pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Курская облсть » ОСН "Барс" УФСИН по Курской области


ОСН "Барс" УФСИН по Курской области

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отряд специального назначения (ОСН) "Барс"  УФСИН по Курской области

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

"Барс" встретился с кадетами

Спецназовцы УФСИН провели занятие в автотехническом колледже. Урок для первокурсников проходил на базе отряда специального назначения "Барс". Как рассказали в пресс-службе УФСИН по Курской области, это традиционное занятие в рамках сотрудничества между уголовно-исполнительной системы области и Курского автотехнического колледжа, которое продолжается уже 10 лет.  -  На занятии ребятам рассказали о создании отдела специального назначения, о боевом пути некоторых его офицеров, о наградах и достижениях ОСН "Барс", - сообщили в пресс-службе. - Затем ребятам продемонстрировали оружие и спецсредства, которые используют спецназовцы в своей работе, и кадеты смогли примерить амуницию сотрудников отдела спецназа.  Выездной "урок" офицеры спецназа завершили мастер-классом по самообороне.

0

3

Отряду специального назначения "БАРС" УФСИН России по Курской Области исполнилось 25 лет
22.01.2018
Общество

Поздравить спецназовцев собрались в актовом зале Управления ФСИН по Курской области представители администрации города, силовых ведомств, приглашенные гости, личный состав.

За весь период существования отряда «Барс» его офицерам приходилось выполнять разнообразный спектр задач, возложенных на подразделение, в том числе неоднократно выполнять боевые операции в «горячих точках». Тринадцать членов отряда «Барс» имеют право ношения краповых беретов, за мужество и героизм, проявленные в ходе операций по ликвидации бандформирований в Чеченской республике и республике Дагестан 15 сотрудников отдела награждены правительственными наградами. К сожалению, не обошлось без потерь: в 1999 году во время командировки в «горячую точку» погиб младший лейтенант Михаил Токарев.

С поздравительными словами к сотрудникам ОСН «Барс» обратился Начальник УФСИН России по Курской области Владимир Назаров.

Обращаясь к спецназовцам, он поблагодарил их за службу и отдал должное сплоченности и грамотности офицеров «Барса», способных решать самые сложные и ответственные задачи, а также выразил уверенность, что и впредь «Барс» будет профессионально и на высочайшем уровне выполнять возложенные на них задачи.

После этого Владимир Назаров вручил первые звания, а также ведомственные награды офицерам специального подразделения.

Завершил программу праздничного мероприятия концерт, подготовленный учащимися гимназии № 44 г. Курска, в которой обучался Михаил Токарев и в которой установлена мемориальная доска его имени.

0

4

Сотрудник ОСН «Барс» стал призером чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу
26 ноября 2018

В городском округе-город Михайловка прошел Открытый чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу. В нем приняли участие спортсмены из различных регионов России. В числе представителей Волгоградской области был сотрудник отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области капитан внутренней службы Сергей Михайлов.

По итогам соревнований он занял первое место в весовой категории до 82,5 кг., а также выполнил норматив мастера спорта России в софт экипировке стандарт подняв в жиме лежа 172,5 кг.

0

5

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ «БАРС» УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПО СОЗДАНИЮ ЭЛЕКТРОННОЙ КУЛИНАРНОЙ КНИГИ ЛЮБИМЫХ РЕЦЕПТОВ БОЙЦОВ СПЕЦНАЗА
22.10.2020

В полевых условиях сотрудники приготовили своё фирменное блюдо- жаркое по "БАРСки" с помидорами.

- Помимо жаркого, мы запекли на костре овощи: перец, баклажаны, морковь и томаты - они стали замечательным дополнением к сытному мясному блюду!- Поделился командир спецподразделения Дмитрий Варакин.

Стоит отметить, что процесс приготовления жаркого по "БАРСки" на костре был снят на видео для кулинарной электронной книги бойцов спецназа ФСИН России, которая в будет выпущена к 13 ноября 2020 года в честь 30-летия со дня образования отделов специального назначения ФСИН России.

0

6

СОТРУДНИКИ ОСН "БАРС" УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНОМ ЧЕЛЛЕНДЖЕ
02.11.2020

В рамках челленджа сотрудники отдела специального назначения «Барс» демонстрируют свою спортивную подготовку - поднимают гирю 30 раз.

Сегодня специальное подразделение входит в структуру аппарата управления. Возглавляет ОСН «Барс» полковник внутренней службы Дмитрий Варакин. Службу в рядах элитного подразделения УФСИН несут 37 сотрудника. Ежедневно они совершенствуют навыки служебно-боевой и физической подготовки. Практически каждый сотрудник имеет спортивный разряд или звание.

0

7

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
15.01.2021

Среди подразделений уголовно-исполнительной системы области «Барс» всегда занимал особое место. Сотрудники отдела специального назначения неоднократно выезжали в служебные командировки в районы проведения контртеррористических операций на Северном Кавказе.

За весь период существования отряда «Барс» его офицерам приходилось выполнять разнообразный спектр задач, возложенных на подразделение, в том числе неоднократно выполнять боевые операции в «горячих точках». Многие члены отряда «Барс» имеют право ношения краповых беретов, за мужество и героизм, проявленные в ходе операций по ликвидации бандформирований в Чеченской республике и республике Дагестан. Также офицеры спецназа награждены правительственными наградами. К сожалению, не обошлось без потерь: в 1999 году во время командировки в «горячую точку» погиб младший лейтенант Михаил Токарев.

В своём поздравительными к сотрудникам ОСН «Барс» временно исполняющий обязанности начальника Управления полковник внутренней службы Александр Буданцев в частности поблагодарил ветеранов и действующих сотрудников за службу и отдал должное сплоченности и грамотности офицеров «Барса», способных решать самые сложные и ответственные задачи, а также выразил уверенность, что и впредь «Барс» будет профессионально и на высочайшем уровне выполнять возложенные на них задачи.

Накануне Александр Николаевич вручил ведомственные награды офицерам специального подразделения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Курская облсть » ОСН "Барс" УФСИН по Курской области