pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-20 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Лукоянов


ФСИН России, ФКУ ИК-20 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Лукоянов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ ИК-20 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 607800 Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Заводская, д.6

Электронный адрес: IK-20@52.fsin.su

Телефоны:
дежурная часть 8-83196-4-42-46,
приёмная 8-83196-4-42-48 (факс)

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В НИЖЕГОРОДСКУЮ КОЛОНИЮ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕДАТЬ 10 ТЕЛЕФОНОВ
21.12.2016

По данному факту проводится проверка

Сотрудники ГУФСИН по Нижегородской области предотвратили попытку передачи запрещенных предметов на территорию исправительной колонии строго режима ИК-20 (город Лукоянов).

При досмотре дна тележки для перевозки ручной клади у женщины, прибывшей на длительное свидание к своему мужу, обнаружено десять сотовых телефонов, пять гарнитур, одна аккумуляторная батарея, 12 элементов зарядных устройств и одна микросхема к сотовому телефону. Запрещенные предметы изъяты.

По данному факту назначена и проводится проверка, сообщили в пресс-службе ведомства.

Александра Литвинова

0

4

Начальника колонии осудили за безделье осужденных
КРИМИНАЛ
20/04/2018
ЮЛИЯ ПОЛЯКОВА
freestockimages.ru

Колонию, в которой нашли нарушения, называет прокуратура Нижегородской области: ИК-20 в Лукоянове. При прокурорской проверке выяснилось, что 80 процентов трудоспособных осуждённых не работают. Производство в колонии не развивается, потому что часть осуждённых не желает трудиться.

Отказ осуждённого от работы – злостное нарушение, однако проверяющие прошли к выводу, что администрация надлежащую воспитательную работу с такими осуждёнными не проводит, меры воздействия не применяет. Более того, прокуратура ранее требовала привлечь осуждённых, не вышедших на работу, к ответственности, но это не было сделано.

Прокуратура внесла представление начальнику регионального ГУФСИН и направила в Лукояновский районный суд постановление о привлечении начальника колонии к административной ответственности за неисполнение законных требований прокурора.

0

5

Отряд с улучшенными условиями содержания осужденных откроют в ИК-20
22 сентября 2014

Торжественное открытие учебно-методических сборов начальников отделов, отделений, групп воспитательной работы с осужденными территориальных органов ФСИН России состоится Нижнем Новгороде (Маринс Парк Отель, ул. Советская, 12, конференц- зал «Ялта») 24 сентября в 10:45. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН.

В работе УМС примут участие руководство ФСИН России во главе с первым заместителем директора ФСИН России генерал — лейтенантом внутренней службы Анатолием Рудым, представители общественных организаций Нижнего Новгорода, руководство ГУФСИН России по Нижегородской области.

В тот же день в 14:00 состоится торжественное открытие отряда с улучшенными условиями содержания осуждённых в ИК-20 г. Лукоянова.

0

6

В ИК-20 СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ ОСУЖДЕННЫХ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ШВЕЯ»
22.11.2021

В ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области было разработано и утверждено положение о проведении ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Для подведения итогов конкурса создана комиссия, по оценке профессионального мастерства. В этот год за звание «Лучший швея» боролись 15 осужденных. Конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший швея» проходил на базе образовательного учреждения №175 при исправительной колонии.

Членами комиссии оценивались следующие позиции: ответы на тестовые задания, практическая часть конкурса, в которой основными критериями являлись практичность, прочность, эстетика, ровность шва и время, затраченное на выполнение работы.

По итогам «Лучшим по профессии» в 2021 году в номинации «Лучший швея» стал осужденный отряда № 4. Начальником учреждения Константином Аляевым вручены дипломы I, II и III степени осужденным, занявшим призовые места.

Подведя итоги конкурса, Константин Михайлович поблагодарил всех осужденных за активное участие и отметил, что все участники показали хорошее мастерство, практичность и отличное качество выполненной работы.

0

7

ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕМ ИЕРЕЕМ РОДИОНОМ ПРОШЛА В ИК-20
26.11.2021

ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области посетил иерей Родион. С собравшимися осужденными священнослужитель провел лекцию на тему: «Православие и католичество - 12 отличий», затем продемонстрировал документальный фильм: «Православие и иные традиции». По завершению мероприятия иерей Родион ответил на интересующие вопросы присутствующих.

Мероприятие нацелено на повышения духовно-нравственного воспитания осужденных, повышения знаний в области других религий.

0

8

НАЧАЛЬНИК ИК-20 ВРУЧИЛ ВЕТЕРАНАМ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ВЕДОМСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ
02.12.2021

За плодотворную многолетнюю работу, высокие достижения в служебной деятельности ветеранам уголовно-исполнительной системы Нижегородской области вручены ведомственные награды. Майор внутренней службы в отставке Сергей Александрович Усачёв награждён медалью ФСИН России «За отличие в труде». Подполковнику внутренней службы в отставке Сергею Александровичу Артемьеву объявлена благодарность директором Федеральной службы исполнения наказаний.

Начальник ИК-20 Константин Аляев выразил ветеранам слова благодарности за самоотверженный многолетний труд, пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма, добра и благополучия.

0

9

ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕМ В ИК-20
03.12.2021

С целью повышения духовно-нравственного воспитания осужденных, развития кругозора и знаний о других религиях, ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области вновь посетил иерей Родион.

С собравшимися осужденными священнослужитель провел лекцию на тему: «Православие и протестантизм», затем продемонстрировал документальный фильм: «Православие и протестантизм – 14 отличий».

По завершении мероприятия осужденные поблагодарили отца Родиона за содержательную беседу, отличный документальный фильм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-20 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Лукоянов