pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСН "Ангушт"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отдел специального назначения (ОСН) «Ангушт» ОФСИН России по Республике Ингушетия

[В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Бойцы отдела специального назначения (ОСН) «Ангушт» ОФСИН России по Республике Ингушетия принимали у себя в гостях юнармейцев.
08.12.2017

29 октября 2015 года Президент России Владимир Путин подписал Указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Региональное военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» Ингушетии появилось в августе прошлого года, оно сформировано в рамках поручений Главы республики. Движение призвано формировать сильную личность, помогать выработке навыков начальной военной подготовки, воспитывать чувство товарищества и ответственности.
Знакомство с деятельностью спецназа ОФСИН началось с выставки оружия. Ребятам были показаны все виды оружия и спецсредства, состоящие на вооружении отдела специального назначения «Ангушт».
Старший инструктор по служебной и боевой подготовке ОСН «Ангушт» Мовсар Гагиев рассказал подросткам об истории становления спецназа ОФСИН, ознакомил присутствующих с тактико-техническими данными каждой единицы вооружения, дал возможность подержать в руках настоящее оружие и выполнить его неполную сборку и разборку. Также для ребят организаторы мероприятия провели викторину на военную тематику, а самым активным юнармейцам командир спецназа вручил подарки.
Далее бойцы ОСН повели ребят на «полосу препятствий» и дали возможность ребятам попробовать свои силы по преодолению различных типов преград.
Затем ребятам в спортивном зале ведомства инструкторами были показаны боевые приемы самозащиты и нападения. После демонстрации своих профессиональных навыков бойцы спецназа дали возможность гостям поближе посмотреть на технику и проехаться на территории учреждения на бронеавтомобиле «Тигр».
Сотрудники кинологической службы ОФСИН показали ребятам двор, где содержатся служебные собаки, и рассказали, какие породы собак состоят на службе в уголовно-исполнительной системе и какие служебные задачи они выполняют.
По итогам встречи юнармейцы остались довольными и изъявили желание еще посещать учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

0

3

В ДУХЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПРОШЛА ВСТРЕЧА СПЕЦНАЗОВЦЕВ ОСН «АНГУШТ» ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ С ДЕТЬМИ.
28.01.2016

Военно-патриотический клуб «Турпалхо» посетил следственный изолятор -1 города Карабулак. Главная цель мероприятия – военно-патриотическое воспитание молодого поколения.

Патриотизм проявляется в поступках и в деятельности человека. Зарождаясь из любви к своей "малой Родине", патриотические чувства, пройдя через целый ряд, этапов на пути к своей зрелости, поднимаются до общегосударственного патриотического самосознания, до осознанной любви к своему Отечеству. Патриотизм всегда конкретен, направлен на реальные объекты. Деятельная сторона патриотизма является определяющей, именно она способна преобразовать чувственное начало в конкретные для Отечества и государства дела и поступки. – рассказал командир ОСН. Своими выступлениями сотрудники специального назначения поднимают авторитет военной службы в целом. Для юношей это своего рода подготовка к службе в армии. Для некоторых детей, возможно, непосредственное знакомство с работой родителей.

Бойцы рассказали и показали, как правильно разобрать и собрать боевое оружие, продемонстрировали приемы рукопашного боя. Показательными выступлениями сотрудники привлекают к здоровому образу жизни и занятию спортом.

С искренним интересом ребята расспрашивали спецназовцев о службе, пробовали повторить приемы защиты. Как говорят вожатые отрядов, такие мероприятия для подрастающего поколения очень интересны и важны.

Несмотря на свой плотный график, спецназовцы всегда готовы уделить время и внимание ребятам.

0

4

НА БАЗЕ СПЕЦНАЗА «АНГУШТ» ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
15.11.2019

Подразделения специального назначения уголовно исполнительной системы Российской Федерации отмечают свою 29-ю годовщину со дня образования. В рамках этого праздника бойцы спецназа «Ангушт» Отдела ФСИН России по Республике Ингушетия организовали для ребят из военно-патриотического общественного движения «Юнармия» день открытых дверей.

