pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пензенская область » ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ПО КОНВОИРОВАНИЮ (конвой Пенза)


ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ПО КОНВОИРОВАНИЮ (конвой Пенза)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почтовый адрес конвой Пенза: 440061, г. Пенза, ул. Автоматный переулок, д.5

Телефон для справок: 8 (8412) 35-83-24

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Адрес электронной почты: ok-ufsin@inbox.ru

Руководство учреждения конвой Пенза

Ермошин  Алексей Викторович врио начальника учреждения
 
Филиппов Сергей Александрович заместитель начальника

Юферов  Евгений Владимирович  заместитель начальника

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Похороны жертв ДТП под Пензой, паясничество подростков перед полицией и бегающая косуля. Главное за 3 марта

1. В Ульяновске простятся с погибшей в ДТП под Пензой девушкой. Одной из девяти жертв «смертельного» рейса стала студентка пензенского художественного техникума Анастасия Лазарева. В среду 20-летняя девушка возвращалась из Пензы в Ульяновск, с собой она везла свои работы. Прощание с Настей состоится 4 марта в 11.00. Девушку похоронят на кладбище Заволжского района.
2. И снова к новости о страшном ДТП. В Пензе взяли под конвой водителя рейса «Пенза-Ульяновск», который был за рулём врезавшегося в фуру «Мерседеса». По информации правительства Пензенской области, 28-летний Дамир Куликов ехал на летней резине, также за ним числятся десятки штрафов за превышение скорости. Молодой человек работал в транспортной компании «Вектор-Авто», которую сейчас проверяет прокуратура. По факту ДТП возбуждено два уголовных дела. В настоящее время в больницу к Дамиру пускают только следователей.
3. «Ща поржём». Ульяновские подростки записали на видео своё сопротивление полиции. Накануне в одном из магазинов «Аквамолла» 11-летний подросток украл шоколад. Его поймал продавец и вызвал полицию. При задержании правоохранителем ребёнок изворачивался, улыбался, шутил со своими друзьями и позировал для фото. В полиции отметили, что это не единичный случай. Из магазинов подростки воруют чуть ли не каждый день — для них это своеобразное развлечение. Потом свой «подвиг» они выкладывают в сеть, чтобы похвалиться.
4. Коммерсанты захватили берег. В Димитровграде возбудили три уголовных дела в отношении должностных лиц местной администрации. В прокуратуре выяснили, что чиновники незаконно предоставили в собственность несколько земельных участков. Территория, попавшая под раздачу, находилась в прибрежной полосе реки Большой Черемшан.
5. Столб упал на проезжую часть. На днях на въезде в город в поселке Белый Ключ прямо перед проезжающей машиной упала световая опора. К счастью, никто не пострадал. Однако судя по записи с видеорегистратора, у водителя произошедшее вызвало немалые эмоции.
6. Ульяновцев удивила бегающая по улицам косуля. Непривычное для города животное застали в Засвияжье на улице Хваткова. Бдительные жители вызвали ветеринаров, которые осмотрели косулю и признали её здоровой. После этого животное выпустили в естественную среду обитания в Ульяновском районе.
7. Тарифы ЖКХ повысят летом. Об этом заявил директор Департамента по регулированию тарифов Сергей Ципровский. По его словам, ежегодная всероссийская индексация, которая происходит 1 июля, в Ульяновской области  будет минимальной за последние 5 лет. Так, рост по электроэнергии составит 6,2%, по холодному водоснабжению и водоотведению — 4,3%. Заложенные в тарифах деньги пойдут на реконструкцию существующего оборудования

0

3

СОТРУДНИКИ УФСИН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ «ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ – СУРСКИЙ ГЕРОЙ 2019»
14.08.2019

Сотрудники отдела по конвоированию и следственного изолятора №1 УФСИН России по Пензенской области приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «Экстремальная полоса препятствий – Сурский герой 2019», которое впервые проводилось в Пензе.

Соревнования были приурочены к 80-летию Дня физкультурника.

"В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта, а также проведения досуга в данном мероприятии приняли участие и наши сотрудники. Все получили заряд адреналина и бодрости, много положительных эмоций и отличное настроение", - сказал заместитель начальника отдела по конвоированию УФСИН России по Пензенской области Руслан Кривошапко.

В ходе состязаний спортсмены преодолевали экстремальную полосу препятствий, включавшую в себя комплекс ГТО, стрельбу, барьер, кантовку автомобильных шин, переноску мешков с песком, рукоход, веревочную переправу, водные препятствия. По итогам турнира сотрудникам вручили памятные жетоны.

Кроме того, на мероприятии проводились показательные выступления представителей различных спортивных секций и фитнес-клубов, гости праздника могли попробовать здоровое питание в виде низкокалорийного торта и поучаствовать в лотерее.

0

4

ПРОТОИЕРЕЙ АНТОНИЙ ШВАРЕВ ПРОВЕЛ ДУХОВНУЮ ВСТРЕЧУ В ОТДЕЛЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ВЕДОМСТВА
27.11.2019

Духовно-просветительскую встречу в отделе по конвоированию регионального ведомства провел помощник начальника по организации работы с верующими, протоиерей Антоний Шварев.
На встрече священник довел до сотрудников понимание основ традиционной православной религии, рассказал сотрудникам о нравственных и мировоззренческих представлениях религиозного человека, напомнил о десяти библейских заповедях.
"Наша духовная встреча прошла в соответствии с программой духовно-нравственного воспитания личного состава подразделений пенитенциарной системы региона", -сказал протоиерей Антоний Шварев.
Был проведен молебен, обряд окропления святой водой сотрудников, служебных кабинетов и автотранспорта.

0

5

ПСИХОЛОГИ УФСИН ПРОВЕЛИ ТРЕНИНГ С СОТРУДНИКАМИ ОТДЕЛА ПО КОНВОИРОВАНИЮ
14.04.2021

Психологи УФСИН провели с сотрудниками отдела по конвоированию тренинг, направленный на развитие навыков эффективного взаимодействия в коллективе.

В ходе занятия обучаемые отработали умения понимать и поддерживать точку зрения другого, умения слушать и давать обратную связь собеседнику, конструктивно вести себя в конфликтных ситуациях.

"Все это позволяет улучшить психологический климат в коллективе и повысить мотивацию к служебной деятельности", - пояснила начальник психологической службы УФСИН России по Пензенской области Татьяна Катаева.

По словам сотрудников, подобные занятия, проходящие в форме игр, позволяют не только отвлечься от служебных будней, но и использовать полученные знания и отработанные навыки, как в служебном взаимодействии, так и в отношениях с близкими и родными людьми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пензенская область » ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ПО КОНВОИРОВАНИЮ (конвой Пенза)