pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСН «Берсерк»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отдел специального назначения (ОСН) «Берсерк» ГУФСИН России по Нижегородской области

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

СОТРУДНИКИ ОСН ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ МОЛОДЕЖИ
26.09.2017

В рамках программы патриотического воспитания молодежи сотрудники отдела специального назначения ГУФСИН России по Нижегородской области «Берсерк» провели Урок мужества в школе № 190.
Сотрудники УИС продемонстрировали ребятам основные виды вооружения, средства защиты и активной обороны, автобронетехнику, рассказывали об их характеристиках.

Школьники с интересом рассматривали оружие и технику, примеряли бронежилеты и шлемы.

0

3

СОТРУДНИКИ ОСН «БЕРСЕРК» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ
09.11.2017

Сотрудники ОСН «Берсерк» приняли участие в турнире по практической стрельбе Сотрудники отдела специального назначения «Берсерк» ГУФСИН по Нижегородской области приняли участие в турнире по практической стрельбе в условиях физических нагрузок среди специальных подразделений Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области.

Турнир был посвящен образованию подразделений специального отряда быстрого реагирования. В соревнованиях приняли участие 6 команд из различных специальных подразделений области.

Команды соревновались в пяти стрелковых упражнениях по правилам практической стрельбы.

По итогам соревнований команда ОСН « Берсерк» заняла третье место.

0

4

День отряда спецназначения «Берсерк» отметили в нижегородском УФСИН

В управлении федеральной службы исполнения наказаний России по Нижегородской области отметили День отряда специального назначения «Берсерк».

13 ноября 1990 года в России были созданы отряды специального назначения уголовно-исполнительной системы. В этот день во всех территориальных подразделениях спецназа ФСИН России проходят торжественные мероприятия.

В адрес сотрудников отряда поступили поздравительные телеграммы от директора ФСИН России Геннадия Корниенко и начальника управления режима и надзора ФСИН России Игоря Кулагина.

«Отряд специального назначения «Берсерк» неоднократно выезжал в командировки на Северный Кавказ. За проявленную смелость и профессионализм в ситуациях, связанных с риском для жизни, сотрудники награждены государственными наградами — орденом Мужества, медалями «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», медалями Суворова, Жукова, орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, а также именным оружием — пистолетом Макарова», — рассказали в пресс-службе регионального управления.

На базе ОСН «Берсерк» сотрудников спецназа с праздником поздравил первый заместитель начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Сергей Павленко. Лучшие сотрудники отдела награждены ведомственными наградами, отмечены Почетными грамотами и благодарностями.

Со славами поздравления к сотрудникам обратились ветераны спецназа и представители Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

0

5

ВОСПИТАННИКИ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ ОСН ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
06.02.2018

Отдел специального назначения посетили необычные гости – воспитанники из приемных семей Нижегородской области в сопровождении приемных родителей и представителей Общественной организации «Нижегородская ассоциация приемных семей».

Такое мероприятие помогает в воспитании подрастающего поколения, прививая любовь к Родине.

Гостей встретил начальник ОСН ГУФСИН России по Нижегородской области Игорь Зайков. Он рассказал ребятам о роли спецназа в решении вопросов безопасности, о том, как здесь проходят обучение бойцы, а также ознакомил всех желающих с вооружением и специальной техникой подразделения. Юные мальчики с большим интересом рассматривали пистолеты, автоматы и пулеметы специального подразделения УИС.

Впечатлений у гостей от посещения было огромное количество. Такие экскурсии очень полезны для подрастающего поколения, многие из которых хотят в будущем связать свою жизнь со службой в УИС и защищать свою великую Родину.

0

6

ИНСПЕКТОР ДПС ПРОВЕЛ ЗАНЯТИЕ С СОТРУДНИКАМИ ОСН «БЕРСЕРК»
17.04.2018

На базе отдела специального назначения «Берсерк» ГУФСИН России по Нижегородской области прошло дополнительное занятие со старшим инспектором ГИБДД ДПС Балыкиным Д.И. по соблюдению правил дорожного движения.

Инспектор напомнил сотрудникам об ответственности водителей за совершение дорожно-транспортных происшествий. Рассказал о причинах и видах ДТП, о том, какие изменениях произошли в законодательстве, а также об ответственности за нарушения ПДД. Для примера были приведены статистические данные, касающиеся дорожно-транспортных происшествий в Нижегородской области.

В завершении встречи Балыкин отметил, что сотрудники УИС должны являться образцом соблюдения правил дорожного движения и не забывать о вежливости со стороны водителей.

0

7

СПЕЦНАЗОВЦЫ НИЖЕГОРОДСКОГО ГУФСИН - ЛУЧШИЕ В ДУЭЛЬНОЙ СТРЕЛЬБЕ
04.05.2018

Подведены итоги чемпионата по стрельбе службы исполнения наказаний.

Нижний Новгород. 04 мая. NewsRoom24.ru - Команда отдела специального назначения “Берсерк” ГУФСИН России по Нижегородской области стала победителем в дисциплине “Дуэльная стрельба” чемпионата ФСИН России по практической стрельбе среди сотрудников подразделений специального назначения.

Чемпионат состоялся в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба нижегородского ГУФСИН, около 80 команд территориальных органов федеральной службы исполнения наказаний России приняли участие в отборочных турах чемпионата, и только 35 из них вышли в финал.

По итогам трёхдневных финальных соревнований, Алексей Ганец, Никита Киселев, Антон Капорский и Юрий Лисенкин завоевали победу в дисциплине «Дуэльная стрельба».

0

8

ОСН «БЕРСЕРК» ОТПРАЗДНОВАЛ 27 ГОДОВЩИНУ ОБРАЗОВАНИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
04.05.2018

В ГУФСИН России по Нижегородской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 27 годовщине образования подразделения специального назначения.

Отдел специального назначения «Берсерк» имеет за плечами опыт зрелого, боевого подразделения и ведет свою историю с 30 апреля 1991 года, в этот день приказом начальника УВД исполкома Горьковского областного Совета народных депутатов создан отряд специального назначения со штатной численностью 25 человек, на сегоднешний день штат отдела составляет 56 человек. Позднее, в 1998 году отряд преобразован в отдел специального назначения. С 1992 года сотрудники отряда специального назначения (позднее отдела специального назначения) успешно выполняли различные служебно-боевые задачи на территории Российской Федерации.

За время существования отдела специального назначения «Берсерк», в его составе сменилось большое количество сотрудников, но память и взаимоуважение каждый год собирает все поколения бойцов отряда вместе, исключением не стал и 2018 год. Торжественные мероприятия, посвященные дню образования отдела специального назначения «Берсерк» начались с объявления приказа начальника ГУФСИН России по Нижегородской области о присвоении очередных специальных званий офицерам отдела, продолжилась официальная часть праздника приветственными речами ветеранов службы и просмотром видеофильма об истории создания отряда «Берсерк».

Вторая часть мероприятия была не менее интересной и веселой. Сборная команда ветеранов и сборная команда действующих сотрудников провели дружеские футбольную и волейбольную встречи. В ходе спортивных соревнований сильнейшего определить не удалось, а победа была присуждена мужеству, братству и единству всех поколений отдела специального назначения «Берсерк».

0

9

СОТРУДНИКИ ОСН «БЕРСЕРК» ПРОВЕЛИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ВОСПИТАННИКАМИ ЦЕНТРА «КАЗАЧИЙ РАЗЪЕЗД»
24.03.2021

Сегодня на базе ОСН ГУФСИН России по Нижегородской области «Берсерк» прошло военно-патриотическое мероприятие с воспитанниками центра военно-патриотического и спортивного воспитания «Казачий разъезд». Данный центр является подшефным клубом отдела специального назначения и его воспитанники всегда желанные гости в стенах спецназа.
На мероприятии была проведена лекция на тему истории создания отдела, история отечественного оружия, была устроена выставка вооружения, закрепленного за отделом, также была проведена экскурсия по пункту постоянной дислокации ОСН.
В заключении сотрудники провели занятие по физической подготовке, где были продемонстрированы боевые приемы борьбы, защита от угрозы ножом и пистолетом.

0

10

БОЙЦЫ ОСН "БЕРСЕРК" ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГОТОВИЛИ «СИБИРСКУЮ УХУ ПО-НИЖЕГОРОДСКИ»
29.10.2020

Сотрудники отдела специального назначения «Берсерк» ГУФСИН России по Нижегородской области поддержали Всероссийскую акцию по созданию кулинарной книги любимых блюд спецназа ФСИН России и поделились рецептом приготовления любимого блюда.

Для электронной кулинарной книги любимых рецептов спецназа, бойцы ОСН "Берсерк" в полевых условиях, на костре, приготовили «Сибирскую уху по-нижегородски». Процесс приготовления запечатлен на видеокамеру, также сотрудники поделились своим оригинальным рецептом. В умелых руках повара простые овощи и рыба превращаются во вкусный и сытный обед.В результате на сервировочном столе "дымилась" ароматная уха, рыба и свежая зелень.

В преддверии 30-летия со дня образования спецподразделений ФСИН России, бойцы по всей стране готовят свои коронные блюда, но каждый рецепт отличается своим уникальным приготовлением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»