Знакомство с деятельностью спецназа «Ангушт» началось с построения, на котором старший инструктор служебно-боевой подготовки спецназа Мовсар Гагиев коротко рассказал ребятам историю становления спецназа ОФСИН.

Также участие в торжественном мероприятии приняли ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия. Председатель совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Аслан Плиев поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Пожелал юнайрмейцам успехов в учёбе, занятиях спортом, призвал стремиться к развитию и быть готовыми защищать Родину.

Бойцы спецназа ребятам показали все виды оружия и спецсредств, состоящих на вооружении отдела, ознакомили присутствующих с тактико-техническими данными каждой единицы вооружения и дали возможность подержать в руках настоящее оружие.

Затем для юных гостей организовали яркое показательное выступление с демонстрацией боевых навыков и профессионального мастерства.

По сценарию мероприятия, бойцы отдела специального назначения «Ангушт» продемонстрировали тактику действий по захвату преступников. Для юнармейцев эта часть мероприятия была полной неожиданностью. В выступлении были использованы шумовые эффекты, имитирующие взрывы и стрельбу из автоматов, которые вызвали у зрителей настоящий восторг. Также спецназовцы дали возможность гостям поближе посмотреть на технику и проехаться на территории учреждения на бронеавтомобиле «Выстрел».

Юнармейцы остались довольны встречей и изъявили желание и впредь посещать учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

0

5

ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ ИНГУШСКОГО СПЕЦНАЗА «АНГУШТ» ВОЙДЕТ В РОССИЙСКУЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ
21.10.2020

Бойцы отдела специального назначения «Ангушт» ОФСИН России по Республике Ингушетия в преддверии празднования 30-летия со дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, присоединились к Всероссийской акции по созданию электронной кулинарной книги любимых рецептов бойцов спецназа которая будет выпушена к профессиональному дню, 13 ноября.

Сотрудники ОСН «Ангушт» отправились в Джейрахский район и возле средневекового замкового комплекса «Вовнушки» в полевых условиях приготовили свое любимое блюдо «дулх-халтам».

«Дулх-халтам» — это одно из самых любимых блюд ингушей. Оно очень простое и сытное. Название можно перевести на русский язык как «мясо с галушками». Это блюдо подают с крепким прозрачным бульоном в отдельной чашке. Мясной бульон готовят заранее из баранины, говядины или курицы. Больше всего любимы ингушами галушки из кукурузной муки.

«Создание данной электронной книги позволит не только приготовить разнообразные национальные кушанья, но и делиться понравившимися рецептами со своими домочадцами, знакомить их с секретами той или иной кухни, чтобы она была по-настоящему аппетитной и полезной» - отметил сотрудник ОСН.

По итогам полевого выезда бойцы спецназа были довольны проведением такой акции в силу того, что само участие оказалось очень увлекательным и интересным.

0

6

БОЙЦЫ ОТДЕЛА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ «АНГУШТ» ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СВОИХ ПОГИБШИХ КОЛЛЕГ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАЗДНИК
21.09.2021

Открывая мероприятие председатель Совета ветеранов уголовно исполнительной системы Республики Ингушетия Аслан Плиев подчеркнул, что больно осознавать то, что наши коллеги ушли так рано. Они добросовестно исполняли свои служебные обязанности, были надежными и верными товарищами.

Также он выразил надежду, что со временем ребята, закончив учебу, смогут продолжить дело своих отцов и занять их место в уголовно-исполнительной системе региона.

Затем бойцы спецназа организовали для ребят выставку современных образцов оружия, состоящих на вооружении отряда, дали возможность подержать в руках настоящее оружие и сфотографироваться.

В завершение мероприятия сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия вручили детям подарки. Чтобы по-настоящему порадовать ребят, сотрудники подошли к выбору подарков творчески, подготовив сюрприз каждому ребенку индивидуально.

Вдовы погибших поблагодарили сотрудников за оказанное внимание и заботу.

0

7

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»