pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Краснодарский край » ФКУ БО "ВОЛНА" УФСИН РОССИИ г. Новороссийск, п. Южная Озереевка


ФКУ БО "ВОЛНА" УФСИН РОССИИ г. Новороссийск, п. Южная Озереевка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ФКУ БО «Волна» УФСИН России по Краснодарскому краю

Федеральное казенное учреждение «База отдыха «Волна» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю» является учреждением, специально созданным для обеспечения деятельности уголовно-исполнительной системы.

Учредителем Учреждения является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Федеральная служба исполнения наказаний .

Предмет и цели деятельности Учреждения БО «Волна»:
- организация отдыха;
- иные цели, возложенные на Учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дислокация БО «Волна»: Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Южная Озереевка.

Руководитель ФКУ БО «Волна» УФСИН России по Краснодарскому - Савельев Сергей Вячеславович

Номерной фонд базы отдыха.

- 3-х этажный спальный корпус общей жилой площадью 300 м2,  в котором расположены 24 номера «эконом» класса, из них – 18 номеров 2-х местных и 6 номеров 3-х местных. В каждом номере 2-е полутороспальные кровати, шкаф для одежды,две прикроватные тумбочки, журнальный столик, холодильник, Wi-Fi, сплит-система, санузел (раковина и туалет). На этаже расположено 12 номеров, общий холл и душевая кабинка. В холле находится два угловых дивана и телевизор.

- 2-х этажный спальный корпус общей площадью 120 м2, в котором расположены восемь номеров класса «стандарт», наполняемостью по три человека. В каждом номере двуспальная кровать, шкаф для одежды, миниприхожая, две прикроватные тумбочки, журнальный столик, комод, кресло-кровать, сплит система, холодильник, телевизор, санузел с душевой кабинкой,Wi-Fi.

- пять деревянных 2-х этажных коттеджей на 18 номеров класса «люкс». В каждом номере на первом этаже - душевая кабинка, санузел, мини кухня, холодильник, полутороспальный диван, на втором этаже – двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды, телевизор, сплит-система, балкон, Wi-Fi. Номера оснащены эл. чайниками, посудой для напитков, чайными сервизами, феном, сушилками для белья.

Питание БО «Волна».

На территории базы отдыха «Волна» расположено одноэтажное здание столовой, рассчитанное на прием 140 человек. Питание трехразовое, по семидневному меню. Обеденный зал оснащен кондиционером.

Купание БО «Волна».

С базы отдыха «Волна» имеется прямой выход к Черному морю. Расстояние от базы до пляжа составляет 300 м., ширина пляжа
50 м. Пляж Южной Озереевки состоит из крупной гальки, вода в районе базы чистая и прозрачная. На территории базы имеется открытый бассейн (10м на 4м, 2м глубина).

Для детей БО «Волна».
- Детская площадка.

Парковка БО «Волна».
На территории базы отдыха «Волна» оборудована охраняемая автостоянка.

Отдых, спорт, развлечения БО «Волна».
- крытая спортивная площадка.
- летний кинотеатр;
- летнее кафе;
- волейбол;
- баскетбол;
- мини-футбол;
- дискотека;
- экскурсии.

Контакты БО «Волна».

Дежурный администратор: 8-908-670-99-99

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

E-mail: volna2014fil@gmail.com

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

База отдыха «Волна» предлагает комфортный летний отдых для всей семьи или компании друзей на берегу Черного моря. Уют, спокойная атмосфера и хороший сервис – гарантированы! База отдыха «Волна» расположена в 300 метрах от моря в курортном поселке Южная Озереевка.

0

3

К услугам отдыхающих - новые двухэтажные деревянные коттеджи (срубы), три двухэтажных корпуса. Возможно проживание с детьми, для которых в номерах могут быть оборудованы дополнительные спальные места.  Все коттеджи и корпуса расположены в тени деревьев. Красивые, вымощенные тротуарной плиткой аллеи со скамейками позволят провести время на свежем воздухе, наслаждаясь пением птиц и видом гор, покрытых лесом.

Территория базы отдыха «Волна» хорошо озеленена и ухожена. Есть автостоянка, для детей предусмотрена игровая площадка. Приветливый обслуживающий персонал базы отдыха «Волна» сделает все возможное, чтобы у вас остались самые лучшие воспоминания об отдыхе в Южной Озереевке!

0

4

Номера «Эконом» класса
На этаже расположено 12 номеров, общий холл и душевая кабинка. В холле находятся два угловых дивана и телевизор. В каждом номере две полутороспальные кровати, шкаф для одежды, журнальный столик, две прикроватные тумбочки, холодильник, сплит-система, санузел (раковина и туалет). Стоимость номера 600 рублей с человека.

Номера класса «Стандарт»
В номере двуспальная кровать, шкаф для одежды, миниприхожая, две тумбочки прикроватные, журнальный столик, камод, кресло-кровать, сплит-система, холодильник, телевизор, санузел с душевой кабинкой. Стоимость 2000 рублей за номер.

Номера класса «Люкс» (срубы)
Двухэтажный номер с душевой кабинкой, санузлом, миникухней, холодильником, полутороспальным диваном на первом этаже; на втором этаже – двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды, телевизор, сплит-система, балкон. Стоимость 3000 рублей за номер.

