pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФСИН России, ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России


ФСИН России, ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико -санитарная часть №2 Федеральной службы исполнения наказаний»

Адрес: Республика Башкортостан, 450000, ул. Аксакова д.73/1, г. Уфа,

тел. (347) 250-70-80 (вн. 40-12), факс (347) 279-58-47,
Телефон доверия: (347)279-58-58.

e-mail: medotdel.ufa@yandex.ru , medfsin02@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Центр медико-социальной реабилитации
Управление ФСИН России по Республике Башкортостан
Уфа, Аксакова, 73/1

+7 (347) 279‒58‒50
+7 (347) 279‒58‒51
+7 (347) 279‒58‒56
+7 (347) 279‒58‒58

Уфа, Аксакова, 73/1
2 этаж
450076
Коммунистическая — 340 м

0

4

Башкирия: опухоль в лёгких у подследственного обнаружили только в СИЗО
12 мая 2017.

Онкологический диагноз подследственному поставили в марте после флюорографии, сделанной при поступлении в уфимский следственный изолятор. Сам он на здоровье не жаловался.

Его сразу направили в стационар Республиканской больницы УФСИН России по РБ, где он лечился с 16 марта по 13 апреля. Сейчас состояние пациента расценивается как удовлетворительное.

Получается, обязательное обследование в СИЗО спасает людям жизни. Ведь на свободе они не торопятся проходить диспансеризацию.

Однако в конце апреля адвокат подследственного пожаловался на бездействие сотрудников СИЗО-1, из-за которого больного не вывозят на обследование, необходимое для окончательного диагноза и освобождения из-под стражи. Хотя сам защитник не подал заявления об этом в адрес администрации следственного изолятора. А мог это сделать согласно п. 2 «Правил медицинского освидетельствования подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений» (утвержденного Постановлением Правительства РФ от 14 января 2011 г. N 3). Ходатайство адвоката о направлении его подзащитного на медосвидетельствование поступило только 5 мая, сообщили в пресс-службе УФСИН России по РБ.

Обвинение в бездействии сотрудников ведомства выглядело странным при бездействии самого адвоката. Он ограничивался по этому поводу лишь активностью в СМИ.

Примечательно, что 27 апреля подследственный на приёме у начальника филиала медчасти № 11 МСЧ-2 ФСИН России получил разъяснения по поводу проведения медосвидетельствования. Он в тот же день заявил, что претензий к сотрудникам СИЗО-1 не имеет, и жалобы, инициированные его адвокатом, просит отозвать.
Принято положительное решение о конвоировании его в спецмедучреждение для медосвидетельствования.

Кстати, подследственный подозревается в разбойном нападениии и покушении на убийство.

0

5

В Башкирии назвали лучших врачей
likar.info

В Башкирии подвели итоги республиканского конкурса «Лучший врач года».

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения РБ, победителями в номинациях были признаны:

- «Лучший педиатр» — заведующая педиатрическим отделением №4, врач-педиатр Детской поликлиники №3 Уфы Усманова Зиля;

- «Лучший неонатолог» — врач отделения патологии новорожденных и недоношенных детей РДКБ Гюзель Ахметова;

- «Лучший терапевт» — заведующий терапевтическим отделением №2 Клиника ГБОУ ВПО БГМУ Минздрава России Виктор Лузин;

- «Лучший хирург» — заведующий отделением сосудистой хирургии, врач-хирург РКБ имени Куватова Амир Хамитов и заведующий хирургическим челюстно-лицевым и стоматологическим отделением, врач-челюстно-лицевой хирург ГКБ №21 Уфы Азат Сулейманов;

- «Лучший акушер-гинеколог» — врач-акушер-гинеколог женской консультации ГБУЗ РБ Поликлиника №33 Уфы Елена Журавлева и врач-акушер-гинеколог акушерского отделения РКБ имени Куватова Ольга Ермолина;

- «Лучший кардиолог» — заведующая кардиологическим отделением №2, врач-кардиолог ГКБ №13 Уфы Аэлита Губаева;

- «Лучший стоматолог» — заведующая отделением профилактической стоматологии, врач-стоматолог детская стоматологической больницы Уфы Ольга Кубасова;

- «Лучший санитарный врач» — главный государственный санитарный врач-начальник ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России Виктор Панин;

- «Лучший военный врач» — начальник медицинской части №15 ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России Ринат Назмиев;

- «Лучший врач-эксперт» — заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом Клинической больницы №1 Стерлитамака Георгий Попов;

- «Лучший онколог» — врач-детский онколог хирургического отделения РДКБ Владимир Махонин;

- «Лучший невролог» — заведующая отделением неврологии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения с блоком интенсивной терапии и реанимации, врач-невролог ГКБ №21 Уфы Раушания Даушева;

- «Лучший психиатр» — заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-психиатр ГБУЗ Республиканская клиническая психиатрическая больница №1 МЗ РБ Наталья Тулбаева.

