pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Мирный


ФСИН России, ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Мирный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 606781, Варнавинский район, п. Мирный, ул. Садовая, д.13

Электронный адрес: IK-6@52.fsin.su

Телефоны:
дежурная часть - 8 (83158) 406-20-00,  сот. 89087227761;
канцелярия - 8 (83158) 406-21-18

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Нижегородский зэк, чуть не убивший надзирателя, пойдет под суд

16 октября, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде завершилось расследование уголовного дела о нападении на инспектора следственного изолятора, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Инцидент произошел 12 августа. Неоднократно судимый мужчина, находящийся в следственном изоляторе, напал на младшего инспектора отдела режима: он схватил женщину рукой и начал душить. Преступлению помешали сотрудники учреждения.
На допросе подсудимый посянил, что напал на инспектора, так как не хотел возвращаться в колонию.
Уголовное дело направлено у суд.
Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Нижегородской области следователи завели дело об убийстве заключенного в ИК.
Инцидент произошел в ИК-6 в п. Мирный Варнавинского района. Следователи выяснили, что двое осужденных находились в помещении для рабочих, где потерпевший оскорбил подозреваемого. После этого осужденный взял металлическую кувалду и нанес ей множественные удары по голове своему обидчику, который от полученных травм скончался.

0

4

Отбывающий наказание в нижегородской колонии Федор Колесов принял участие в шахматном интернет-турнире между заключенными России и США

4 апреля. НТА-Приволжье – Отбывающий наказание в нижегородской колонии Федор Колесов принял участие в шахматном интернет-турнире между заключенными России и США. Как сообщает ГУ ФСИН по Нижегородской области, в Федеральной службе исполнения наказаний прошел Международный шахматный турнир между осужденными, отбывающими наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы России, и заключенными, содержащимися в тюрьме Чикаго (США), посредством интернет-технологий. Турнир организован по инициативе депутата Государственной Думы, многократного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова. Организаторами турнира выступили также ФСИН России, Федеральное Бюро по Тюрьмам Соединенных Штатов Америки, представители тюрьмы Чикаго и Общероссийская общественная организация "Попечительский совет УИС". Почетными гостями турнира стали Анатолий Карпов, временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Александр Хабаров, начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков, исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы» Борис Сушков, шериф Чикаго Томас Дарт. В соревновании приняли участие 14 осужденных - по 7 от каждой стороны. Учреждения уголовно-исполнительной системы России представили осужденные исправительных колоний Нижегородской, Ленинградской, Белгородской, Астраханской, Саратовской, Челябинской областей и Республики Коми в возрасте от 27 до 73 лет. Нижегородскую область представлял самый возрастной участник турнира - Фёдор Колесов, 1942 года рождения, отбывающий наказание в ИК-6 (п. Мирный Варнавинского района). Он является кандидатом в мастера спорта по шахматам и создал шахматный кружок в учреждении, где учит тонкостям игры в шахматы всех желающих. В течение 6 минут Фёдор Колесов выиграл две партии из двух, принеся в копилку "сборной" России 2 очка из 12. В результате упорной борьбы победу в турнире одержали российские шахматисты с общим счетом 12:2.

0

5

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОМЕРА ИСПОЛНИЛИ ОСУЖДЕННЫЕ ИК-6 ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
06.10.2021

В ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области силами кружка художественной самодеятельности осужденных был подготовлен и проведен праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
На концерт были приглашены преподаватели школы и профессионального училища. В учреждении традиционно проводятся концерты художественной самодеятельности приуроченные к различным праздничным датам. К каждому выступлению артисты подходят очень ответственно, а некоторые музыкальные композиции пользуются особой популярностью. В этот раз педагоги обратились с просьбой исполнить свои любимые песни. Все пожелания были осуществлены, а концерт получился очень душевным. От довольных слушателей прозвучали слова благодарности за отличные музыкальные поздравления к профессиональному празднику.

0

6

В ИК-6 ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА С ОСУЖДЕННЫМИ В РАМКАХ ВЕДОМСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ОТНОШЕНИИ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ АЛКОГОЛЬНУЮ И НАРКОТИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ
15.10.2021

В ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области продолжается работа с осужденными, принимающими участие в Ведомственной программе социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы.

В сентябре начала обучение 4-я группа осужденных, отбывающих наказание по ст.228 УК РФ или имеющие ранее до осуждения проблемы с наркотиками.

13 октября с данной группой лиц было проведено занятие по теме: «Детальное моделирование методом Пластификации», целью которого является установка наиболее значимых элементов мышления, необходимых для того, чтобы достичь определенного позитивного результата. Для этого участникам, после предварительной беседы, предлагалось изобразить на листе картона, используя цветной пластилин, свою картину мира, свой желаемый образ жизни.

В процессе моделирования осужденные смогли понять – куда им двигаться, чего они действительно хотят и самое главное, как это можно им реализовать.

0

7

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПОСЕТИЛИ ИК-6
18.11.2021

Сегодня ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области посетили представители Русской православной церкви. В ходе визита 1-й секретарь Городецкой епархии иерей Илья Тюрин провел занятие с сотрудниками учреждения и осужденными на тему: «Ислам в современном мире. Трансформация смысла насилия и ненасилия в идеологии современного ислама».

Осужденные после занятия задавали вопросы, на которые получили разъяснения. В храме учреждения для православной общины осужденных была проведена служба.

0

8

СОТРУДНИКИ ИК-6 ПЕРЕДАЮТ СЛУЖЕБНУЮ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ
26.11.2021

Кавказская овчарка по кличке «Барон» отправляется на заслуженный отдых. Для дальнейшего несения службы в исправительной колонии он считается не пригодным и подлежит выбраковке.

Около 10 лет Барон нес службу в исправительной колонии. Причиной передачи собаки является отсутствие агрессии, отвлекаемость на других животных и возраст.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону 89023007495 Татьяна Владимировна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Мирный