с 1 мая по 30 мая   скидки на проживания 15 % от стандартной стоимости номеров.
с 1 июня по 15 июня  скидки на проживания 10 % от стандартной стоимости номеров.
с 1 сентября по 15 сентября   скидки на проживания 10 % от стандартной стоимости номеров.
с 16 сентября  по 15 октября  скидки на проживания 15 % от стандартной стоимости номеров.

Всю интересующую Вас  информацию можно уточнять по телефону дежурного администратора: 8 (908)-670-99-99

0

5

Питание

   На территории базы отдыха «Волна» расположена новая благоустроенная столовая на 140 мест. Питание трехразовое. Цена 650 рублей с человека.

0

6

На территории базы отдыха организованы туристические маршруты

Абрау-Дюрсо (прогулка по набережной, посещение завода игристых вин)
Обзорная экскурсия г.Новороссийск (прогулка по набережной)
Обзорная экскурсия г.Геленджик (Сафари-парк, набережная, аквапарк, форелевое хозяйство)
Дельфинарий (Анапа, Геленджик, Большой Утриш)
ст. Голубицкая (грязи)
Грязевой вулкан «Шуго»
«Рыцарский турнир» (Абрау-Дюрсо)
«Африканская деревня» (п.Сукко)
Пейнтбол, веревочный город, конные прогулки, озеро Лесное (Кипарисовое) (п.Сукко Анапский район)
Старый парк (п.Кабардинка)
Краснодарской краевой общественной организацией «Научно-поисковый православный центр Щит и Меч» при УФСИН России по Краснодарскому краю предлагает эксклюзивный пеший туристический маршрут «Боевыми тропами Кавказа». Его уникальность заключается в том, что расположенные на нем историко-культурные и природные объекты находятся в стороне от традиционных туристических троп, но в тоже время доступны практически любому человеку, обладающему средней физической подготовкой.

0

7

По предварительной заявке организуется встреча и доставка отдыхающих от пункта прибытия до места отдыха и обратно

0

8

ФКУ БО «Волна» УФСИН России по Краснодарскому краю

Начальник   ФКУ БО «Волна» УФСИН России по Краснодарскому краю Савельев Сергей Вячеславович

Дежурный администратор БО «Волна»: 8 (908)-670-99-99

Адрес БО «Волна»: 353900, Краснодарский край, г.Новороссийск, п. Южная Озереевка

0

9

В Новороссийске открылся ФКУЗ Санаторий им.Кирова

Филиал ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России создан на базе ФКУ БО «Волна» УФСИН России по Краснодарскому краю. Ранее, прием отдыхающих осуществлялся только для отдыха на Черноморском побережье. С открытием филиала сотрудники УИС, члены их семей, а так же пенсионеры УИС имеют возможность получить полноценное санаторно-курортное лечение с одновременным отдыхом на живописном побережье Черного моря.

Комплекс оказываемых медицинских услуг включает в себя такие востребованные в реабилитационной деятельности направления как: медицинский массаж, физиотерапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура, бальнеология, терапевтическая стоматология. Данные услуги предоставляются под контролем врача невролога и врача терапевта общей практики.

Филиал будет в основном ориентирован на отдых и лечение пациентов с расстройствами вегетативной нервные системы и невротическими расстройствами, связанными  со стрессом, соматофорными расстройствами.

Номерной фонд филиала рассчитан на одновременный прием 110 отдыхающих, что в год составит более 2000 человек.

В филиале организовано трехразовое питание отдыхающих в комфортабельной столовой. Питание организовано по приказу Минздрава России об организации лечебного питания с учетом 15-ти диетических столов. Диетическое питание осуществляется под контролем врача диетолога и диетической медицинской сестры.

0

10

Филиал санатория ФКУЗ Санаторий им.Кирова ФСИН России открылся в Новороссийске + фото
Дата публикации: 03.06.2019

Филиал ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России создан на базе ФКУ БО «Волна» УФСИН России по Краснодарскому краю. Ранее, прием отдыхающих осуществлялся только для отдыха на Черноморском побережье. С открытием филиала сотрудники УИС, члены их семей, а так же пенсионеры УИС имеют возможность получить полноценное санаторно-курортное лечение с одновременным отдыхом на живописном побережье Черного моря.

Комплекс оказываемых медицинских услуг включает в себя такие востребованные в реабилитационной деятельности направления как: медицинский массаж, физиотерапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура, бальнеология, терапевтическая стоматология. Данные услуги предоставляются под контролем врача невролога и врача терапевта общей практики.

Филиал будет в основном ориентирован на отдых и лечение пациентов с расстройствами вегетативной нервные системы и невротическими расстройствами, связанными со стрессом, соматофорными расстройствами.

Номерной фонд филиала рассчитан на одновременный прием 110 отдыхающих, что в год составит более 2000 человек.

В филиале организовано трехразовое питание отдыхающих в комфортабельной столовой. Питание организовано по приказу Минздрава России об организации лечебного питания с учетом 15-ти диетических столов. Диетическое питание осуществляется под контролем врача диетолога и диетической медицинской сестры.

0

11

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.
Заинтересовал ваш сайт grev4me.mybb.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.
Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.
С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

0

12

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

13

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Краснодарский край » ФКУ БО "ВОЛНА" УФСИН РОССИИ г. Новороссийск, п. Южная Озереевка