С полным списком победителей конкурса можно ознакомиться на сайте регионального Минздрава.

0

6

Краткая справка

ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, ФГКУ зарегистрирована по адресу г.Уфа, ул.Аксакова, д.73/1, 450000. НАЧАЛЬНИК организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" Шорнин Сергей Юрьевич. Основным видом деятельности компании является Общая врачебная практика. Также ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, ФГКУ работает еще по 5 направлениям.

Организация насчитывает 13 филиалов. Имеет 4 лицензии.

В судах организация выиграла менее 1% в качестве ответчика , проиграла менее 1% в качестве ответчика.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" присвоен ИНН 2014030545, КПП 027501001, ОГРН 1052021006850, ОКПО 08927481

На рынке более 13 лет

0

7

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СООБЩАЕТ:
26.10.2020

В связи с продолжающимся распространением коронавирусной инфекции и ростом уровня заболеваемости в Республике Башкортостан, а также согласно постановления главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, в подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан введены режимно-ограничительные мероприятия.

Прием передач в учреждениях осуществляется в порядке очередности с соблюдением временного интервала.

Приостановлено предоставление подозреваемым, обвиняемым и осужденным длительных свиданий с родственниками и иными лицами. Родственники смогут посещать подозреваемых, обвиняемых и осужденных в помещениях комнат для краткосрочных свиданий, как и ранее при наличии средств индивидуальной защиты (маски, бахилы и перчатки).

Ограничен вход на территорию учреждений представителей федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественно-наблюдательных комиссий и иных лиц. Допуск в учреждения осуществляется при наличии справки об отсутствии коронавирусной инфекции, выданной не ранее 3 дней до посещения.

Следователи, дознаватели и адвокаты смогут посещать подозреваемых, обвиняемых и осужденных в помещениях комнат для краткосрочных свиданий (через стекло), как и ранее при наличии средств индивидуальной защиты (маски, бахилы и перчатки).

С 26 октября сотрудники учреждений переведены на двухнедельный график работы.

Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных коронавирусой инфекцией, в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики, реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

0

8

ВРИО НАЧАЛЬНИКА УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОЗДРАВИЛ НАЧАЛЬНИКА ИММУНОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ С 80-ЛЕТИЕМ
12.04.2021

Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба поздравил начальника иммунологической лаборатории по диагностики ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов Розу Нургалиевну Иванову с 80-летним юбилеем.

С 1993 года Роза Нургалиевна работает в уголовно-исполнительной системе республики, является врачом-лаборантом высшей категории, владеет клиническими, гематологическими, серологическими методами исследований и продолжает повышать свой профессиональный уровень и мастерство.

Кроме этого, Роза Нургалиевна принимает активное участие в общественной жизни больницы, является председателем профкома, пользуется уважением и авторитетом среди коллектива больницы, активно поддерживает и оказывает содействие в воспитании сотрудников учреждения, являясь достойным примером для подражания для молодого поколения врачей.

Руководитель пенитенциарного ведомства пожелал Розе Нургалиевне крепкого здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни, оставаться таким же жизнерадостным человеком и прекрасным профессионалом своего дела.

0

9

СОТРУДНИК МСЧ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СТАЛ ЛУЧШИМ ВОЕННЫМ ВРАЧОМ
16.07.2021

Сотрудник медико-санитарной части № 2 уголовно-исполнительного ведомства Александр Гагин стал победителем республиканского конкурса на звание «Лучший врач года» в номинации «Лучший военный врач». По итогам Республиканского этапа конкурса были определенны победители по 28 номинациям.

На торжественной церемонии награждения победителей присутствовал заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин, который поздравил участников и наградил победителей конкурса памятными дипломами.

Отметим, что Всероссийский конкурс «Лучший врач года» проводиться ежегодно с 2001 года. В нем принимают участие наиболее подготовленные специалисты, обладающими глубокими знаниями и высокой квалификацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФСИН России, ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России