pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Волгоградская область » ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Волгоградской области Фролово


ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Волгоградской области Фролово

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Федеральное казённое учреждение «Следственный изолятор №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области»

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Аляпсков Александр Викторович

Место нахождения: 403532, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Хлеборобная, 107/1

Контактная информация:

Телефоны:

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

8(84465) 4-01-60 приемная
8(84465) 4-01-61 дежурная часть
8(84465) 4-01-62 отдел специального учета

Факс: 8(84465) 4-01-63

email: iz343@list.ru приемная для направления обращений на имя начальника учреждения

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на лицевые счета граждан, содержащихся в ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Волгоградской области
УФК по Волгоградской области (ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Волгоградской области, л/с 05291812900)
ИНН 3439007819
КПП 343901001
БИК 041806001
Банк получателя в ОТДЕЛЕНИИ ВОЛГОГРАД г. Волгоград
р/с 40302810500001000051
ОКТМО 18728000
КБК 00000000000000000000
Назначение платежа: личные деньги осужденного, Ф.И.О. и год рождения

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Историческая справка

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 29.11.2004 года № 181 в целях улучшения размещения подозреваемых, обвиняемых и отдельных категорий осужденных, совершенствованию структуры учреждений и органов Уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России в составе Управления исполнения наказания по Волгоградской области был открыт Следственный изолятор №3.

Место дислокации – г. Фролово, лимит наполнения 552 человека.

Приказом начальника УИН Минюста России по Волгоградской области от 22.12.2004 года № 898–к было утверждено штатное расписание Следственного изолятора №3 УИН Минюста России по Волгоградской области.

Указанием ГУФСИН России по Волгоградской области 1 декабря был утвержден днем образования учреждения.

В целях улучшения условий размещения подозреваемых, обвиняемых и отдельных категорий осужденных, совершенствования структуры учреждений и органов Федеральной службы исполнения наказаний по месту дислокации учреждения, в декабре 2011 года введен в эксплуатацию новый режимный корпус на 420 мест.

С 13.01.2005 года по 05.10.2012 года Следственный изолятор №3 возглавлял полковник внутренней службы Долгов Владимир Николаевич.

С 30.11.2012 года по 10.01.2017 года Следственный изолятор №3 возглавлял подполковник внутренней службы Яркин Эдуард Александрович.

С 10.01.2017 года по настоящее время Следственный изолятор №3 возглавляет подполковник внутренней службы Аляпсков Александр Викторович.
Современность

Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» является учреждением уголовно-исполнительной системы, исполняющим уголовные наказания в виде лишения свободы и обеспечивает режим содержания подследственных, обвиняемых и осужденных. Лимит наполнения учреждения составляет 552 человека.

Находится на окраине г. Фролово Волгоградской области. В настоящее время идет строительство административного здания.

Оказывает услуги по реализации продуктов питания, сигарет и товаров первой необходимости через стол заказов заключенным , на основании личных заявлений заключенных.

Сотрудники  бережно хранят традиции следственного изолятора. В целях совершенствования воспитательной работы с личным составом, для обеспечения целенаправленного становления, развития необходимых личностных качеств и навыков для успешного выполнения служебных обязанностей в учреждении проводятся общественные и спортивно-массовые мероприятия с сотрудниками и членами их семей.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В СИЗО ПОД ВОЛГОГРАДОМ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ В ЗНАК ПРОТЕСТА УСТРОИЛИ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО

Два случая членовредительства зафиксированы накануне в ФКУ СИЗО-3, расположенном в городе Фролово. Около десяти утра 28-летний осужденный за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, порезал себе руки, демонстрируя недовольство условиями содержания. Мужчина нанёс себе раны при помощи жестяной пластины, сообщает источник. В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное.

Примерно в это же время к "акции протеста" присоединился осужденный за кражу, содержавшийся в другой камере. Будучи недовольным условиями содержания, 30-летний мужчина ударился головной об дверь. Серьёзных травм он не получил, сейчас его состояние удовлетворительное. Ни тот, ни другой, жалоб уже не предъявляют.

