pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават


ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное  казенное  учреждение лечебное  исправительной учреждение  №19   УФСИН России по Республике Башкортостан

Адрес: 453256, Республика Башкортостан, г. Салават, станция Южная № 19 а

Начальник полковник внутренней службы  Файрузов  Хасан  Насретдинович

Телефоны для обращений граждан:
(8 3476) 35-21-86 - дежурная часть;
35-24-91 - отдел кадров;
35-32-93 - секретариат;
35-27-48 - отдел специального учета.

электронный адрес : liu19kbixo@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Храмы в тюрьмах Башкирии проверят
Катерина Матвеева

В Башкирии будут проверены все 19 православных храмов и молитвенных комнат при тюрьмах и исправительных колониях. Об этом ГорОбзор.ру сообщили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Башкирии.

Как пояснил старший инспектор пресс-службы управления Глеб Полиновский, ведомство оценивает материальное обеспечение и организационную работу.

- УФСИН предоставляет возможности на свободу вероисповедания осужденным. Со своей стороны мы смотрим, требуется ли помещениям ремонт и где можно сделать расширение. Так, к примеру, в ИК-16 есть намерения построить и храм, и мечеть, - отметил Глеб Полиновский.

Помощник начальника УФСИН России по организации работы с верующими Александр Петров и руководитель отдела по тюремному служению Уфимской митрополии протоиерей Евгений Коробков посетили ИК-2, ИК-4, ИК-16 и ЛИУ-19, расположенные в Салавате, а также ИК-7 в Мелеузе.

- Сейчас идет проверка, в ходе которой мы оцениваем служебную деятельность храмов и молитвенных комнат, регулярность служб и порядок при этом, - сообщил председатель Объединенной комиссии по тюремного служению Башкортостанской митрополии Евгений Коробков.

0

4

Осужденные в Башкирии устроили новый бунт

Новый бунт заключенных происходит в Башкирии. В ИК-7 города Мелеуза осужденные недовольны условиями содержания.

Подробности происходящего пока неизвестны. В социальных сетях появились фото, на которых видно, как из окон колонии вывешен плакат: «Помогите нам».

За последние месяцы это не первый протест осужденных. Буквально пару дней назад была прекращена акция неповиновения в ЛИУ-19, входящем в состав ИК-2 Салавата. Часть бунтующих осужденных забаррикадировались в помещениях одного из отрядов, порядка 20 забрались на крышу здания отряда. Они требовали освободить лидера группы отрицательно настроенных осужденных, который содержится в отряде со строгими условиями содержания. Путем разъяснительной работы бунт удалось прекратить.

0

5

СОТРУДНИКИ ЛИУ №19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
19.04.2021

В спортивном зале спортивной школы "Салават" (г. Салават) с 3 по 18 апреля 2021 года прошли традиционные ежегодные соревнования - Кубок города Салават по мини - футболу. В турнире принимало участие 10 городских команд.

Соревнования проходили по олимпийской системе.

В финале за право обладания призовым местом боролись команды «Барс» (ЛИУ №19 УФСИН России по Республике Башкортостан) и «СШ Салават-2». Игра шла мяч в мяч. Но более удачливыми оказались представители лечебного исправительного учреждения. В упорной борьбе сотрудники ЛИУ №19 одержали победу со счетом 6:5.

Напомним, что футбольная команда ЛИУ №19 УФСИН России по Республике Башкортостан "Барс" образована в 2018 году. Сотрудники лечебного исправительного учреждения активно участвуют в спортивных турнирах города и республики в течение года и всегда показывают достойные результаты.

0

6

В ЛИУ-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛАСЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ
08.07.2021

Лечебно-исправительное учреждение № 19 уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан посетил настоятель храма Святого великомученика и целителя Пантелеймона протоирей Владимир Иванов.

В ходе посещения священнослужитель провел Божественную литургию. Поприсутствовать на Богослужении выразили желание пятнадцать осужденных.

По окончании литургии Владимир Иванов пожелал осужденным скорейшего телесного, духовного выздоровления, а также быстрее встать на путь исправления и начать жизнь с чистого листа.

0

7

СОТРУДНИК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОТОКОНКУРСА «С РЕСПУБЛИКОЙ.ZNA.COM»
26.10.2021

Начальник психологической лаборатории ЛИУ -19 (Салават) УФСИН России по Республике Башкортостан Рустам Сайфуллин стал победителем республиканского фотоконкурса с современным названием «С Республикой.zna.com».

Творческий конкурс организован Центральной городской библиотекой Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ. Его целью стало формирование интереса к истории народов Республики Башкортостан, их быту, традициям, развитие эстетического вкуса жителей республики.

Участниками конкурса стали жители Республики Башкортостан без возрастных ограничений. На фотографиях они запечатлели красоту природы башкирского края, а также культуру и традиции народов, населяющих республику.

Конкурс прошел в два этапа – прием заявок и работ и голосование.

Работа-победитель «Закат на вершине Торатау», автором которой является Рустам Сайфуллин, набрал большинство голосов, оставив позади конкурентов, и занял уверенное и заслуженное первое место в конкурсе.

«Конкурс мне показался интересным и дающим возможность творческим людям показать свое отношение к нашей республике. Как для уроженца Башкортостана, мне близка тема сохранения нашей культуры и традиций. В своей работе постарался передать национальный колорит, красоту нашей природы, связь человека со своей родиной, умиротворение и гармонию», – рассказывает Рустам Сайфуллин.

Стоит отметить, что Рустам Сайфуллин давно увлекается фотографией, принимает участие в различных творческих конкурcах и занимает призовые места. В данной работе на фотографии изображена победительница регионального этапа  «Мисс УИС-2020» младший инспектор группы надзора отдела безопасности ЛИУ - 19 Светлана Тагирова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават