pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пензенская область » ФСИН России, ФКУ МСЧ № 58 УФСИН РФ по Пензенской области


ФСИН России, ФКУ МСЧ № 58 УФСИН РФ по Пензенской области

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКАЯ САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №58" ФСИН РОССИИ

Почтовый адрес: 440028, г. Пенза, ул. пр.Победы, д.71а

Телефон для справок: 8 (8412) 35-85-17

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Руководство УФСИН выразило слова благодарности начальнику МСЧ-58 Ольге Чекушиной за многолетний и эффективный труд
3 декабря 2018

Руководство УФСИН выразило слова благодарности начальнику МСЧ-58 Ольге Чекушиной за многолетний и эффективный труд. Более 1 7 лет жизни отдала Ольга Чекушина службе в уголовно-исполнительной системе Пензенской области. Начав свою трудовую деятельность в ИК-5, в 2014 году уже стояла у истоков создания совершенно нового учреждения МСЧ-58.

Под ее руководством медико-санитарная часть успешно функционировала, внедряя новые методы в работе, коллектив был силен своим единым духом, стремлением к реализации общих целей, дружественной атмосферой.

За сухой формулировкой ведомственного приказа "о расторжении контракта и увольнении" интересный , но вместе с тем трудный жизненный путь, непререкаемый авторитет среди коллег, руководителей, областного медицинского сообщества",- сказал начальник управления Владислав Муравьев.

Ольге Чекушиной был вручен благодарственный адрес начальника пенитенциарного ведомства, цветы. Коллеги пожелали Ольге Чекушиной ярких событий в новом этапе жизни, благополучия и крепкого здоровья.

0

4

21 апреля 2019 г., РИА. Александр Приклонский, начальник управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России, генерал-майор внутренней службы посетил с рабочим визитом региональный УФСИН.

Вместе с Владиславом Муравьевым, начальником пензенского подразделения и Натальей Заушниковой, врио начальника ФКУЗ «Медицинская санитарная часть №58 ФСИН России» (МСЧ-58) он посетил медицинские части региональных исправительных колоний.

Помимо этого, в рамках межведомственного взаимодействия Александр Приклонский провел встречи с руководством министерства здравоохранения Пензенской области и «Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии» министерства здравоохранения РФ.

«В ходе визита в ИК-5 УФСИН России по Пензенской области осмотрен филиал «Больница» ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН России. Проведен обход столовой, больничных палат, проведен опрос осужденных, находящихся на лечении», - рассказали в пресс-службе регионального УФСИН России.

Также Александр Приклонский провел совещание с руководством пензенского подразделения, начальниками подведомственных учреждений, сотрудниками отделов и служб аппарата управления, а также с медицинскими работниками МСЧ-58 ФСИН России.

0

5

УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ
20.01.2021

В связи с продолжающимся распространением новой короновирусной инфекции, а также согласно постановлению главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ- 58 ФСИН России, с 20 октября и до особого указания в подведомственных учреждениях УФСИН России по Пензенской области введены режимно-ограничительные мероприятия.
В период действия ограничительных мероприятий приостановлено предоставление длительных свиданий с родственниками, отменены все массовые мероприятия.
Вместе с тем  в учреждениях разрешен прием передач и посылок с соблюдением мер инфекционной безопасности. Следователи, дознаватели и адвокаты могут посещать подозреваемых, обвиняемых и осужденных в помещениях комнат для краткосрочных свиданий , как и ранее при наличии средств индивидуальной защиты
(маски, бахилы, перчатки).
Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных короновирусной инфекцией, в учреждениях уголовно -исполнительной системы Российской Федерации реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических ( (профилактических)мероприятий
В УФСИН организован круглосуточный мониторинг и контроль за эпидемиологической ситуацией в учреждениях и органах УИС области.
Просим родственников подозреваемых , обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий.

Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Пензенской области.

0

6

В УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОСУЖДЕННЫМ ДЛИТЕЛЬНЫХ СВИДАНИЙ
15.03.2021

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача - начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Пензенской области с 15 марта 2021 года принято решение разрешить предоставление осужденным длительных свиданий.

При входе в учреждение будет организован входной контроль состояния здоровья родственников осужденных с измерением температуры тела. На длительные свидания не будут допускаться посетители с видимыми признаками острого респираторного заболевания и повышенной температурой тела. Кроме того, ежедневная термометрия родственников и осужденных будет организована и во время предоставления длительного свидания. При выявлении у лиц, находящихся на длительном свидании, признаков острого респираторного заболевания свидание будет прекращено досрочно.

Также в помещениях для длительных свиданий будет увеличена кратность проведения текущей дезинфекции с применением моющих и дезинфицирующих средств, проветривания, обеззараживания воздуха бактерицидными облучателями, разрешенными к использованию в присутствии людей.

В помещениях для длительных свиданий будут установлены диспенсеры с антисептиками для рук. Во время длительного свидания при нахождении в местах общего пользования (кухня, коридор и другое) посетители должны будут применять средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

В период с 15.03.2021 по 31.03.2021 количество комнат, предоставляемых для проведения длительных свиданий, будет ограничено из расчета 35% от их общей численности. В период с 01.04.2021 по 15.04.2021 количество комнат, предоставляемых для проведения длительных свиданий, будет ограничено из расчета 60% от их общей численности.

0

7

УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ:
23.08.2021

Согласно постановлению врио главного государственного санитарного врача - начальника филиала "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора" ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН России в СИЗО-1 УФСИН России по Пензенской области с 23 августа 2021 года отменяются режимно-ограничительные мероприятия.

Дополнительные санитарно-противоэпидемиологические (профилактические) меры вводились в учреждении с целью недопущения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пензенская область » ФСИН России, ФКУ МСЧ № 58 УФСИН РФ по Пензенской области