По данным фактам проводятся проверки.

0

4

СОТРУДНИК СИЗО-3 УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЮФО И СКФО ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
26.12.2018

Старший инспектор организационно-аналитической группы следственного изолятора №3, лейтенант внутренней службы Ирина Мелихова приняла участие в Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа по пауэрлифтингу в г. Кисловодск.

В рамках соревнований Ирина Мелихова выполнила норматив «Мастер спорта» по классическому пауэрлифтингу в весовой категории до 57 кг, набрав в общей сложности сумму 312,5 кг.

0

5

КОМАНДА СИЗО-3 ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
07.11.2018

На базе УФСИН России по Волгоградской области среди сотрудников аппарата Управления и исправительных учреждений региона прошли соревнования по настольному теннису.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда следственного изолятора №3, второе место заняла команда исправительной колонии №9 и третье место досталось команде Управления по конвоированию.

В личном зачете среди женщин победительницей стала сотрудница исправительной колонии №9 Коваленко С.Н., второе место заняла сотрудница следственного изолятора №2 Мартыненко А.К. и третье место заняла сотрудница следственного изолятора №3 Романовская О.Г.

Среди мужчин в личном зачете победителем стал представитель ЛИУ-23 Сычев Ю.В., второе место занял сотрудник исправительной колонии №9 Кинжигалиев В.В. и третье место занял сотрудник военно-врачебной комиссии Муха А.И.

0

6

В СИЗО-3 ОТМЕТИЛИ 14-ЛЕТНЮЮ ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ
13.12.2018

Открыл праздничное мероприятие, посвященное Дню образования следственного изолятора №3 врио заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Михайлов. Он поздравил сотрудников и ветеранов учреждения с праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в службе. К поздравлениям присоединились помощник межрайоного прокурора Фроловского района Волгоградской области А.Г. Банько и представитель русской православной церкви иерей Дмитрий Дычкин.

Начальник СИЗО-3 Александр Аляпсков также поздравил личный состав и ветеранов, и в торжественной обстановке вручил погоны с очередными специальными званиями, ведомственные награды и благодарности за доблестный труд и активное участие в жизни учреждения.

После торжественной части состоялся праздничный концерт.

0

7

СОТРУДНИКАМ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДСТАВИЛИ НОВОГО НАЧАЛЬНИКА
20.05.2021

Начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Просвернин представил личному составу следственного изолятора №3 нового начальника подполковника внутренней службы Дениса Манскова.

Александр Просвернин поздравил с назначением на должность Дениса Манскова и выразил уверенность, что вновь назначенный руководитель достойно выполнит все возложенные на него обязательства и пожелал коллективу учреждения успехов в службе.

Также в рамках мероприятия начальник УФСИН вручил пенсионное удостоверение бывшему начальнику следственного изолятора №3 подполковнику внутренней службы в отставке Александру Аляпскову.

0

8

СОТРУДНИКИ СИЗО-3 ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА КУБКЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
10.06.2021

Сотрудники следственного изолятора №3 приняли участие в Кубке Волгоградской области по пауэрлифтингу, который прошел в городе Камышин.

Старший инспектор организационно-аналитической группы старший лейтенант внутренней службы Ирина Мелихова, мастер спорта по пауэрлифтингу, заняла первое место в классическом троеборье в весовой категории до 63 кг и третье место в абсолютном зачете. Сотрудник отдела специального учета прапорщик внутренней службы Мария Симонова заняла первое место в классическом троеборье в весовой категории до 84 кг.

0

9

СОТРУДНИКИ СИЗО-3 С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В Х. МЕДВЕДЕВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
17.06.2021

Сотрудники следственного изолятора №3, с целью оказания посильной помощи, посетили социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних в хуторе Медведев, Иловлинского района Волгоградской области. Там они передали одежду, развивающие игрушки, познавательные настольные игры и сладости для воспитанников отделения.

Также сотрудники СИЗО-3 побеседовали с малышами, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, и провели профориентационные беседы с детьми старшего возраста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Волгоградская область » ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Волгоградской области Фролово