pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тульская область » ОСН "Гриф" УФСИН РФ по Тульской области


ОСН "Гриф" УФСИН РФ по Тульской области

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Тульский спецназовец стал бронзовым призером Кубка мира по кикбоксингу
Он завоевал почетную награду в составе российской сборной в весовой категории до 75 кг
НОВОСТИ 25 июня

Тульский спецназовец стал бронзовым призером Кубка мира по кикбоксингу

Сотрудник тульского отряда специального назначения «Гриф»в составе российской сборной выступал в категории до 75 кг стал бронзовым призером Кубка мира по кикбоксингу «BestFighter», проходившего в итальянском Римини. В этом году на престижном международном турнире, прошедшем в 23-й раз, собралось более 1800 спортсменов из 40 стран мира.

В копилке тульского спортсмена уже есть золотая медаль Чемпионата Европы по кикбоксингу по версии WAKO и бронзовая медаль Кубка мира «BestFighter» по кикбоксингу по версии WAKO, ежегодно проходящего в Римини. Кубок мира «BestFighter» является ведущим форумом мирового кикбоксинга.

В предварительных поединках тульский спортсмен победил спортсменов из Украины и Турции, в полуфинальном поединке встретился с соотечественником и уступил ему в упорной борьбе. В итоге, его соперник и коллега по сборной завоевал золото, а Дмитрий вновь стал бронзовым призером.

Следует отметить, что помимо непосредственной службы в спецназе туляк принимает активное участие в патриотической работе, которую проводят сотрудники отдела среди подрастающего поколения, участвует в волонтерских акциях по оказанию помощи подшефным образовательным учреждениям.

Первый Тульский

0

22

Сотрудники УФСИН показали тулякам мастерство владения боевыми приемами
16/07/2018

Представители УФСИН России по Тульской области поучаствовали в городском празднике в честь 466-летия обороны Тульского кремля и Дня иконы Николы Тульского на волонтерских началах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Наряду с театрализованными представлениями и праздничным концертом 14 июля на главной кремлевской сцене бойцы ОСН «Гриф» провели показательные выступления, полные динамичности, зрелищности, сложной техники и мастерства владения боевыми приемами. Также для гостей работала выставка вооружения с крупнокалиберными образцами огнестрельного оружия и полевая кухня с настоящей солдатской пищей – кашей с мясом и сладким чаем.

Глазастый

0

23

Тульские первоклашки побывали в гостях у спецназовцев УФСИН
Инициатором акции стал один из сотрудников подразделения.

В отделе специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области прошла патриотическая акция «Вместе с папой на работу». Инициатором мероприятия выступил один из бойцов отряда, дочь которого учится в первом классе одной из тульских гимназий.

Дмитрий Козлов давно хотел рассказать своей дочери Ангелине и ее одноклассникам о своей службе в спецназе. Он предложил устроить для первоклашек экскурсию на базу отдела специального назначения «Гриф», приурочив ее к 27-й годовщине со дня создания подразделения.

Юных гостей встретил начальник отдела Сергей Исаев. Он провел для малышей экскурсию по базе и рассказал о работе и заслугах ОСН «Гриф». Затем ребятам показали небольшой фильм об участии «грифовцев» в реальных операциях и различных учениях.

Особый интерес у первоклашек вызвала выставка оружия и экипировки спецназовцев. Каждый смог примерить и взять в руки боевой щит. Дети поблагодарили силовиков за гостеприимство, а те пожелали им успехов в учёбе и пригласили на службу после окончания школы.

Леонид Почекин

0

24

В ОТДЕЛЕ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ «ГРИФ» ПРОШЕЛ СТРОЕВОЙ СМОТР
27.04.2021

Под руководством первого заместителя начальника УФСИН Владимира Зайцева комиссия сотрудников аппарата Управления, отвечающих за служебно-боевую подготовку, сохранность и правильную эксплуатацию вооружения и боеприпасов, оценила степень готовности отдела специального назначения к выполнению служебно-боевых задач.

Проверку боеготовности сотрудников ОСН «Гриф» начали с общего построения и проверки внешнего вида бойцов. В ходе строевого смотра Владимир Зайцев оценил состояние экипировки, снаряжения и вооружения, закрепленного за сотрудниками ОСН «Гриф».

Затем, в сопровождении начальника ОСН «Гриф» Сергея Исаева первый заместитель начальника территориального органа осмотрел материально-техническую базу отдела и оценил состояние и исправность авто- и бронетехники, стоящей на вооружении спецназа. Особое внимание было уделено проверке организации хранения вооружения и боеприпасов.

Подобная проверка проводится дважды в год и помогает поддерживать высокий уровень боеготовности сотрудников специального назначения, способных при необходимости в любой момент приступить к выполнению служебных задач, при выявлении недостатков, своевременно их устранять.

0

25

КОМАНДА ОСН «ГРИФ» УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ ПО СТРЕЛЬБЕ
04.05.2021

В Туле состоялся 3-й этап серии турниров 2021 года по стрельбе среди сотрудников специальных подразделений органов безопасности и правопорядка Тульской области, посвященный 98-й годовщине со дня создания Общества «Динамо». За титул лучших стрелков спорили сотрудники спецподразделений силовых структур региона. Команда отдела специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области показала отличный результат и заняла второе место.

Награды победителям и призёрам вручали начальник УМВД, председатель Тульской областной организации «Динамо» Сергей Галкин, а также олимпийская чемпионка, почётный динамовец, Глава города Тулы Ольга Слюсарева. Они поблагодарили спортсменов за выступление и пожелали дальнейших успехов на соревнованиях различного уровня.

Команда из УФСИН в этой серии турниров показывает стабильно высокие результаты и постоянно занимает призовые места.

0

26

СОТРУДНИК ОСН «ГРИФ» ДМИТРИЙ МОИСЕЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЕСЕННЕМ ЭТАПЕ "ВАХТЫ ПАМЯТИ - 2021. БЕЛЕВСКИЙ РУБЕЖ"
12.05.2021

Каждый год, как только позволяет погода, тульские поисковики отправляются на поля сражений Великой Отечественной войны. Начиная с 2014 года постоянным участников «Вахты памяти» является сотрудник отдела специального назначения «Гриф» Дмитрий Моисеев. Как профессиональный инструктор-взрывник Дмитрий выполняет очень ответственную миссию: обеспечивает безопасность своих товарищей по отряду в случае обнаружения боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

В этом году «Вахта памяти» осложнялась холодной погодой, дождем и большим количеством влаги в почве. Но не было ни одного дня, чтобы бойцы поисковых отрядов оставались на базе и не уходили в поля былых сражений.

В Белёвском районе в 1942 году шли ожесточенные бои. До сих пор на полях тех сражений видны остатки боевых укреплений, траншеи, стрелковые ячейки, воронки от взрывов.

За две недели поисковиками были пройдены десятки километров, проверенны предполагаемые места боевых столкновений. Усилия оказались не напрасными. Были обнаружены и подняты 19 красноармейцев - героев 61 армии, отдавших свои жизни за Великую Победу летом 1942 года.

Дмитрий Моисеев сожалеет, что пока не удалось установить имена героев. При одном из бойцов найдены фрагменты бумаг. Артефакты в ближайшее время будут отправлены в лабораторию "Солдатский медальон" для изучения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тульская область » ОСН "Гриф" УФСИН РФ по Тульской области