pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Северная Осетия - Алания » ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН РОССИИ РСО-АЛАНИЯ Владикавказ Томаева 48 362027


ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН РОССИИ РСО-АЛАНИЯ Владикавказ Томаева 48 362027

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 7» Федеральной службы исполнения наказаний

Юридический адрес: КБР, г. Нальчик, ул. Крылова д. 17, 360016.
Адрес по РСО-Алания: г. Владикавказ, ул. Томаева д. 48, 362027.
Электронная почта (КБР) : medfsin07@mail.ru
Электронная почта (РСО-А): medfsin15@mail.ru

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Информация о руководстве учреждения:

Начальник учреждения, Майор внутренней службы ТАТАРОВА Заира Ильясовна
пятница, с 14 до 16 часов
8(8662) 75-18-12

Заместитель начальника (г.Владикавказ), подполковник внутренней службы АКОЕВА Лариса Савельевна
вторник, с 15 до 17 часов
8(8672) 54-27-41 (115)

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 7 ФСИН России » (ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России) создано в январе 2014 года. Является учреждением здравоохранения, созданным для осуществления задач и функций в сфере медико-санитарного обеспечения лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы по РСО-Алания .

В состав учреждения по РСО-Алания входит 2 филиала и 1 здравпункт, осуществляющие медико-санитарное обеспечение спецконтингента:
- филиал «Медицинская часть № 3» (ФКУ ИК-1, г. Владикавказ);
- филиал «Медицинская часть № 5» (ФКУ СИЗО-1, г.Владикавказ);
- здравпункт филиала «Медицинская часть № 3» (ФКУ КП-3, с. Ногир);

Имеющаяся штатная структура медико-санитарной части по РСО-Алания позволяет оказывать медицинскую помощь в необходимом объеме. В случае необходимости проведения специальных сложных методов обследования или консультации врача-специалиста, отсутствующего в штате медицинских подразделений МСЧ-7( по РСО-Алания), больные консультируются в ЛПУ государственного здравоохранения. Все медицинские работники МСЧ-7 (по РСО-Алания) имеют необходимые сертификаты специалистов, в установленные сроки проходят повышение квалификации.

Объем оказываемой филиалами МЧ-3 и МЧ-5 ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН Россиипо медицинской помощи соответствует перечню работ и услуг, указанных в лицензии.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ОФСИН с рабочим визитом посетил заместитель управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России
7 ноября 2018

ОФСИН России по Республике Ингушетия с рабочим визитом посетил заместитель начальника отдела Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России подполковник внутренней службы Мацепуро Евгений Владимирович

В ходе визита Евгений Мацепуро совместно с начальником ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России Заирой Татаровой и руководством ОФСИН провели ряд встреч: с старшим помощнико прокурора Республики Ингушетия по надзору за соблюдением законности при исполнении уголовного наказания Русланом Албаковым. Уполномоченным по правам человека в Республики Ингушетия Джамбулатом Оздоевым и членами Общественной наблюдательной комиссии Республики Ингушетия по вопросам дальнейшего совершенствования организации оказания медико-санитарной помощи лицам, содержащимся в следственном изоляторе №1, сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона, инвалидам, а также беременным женщинам. Обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, заключение трехстороннего соглашения с министерством здравоохранения Республики Ингушетия, ОФСИН России по Республике Ингушетия и медико-санитарной частью ФСИН России.

В ходе встреч Е.В. Мацепуро сообщил, что наблюдается положительная динамика по оказанию медицинской помощи подследственным лицам. В настоящее время улучшена материально-техническая база медицинской части ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России, штатная численность медицинских работников увеличена на 50 %, планируется дежурство в две смены, с утра и до 10 часов вечера, в том числе в выходные дни. Кроме того, в плановом режиме направляются бригады врачей-узких специалистов из ФКУЗ МСЧ-07 ФСИН Кабардино-Балкарской Республики для проведения обследования лиц, находящихся под стражей.

По итогам визита проведено совещание с руководителями территориального органа и ФКУЗ МСЧ-7, на котором были подведены итоги деятельности и определены основные задачи по совершенствованию оказания медицинской помощи персоналу и лицам, содержащимся в СИЗО.

В завершение совещания Евгений Мацепуро поблагодарил руководство ОФСИН и персонал медико-санитарной части №7 за проделанную работу.

0

4

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
15.03.2021

Согласно Постановлению главного государственного санитарного врача – начальника центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России, в учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания до особого указания отменяется предоставление длительных свиданий.

Краткосрочные свидания, в том числе, с адвокатами и иными лицами, осуществляющими юридическую помощь подозреваемым, обвиняемым и осужденным и участвующими в судебно-следственных действиях разрешены, при условии использования средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), а также принципа социального дистанцирования.

Кроме того, в целях предупреждения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции среди лиц, содержащихся под стражей, а также среди работников УИС, в учреждениях УФСИН России по РСО-Алания организуется и реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий:

- при проведении первичного медицинского осмотра лиц, поступающих в учреждения УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания, проводятся противоэпидемические и дезинфекционные мероприятия для своевременного выявления инфекционных заболеваний;

- медицинские части учреждений УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания имеют необходимый запас лекарственных препаратов и дезинфицирующих средств, а также располагают дополнительными карантинными помещениями на случай возникновения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

-все учреждения УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания оснащены бактерицидными облучателями;

- организованы ежедневные обходы медицинскими работниками камерных помещений для содержания подозреваемых и обвиняемых с целью выявления нарушений температурного режима и своевременной изоляции лиц с признаками ОРВИ и гриппа или респираторных заболеваний.

Напоминаем, указанные режимно-ограничительные мероприятия направлены на противодействие распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), недопущение заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников учреждений.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе и на официальном сайте территориального органа.

0

5

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПРОШЕЛ СУББОТНИК
24.04.2021

24 апреля в УФСИН в преддверии майских праздников был проведен очередной субботник. Сотрудники привели в надлежащее санитарное состояние всю прилегающую к Аппарату управления территорию , произвели обрезку деревьев, очистили и обновили цветочные насаждения, подстригли газоны. Солнечная погода позволила активно поработать, создала хорошее настроение.

«Для нас стало доброй традицией участвовать в жизни Владикавказа. Приятно вносить свой вклад в очищение и благоустройство города. Личный состав УФСИН всегда принимает активное участие в субботниках, мы своим примером показываем ответственность за состояние окружающей среды нашей республики»-, отметил врио начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Тимофей Целовальников.

0

6

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
01.10.2021

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации, в частности на территории нашей республики, увеличению числа случаев заболевания среди населения, в целях предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и работников уголовно-исполнительной системы, Постановлением главного государственного санитарного врача с 21.06.2021 г. и до особого распоряжения, запрещены длительные свидания в учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания.

0

7

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Северная Осетия - Алания » ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН РОССИИ РСО-АЛАНИЯ Владикавказ Томаева 48 362027