pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пермский край » ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю Соликамск


ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю Соликамск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю

Адрес: 618540, Пермский край, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, 224,

Телефон, факс: (34253) 7-80-89
Контактный телефон  для записи граждан на прием по личным вопросам: 8 (34253) 7-80-89

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В Прикамье молодой заключенный для поднятия авторитета избил охранника
За дезорганизацию работы СИЗО ему грозит 5 лет
АНДРЕЙ МАТЛИН
KP.RU

В феврале этого года младший инспектор СИЗО-2 в Соликамске зашел в камеру, чтобы проверить, соблюдается ли там порядок. Как водится, он попросил ее обитателей на время осмотра покинуть помещение. Но один из них, 23-летний осужденный, неожиданно набросился на охранника и стал его бить по лицу.

- Нанося сотруднику исправительного учреждения телесные повреждения, он желал продемонстрировать свою значимость перед другими осужденными, - полагают в краевой прокуратуре.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, заключенного теперь обвиняют в дезорганизации работы сиправучреждения. Соответствующее уголовное дело направлено в суд. Срок для соликамского сидельца может увеличиться еще на 5 лет.

0

4

Арестованы все фигуранты дела о гибели строителей на руднике в Соликамске.
Семен Гринберг
Среди арестованных начальник участков шахтостроительного комплекса Максим Канищев
НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА
ЧП на шахте "Уралкалия" в Соликамске

Арестованы все четверо фигурантов дела о гибели строителей на калийном руднике в Соликамске. Решение принял Соликамский городской суд, передает корреспондент «URA.RU».

До 22 февраля 2019 года под арестом в СИЗО-2 в Соликамске будут находиться горные мастера Игорь Чукаев и Андрей Купришкин, а также начальники участков шахтостроительного комплекса Андрей Артюхин и Максим Канищев. Подследственные являются сотрудниками компании «УС-30», которая строила шахтный ствол на СКРУ-3. Дело возбуждено по ч.3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных работ, повлекшее смерть трех и более лиц).

Ранее «URA.RU» сообщало, что пожар в шахте произошел 22 декабря. Из 17 человек, находившихся под землей, выбраться смогли только восемь. Девять строителей погибли. Расследованием занялся центральный аппарат СК.

Решение по мере пресечения выслушивает горный мастер «УС-30» Андрей Купришкин

Начальник участков шахтостроительного комплекса Андрей Артюхин

Анастасия Яковлева

0

5

СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ПЕРМСКОМ КРАЕ И ПРОКУРАТУРЫ
25.02.2021

Следственный изолятор №2, расположенный в городе Соликамск, в сопровождении помощника начальника ГУФСИН России по Пермскому краю по соблюдению прав человека Алексея Распопова  и руководителя учреждения Евгения Фирсова посетил начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Дмитрий Шевченко и заместитель Березниковской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Татьяна Белкина.

В ходе визита представители аппарата Уполномоченного и прокуратуры обошли территорию учреждения, проверили условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных женщин из отряда хозобсуживания, а также провели прием по личным вопросам, где всем обратившимся были даны подробные ответы.

В ходе проверки установлено, что основные нормы уголовно-исполнительного законодательства и международного права соблюдаются.

0

6

В СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ
10.05.2021

В преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло торжественное мероприятие «Неугасаема память поколений …». Председатель Совета ветеранов СИЗО-2 Ольга Скибицкая совместно с ветеранами учреждения посетили мероприятие, на котором им были вручены благодарственные письма.

Также Ольга Скибицкая приняла участие в работе по облагораживанию памятника «Красной звезды», посвященному Великой Отечественной войне.

В актовом зале СИЗО-2 также состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы. Сотрудникам учреждения была представлена концертная программа «Никто не забыт, ничто не забыто».

Заместитель начальника учреждения Надежда Степанченко и председателя совета ветеранов Ольга Скибицкая посетили на дому дитя войны Павла Егоровича Коньшина, который долгие годы отдал службе в уголовно-исполнительной системе. Гости вручили ветерану памятные подарки, благодарственные письма и пожелали долгих лет жизни.

9 мая сотрудники СИЗО-2 в честь празднования Великой Победы возложили венки к памятнику «Красной звезды».

0

7

В СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ СОСТОЯЛСЯ ПРЕСС-ТУР ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
29.12.2021

Детально вникнуть во все особенности работы кинологов уголовно-исполнительной системы и их взаимодействия с другими службами учреждения смогла команда медиахолдинга «Соликамск-МЕДИА», которые посетили городок для служебных собак в следственном изоляторе №2, расположенный в городе Соликамск. Специалисты рассказали журналистам о том, что спустя несколько лет совместной работы, тандем кинолога и собаки понимает друг друга с полуслова - как итог максимально эффективное взаимодействие.

- В ГУФСИН России по Пермскому краю работает несколько видов служебных собак: розыскные, патрульно-розыскные, караульные и специальные - по поиску наркотиков, взрывчатых веществ и взрывных устройств. У каждой собаки свои профессиональные качества, которые кинолог развивает регулярными тренировками, - пояснили сотрудники кинологической службы следственного изолятора.

Журналистам рассказали, как и чем кормят собак, как их тренируют и готовят к службе. Собаки продемонстрировали гостю свои умения в обнаружении фигуранта на транспорте и его задержании. Главный редактор Соликамск-МЕДИА Наталья Кузнецова смогла лично убедиться в высокой подготовке четвероногих помощников.

- Собаки, они, как люди, они наверно не друзья для нас, а часть нас самих. Собачий нос чувствует запахи в десять тысяч раз сильнее человеческого, потому кинологическая служба не может быть заменена никакими электронными средствами. А уж ответственности в работе хорошо выученному псу не занимать! – отметил сотрудник СИЗО-2.

Более подробно обо всем этом зрители и читатели смогут узнать в сюжетах медиахолдинга, которые появятся в январе 2022 года.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пермский край » ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю Соликамск