pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » Стерлитамакская ВК ФСИН России по Республике Башкортостан Стерлитамак


Стерлитамакская ВК ФСИН России по Республике Башкортостан Стерлитамак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение Стерлитамакская воспитательная колония УФСИН России по Республике Башкортостан

Адрес: 453119, Стерлитамакский район, село Бельское, ул. Подгорная 2

Начальник подполковник внутренней службы Олешко Максим Владимирович.

Телефоны для обращения граждан: 8(3473)27-62-02; 27-62-00

Эл.адрес: fbu-svk@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Стерлитамакская воспитательная колония Управления ФСИН России по Республике Башкортостан
с. Бельское, Подгорная, 2

+7 (3473) 27‒62‒40
+7 (3473) 27‒62‒02
дежурная часть
+7 (3473) 27‒61‒35
приемная

с. Бельское, Подгорная, 2
Стерлитамакский район, 453119

0

4

СТЕРЛИТАМАКСКУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ ПОСЕТИЛА УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
23.03.2018

Ольга Ковыльская встретилась с воспитанниками из Оренбургской области. В настоящее время в колонии отбывает наказание 22 оренбуржца. Уполномоченный по правам ребенка разъяснила ребятам их права, подробно разъяснив права сирот на получение жилья. Для трех воспитанников, которые освобождаются в ближайшее время, она провела прием по личным вопросам. Ольга Ковыльская регулярно посещает Стерлитамакскую воспитательную колонию.

0

5

ВОСПИТАННИКАМ СТЕРЛИТАМАКСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ, УСПЕШНО СДАВШИМ НОРМЫ ГТО, ВРУЧИЛИ ЗНАКИ И УДОСТОВЕРЕНИЯ
27.04.2018

Вручение прошло в торжественной обстановке в клубе учреждения.
Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» был организован в сентябре прошлого года. В квалификационных испытаниях приняли почти половина воспитанников, отбывающих наказание в учреждении: 20 из 48. Успешно выполнили нормативы 17 ребят. 12 из них показали результаты соответствующие бронзовому знаку отличия ГТО, 5 воспитанников получили серебряный знак отличия ГТО.
Награды любителям спорта вручил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными УФСИН России по Республике Башкортостан Антон Овчинников.
В церемонии награждения приняли участие 7 воспитанников. Остальные уже освободились, большинство – условно-досрочно. Знаки отличия и удостоверения будет высланы им по месту жительства.

0

6

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ОРЕНБУРГ ПОСЕТИЛИ СТЕРЛИТАМАКСКУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ
27.04.2018

В рамках посещения был организован концерт с участием эстрадных коллективов из Оренбургской области.
А перед началом и после завершения концерта профилактические беседы с воспитанниками провели специалисты – нарколог, сотрудник центра противодействия экстремизму, психолог.
Также гости из оренбургской области привезли ребятам подарки: спортивный инвентарь (футбольные мячи, теннисные ракетки, клюшки), книги, бумагу, кондитерские изделия.
- В Стерлитамакской воспитательной колонии отбывают наказание подростки из Оренбургской области. Но мы не делим детей на своих и чужих. Хотелось бы, что бы их здесь было меньше, чтобы они не возвращались в места лишения свободы, чтобы знали, что мы их помним, ждем и не оставим в беде, - сказала начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Оренбурга Елена Марсакова.

0

7

В Башкирии началась Неделя добра и милосердия

Акция стартует сегодня со встречи с детьми-инвалидами, получившими помощь на лечение, и их родителями, сообщили в республиканском отделении Российского детского фонда.

Завтра сотрудники Детского фонда отправятся в больницу № 17, где посетят тяжелобольных детей. Ребятам из малоимущих многодетных и неполных семей будет передана гуманитарная помощь.

В четверг праздники ждут воспитанников республиканского приюта и ребят из детского приюта в деревне Ишмуратово Нуримановского  района. А в пятницу планируется подвести итоги республиканского литературного конкурса для воспитанников детдомов, коррекционных школ  и социальных приютов, приуроченного к 100-летию со дня рождения Мустая  Карима.

Закончится Неделя добра и милосердия отправкой гуманитарного груза в воспитательную колонию Стерлитамака и театрализованным концертом с приглашением детей из многодетных, неполных семей, воспитанников детдомов, коррекционных школ и социальных приютов.

0

8

СТЕРЛИТАМАКСКУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕЛИГИОЗНОЙ КОНФЕССИИ
02.02.2021

Стерлитамакскую воспитательную колонию посетил священник Никольского кафедрального собора г. Стерлитамак Отец Артемий.

В ходе посещения священнослужитель интересовался отношением воспитанников к религии, провел беседы о правопослушном поведении и о поддержании ими социальных связей с родственниками. Также были затронуты вопросы духовного и нравственного воспитания, профилактики терроризма и экстремизма. Религиозный деятель пожелал детям быть счастливыми, полезными обществу, встать на путь исправления и скорейшего освобождения.

Кроме этого, была проведена беседа и с сотрудниками учреждения.

Добавим, что Отец Артемий регулярно посещает Стерлитамакскую воспитательную колонию, что способствует значительному вкладу в духовно-нравственное воспитание как сотрудников, так и подростков.

0

9

В СТЕРЛИТАМАКСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
09.02.2021

В Стерлитамакской воспитательной колонии прошел очередной товарищеский матч по футболу со студентами Стерлитамакского строительного колледжа.

Для воспитанников учреждения это была долгожданная встреча. Игра получилась очень захватывающей и динамичной. Все ребята приняли активное участие в игре и продемонстрировали свои таланты владения мячом.

И участники, и зрители зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.

Стоит отметить, что возможность участия в подобных состязаниях способствуют не только к приобщению здоровому образу жизни, но и учит ребят работать в команде.

0

10

В СТЕРЛИТАМАКСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
12.02.2021

Для подростков Стерлитамакской воспитательной колонии состоялся спортивный праздник «Зимние забавы», посвященный Дню зимних видов спорта.

Праздник проводился в виде эстафеты. В эстафете приняли участие две команды воспитанников учреждения. Ребята активно участвовали в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, меткость, соревновались в выполнении заданий на скорость, поддерживая и помогая друг другу.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. В завершении организаторы праздника – учителя школы, подвели итоги и назвали победителей соревнований.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » Стерлитамакская ВК ФСИН России по Республике Башкортостан Стерлитамак