pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Новосибирская область » Отдел специального назначения (ОСН) «Корсар» ГУФСИН России Новосибирск


Отдел специального назначения (ОСН) «Корсар» ГУФСИН России Новосибирск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдел специального назначения (ОСН) «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области


В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Новосибирская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Сотрудники Куйбышевского штурмового отделения ОСН «Корсар» сдали нормы ГТО - УФСИН Новосибирской области

Испытали свои силы в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» десять сотрудников Куйбышевского штурмового отделения отдела специального назначения «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области во главе с начальником подразделения - Дмитрием Фантаровым.

Ежегодно в сдаче нормативов принимает участие личный состав различных подразделений пенитенциарной системы Новосибирской области, не остались в стороне и спецназовцы.

Они проверяли свою физическую подготовку в беге, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места, смешанном передвижении, поднимании туловища, наклонах и плавании.

Результаты испытаний были занесены в карточки, на основе  которых  впоследствии им могут быть присвоены значки ГТО. Результаты станут известны в октябре текущего года.

- Мы получили огромный заряд положительных эмоций! Я считаю, что каждый сотрудник уголовно-исполнительной системы на своем личном примере обязан прививать молодому поколению здоровый образ жизни, продолжать спортивные традиции, тем более,   что для ведения здорового образа жизни   необязательно какое-то специальное оборудование и материальные затраты, а достаточно одного желания, - поделился впечатлениями Дмитрий Фантаров.

ОСН "Корсар"

0

3

Сотрудники ОСН «Корсар» организовали для детей лыжную гонку
11 декабря 2018
Новосибирская область.

Сотрудники отдела специального назначения (базового) ГУФСИН России по Новосибирской области и члены их семей организовали и провели в посёлке Сосновка культурно-досуговое и одновременно спортивно-массовое мероприятие - открытие лыжного сезона и спринтерскую гонку среди детей разного возраста.

Гонка проводилась в вечернее время, поэтому юные спортсмены преодолевали дистанцию под искусственным освещением, что придавало особую зрелищность соревнований. Родители юных спортсменов подбадривали и болели за своих будущих чемпионов.

Юные участники соревнований и Иван Панченко

Несмотря на достаточно прохладную погоду, все участники справились с заданием, а от пройденной дистанции и полученных эмоций было даже жарко. Главным организатором праздника выступил сотрудник ОСН «Корсар» Иван Панченко. В конце мероприятия всем участникам достались сладкие подарки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Новосибирская область » Отдел специального назначения (ОСН) «Корсар» ГУФСИН России Новосибирск