во Фроловском районе. Фото: пресс-службы ФСИН России по Волгоградской областиОсужденные помогают ликвидировать последствия паводка во Фроловском районе. Фото: пресс-службы ФСИН России по Волгоградской области

Пятеро осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении №25 Фроловского района Волгоградской области, приняли участие в ликвидации последствий паводка в районе.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, осужденные сами попросились помочь жителям хутора Терновка Фроловского района Волгоградской области. Осужденные убирали мусор, оставшийся после схода воды, и разбирали завалы из деревьев.

По мнению добровольцев, волонтерская деятельность поможет им переосмыслить жизненные ценности, научит быть социально-активными, не быть равнодушными к тем, кто находится рядом в трудной ситуации. А в дальнейшем поможет адаптироваться к полноценной жизни в обществе, встать на путь исправления, воспитать в себе качества настоящего человека, чтобы добрые дела стали хорошей привычкой.

0

5

В ИК-25 ПРОШЕЛ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»
03.01.2019

В исправительной колонии №25 для положительно характеризующихся осужденных прошел Новогодний концерт, на который было приглашено более 30 родственников.

Концерт был подготовлен силами осужденных они исполнили новогодние песни, показали сценки и прочитали стихи. Также в столовой учреждения для родственников и осужденных было организовано праздничное чаепитие, так же работало кафе, в котором можно было приобрести шашлык, выпечку и другую кулинарную продукцию.

0

6

В ИК-25 ПООЩРИЛИ 40 ОСУЖДЕННЫХ ПО ИТОГАМ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2018 ГОДУ
04.01.2019

В исправительной колонии №25 подвели итоги производственной деятельности учреждения за 2018 год и за добросовестное отношение к труду поощрили осужденных, работающих на производственных объектах.

В собрании приняли начальник колонии подполковник внутренней службы Эдуард Яркин, заместитель начальника колонии - начальник центра трудовой адаптации капитан внутренней службы Александр Куликов, заместитель начальника колонии по воспитательной работе с осужденными подполковник внутренней службы Виктор Блинов, а также 120 осужденных.

В начале собрания с приветственным словом перед присутствующими выступил начальник учреждения, а начальник центра трудовой адаптации довел основные показатели работы производственной зоны за 2018 год. Затем был зачитан приказ о поощрении наиболее отличившихся осужденных. Правами начальника учреждения 40 осужденным были вручены грамоты за добросовестный труд. Так же бригадирам лучших трудовых бригад были вручены пироги и продуктовые и наборы.

0

7

Волгоградца задержали при попытке переброса 18 телефонов в колонию
20 Июн 2018

Исправительное учреждение № 25 работает во Фроловском районе Волгоградской области. Как и в любом режимном заведении, здесь существуют запреты, в частности на пользование средствами мобильной связи. Однако по просьбам осужденных некоторые их знакомые и родственники периодически пытаются доставить на территорию нелегальные предметы.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на УФСИН России по Волгоградской области, в этот раз сотрудники ИК-25 в момент переброса задержали жителя Чернышковского района. Он планировал доставить в режимное учреждение 18 телефонов сотовой связи. Кроме того, у него в рюкзаке обнаружили упакованными 10 зарядных устройств, две аккумуляторные батареи, SIM-карту и карту памяти. Теперь молодому человеку грозит крупный штраф.

Также работникам исправительного учреждения предстоит выяснить, кто из осужденных ждал технику с воли.

0

8

ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ ИК-25 ПРОШЛО ЗАНЯТИЕ, В РАМКАХ РАБОТЫ «ШКОЛЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ОСУЖДЕННЫХ К ОСВОБОЖДЕНИЮ»
01.02.2021

Для осужденных исправительной колонии №25, готовящихся в скором времени к освобождению, прошло занятие, в целях оказания помощи в вопросах реабилитации и трудоустройства после освобождения, а также ресоциализации.

В рамках занятия осужденным рассказали о трудоустройстве после освобождения, о порядке обращения в Центры занятости населения по месту жительства, а также в другие государственные учреждения, оказывающие различные виды услуг.

0

9

В ИК-25 ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗА 2020 ГОД
02.02.2021

В исправительной колонии №25 состоялось подведение итогов производственно-хозяйственной деятельности учреждения за 2020 год. В начале мероприятия заместитель начальника учреждения, директор центра трудовой адаптации осужденных майор внутренней службы Антон Куликов рассказал о результатах работы учреждения за 2020 год и о задачах на 2021 год.

После, ко всем присутствующим обратился начальник учреждения подполковник внутренней службы Эдуард Яркин. Он поблагодарил осужденных за добросовестный труд и вручил им грамоты, а также поощрил сладкими призами лучшие бригады осужденных и лучших по профессии.

0

10

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ИК-25 ПРОВЕЛИ ПСИХОКОРРЕКЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ
03.03.2021

Для сотрудников исправительной колонии №25 психолог учреждения провел психокоррекционное занятие, применив метод метафорических карт «Лестницы».

В ходе занятия визуальные образы лестниц вызвали множество ассоциаций и актуализировали различные смыслы. Таким образом, сотрудники ИК-25 смогли со стороны взглянуть на своё прошлое, осознать тревоги настоящего и правильно поставить цели на будущее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Волгоградская область » ФКУ ИК-25 УФСИН России по Волгоградской области Фролово