pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Карачаево-Черкесская республика » ОСН "Лавина" ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИИ


ОСН "Лавина" ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОТРЯД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ОСН) "ЛАВИНА" ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Яндекс - найдется все!

0

2

СОТРУДНИКИ ОСН «ЛАВИНА» ПРОВЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ.
27.12.2017

В рамках работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения сотрудники ОСН «ЛАВИНА» провели спортивные соревнования на Кубок ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике с учениками 9-х классов СОШ №10 г. Черкесска.

В программу соревнований организаторы включили проведение эстафет на скорость и ловкость, а также проведение викторин. Победителям вручили почетную грамоту и Кубок. В заключении сотрудники спецназа показали ребятам приемы самообороны.

Закрывая мероприятие, старший инспектор группы кадров и работы с личным составом майор внутренней службы Рустам Доттаев, пожелал ребятам здоровья, успехов учебе, ярких побед в жизни и поздравил всех с наступающим Новым годом.

0

3

СОТРУДНИКИ ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРОВЕЛИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ
31.05.2018

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники ОСН «ЛАВИНА» провели с учениками гимназии №5 республиканской столицы спортивные соревнования «Веселые старты».
Программа спортивных соревнований была довольно насыщенной. Готовя мероприятие, организаторы постарались включить в программу соревнований не только веселые эстафеты, но интересные конкурсы загадок. Все этапы «Веселых стартов» были пройдены в напряженной борьбе, так как спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят.
Уважаемое жюри, подведя итоги спортивных соревнований, пришло к выводу, что обе команды показали одинаковые результаты. Таким образом, победила дружба, и каждый из участников был награжден грамотой.
В заключении начальник ОСН «ЛАВИНА» майор внутренней службы Самат Биджиев поздравил ребят с окончанием учебного года, пожелал им хорошо провести предстоящие каникулы.

0

4

В ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОЛЕВОЙ ВЫЕЗД СПЕЦНАЗА
09.08.2018

Второй год подряд личный состав ОСН «ЛАВИНА» выезжает в горную местность республики для отработки действий в различных условиях чрезвычайной обстановки. В период выезда сотрудники подразделения, смогли отработать свои навыки в полевых условиях на таких занятиях, как переправа через горную реку, действия сотрудников спецназа по поиску и уничтожению незаконных вооруженных формирований в горно-лесистой местности. Также, в целях тренировки выносливости, спецназовцами был проведен и марш-бросок по пересеченной местности протяженностью 30 километров. В течение этих трех дней сотрудниками были полностью отработаны учебные практические вопросы, предусмотренные утвержденным планом выезда.

0

5

СОТРУДНИКИ ОСН «ЛАВИНА» ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
13.11.2019

Свой профессиональный праздник сотрудники отдела специального назначения «ЛАВИНА» отметили на полосе препятствий, куда пригласили сотрудников уголовно-исполнительной системы республики с членами своих семей. На мероприятие были приглашены также и представители ветеранской организации ОФСИНа.

Открывая мероприятие, начальник территориального органа полковник внутренней службы Антон Муравьев поздравил спецназовцев с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья и благополучия, а также отметил, что на сегодняшний день отделы специального назначения остаются надежным инструментом поддержания законности и правопорядка в учреждениях, которые готовы в любую минуту высокоэффективно действовать как в обычных, так и в экстремальных условиях.

Так как среди приглашенных было много детей сотрудников, то они и стали главными действующими лицами мероприятия. Для них сотрудники спецназа провели показательные выступления, а также показали и рассказали, как проходит тот или иной этап тренировки на полосе препятствий. Ну и как же не попробовать самому пройти эту «трудную» полосу? Ребята с упорством проходили такие элементы как «Стена», «Толпа», «Рукоход», «Мост», «Маятник», где их поддерживали сильные руки сотрудников «ЛАВИНЫ». И все же одним из самых занимательных событий праздника стала выставка вооружения, бронетехники и специального снаряжения находящегося в распоряжении спецподразделения.

Подводя итоги мероприятия, начальник отдела специального назначения «ЛАВИНА» майор внутренней службы Самат Биджиев отметил, что сотрудники подразделения в полной мере обладают необходимым уровнем знаний, физической и психологической подготовки для выполнения стоящих перед ними задач.

0

6

СОТРУДНИКИ ОСН «ЛАВИНА» ПРОВЕЛИ КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА
18.02.2021

Мероприятие прошло в преддверии Дня защитника Отечества и было призвано подготовить будущих защитников нашей Родины к службе в армии.

От истории праздника сотрудники спецназа перешли к рассказу о своей работе: о задачах, стоящих перед ними, об особенностях их службы, о своей форме, вооружении. Не обошли вниманием и физическую подготовку бойцов «ЛАВИНЫ». На следующем этапе курса молодого бойца ученикам предложили посоревноваться в беге, отжимании и приседаниях. Девчонки не уступали мальчикам в выполнении упражнений. Завершающим этапом стало знакомство с вооружением. Сотрудники предоставили возможность ребятам самостоятельно осуществить сборку-разборку учебного пистолета.

По словам начальника ОСН «ЛАВИНА» подполковника внутренней службы Самата Биджиева, целенаправленная работа, проводимая с подростками, позволит в первую очередь подготовить ребят для прохождения службы в рядах Российской армии и ознакомить их с деятельностью уголовно-исполнительной системы.

0

7

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ "ЛАВИНА" ОРГАНИЗОВАЛИ ЭКСКУРСИЮ
25.06.2021

80 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Ожесточенная борьба с гитлеровскими захватчиками длилась 1418 дней и закончилась победой Красной армии и ее союзников. Битва за Кавказ стала одной из самых продолжительных в Великой Отечественной войне. Она длилась 442 суток и вошла в историю военного искусства как комплекс оборонительных и наступательных операций, проведенных на обширной территории в сложных условиях степной, горной и горно-лесистой местности, на приморских направлениях. В рамках военно-патриотического воспитания дети сотрудников уголовно-исполнительной системы республики посетили Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа, преградившим гитлеровцам в 1942-1943 годах путь к Черному морю. В ходе экскурсии ребята смогли познакомиться с материалами, рассказывающими о героях перевалов Главного Кавказского хребта, о воинах Советской армии, защищавших Майкоп, Краснодар, Орджоникидзе, Новороссийск, Туапсе и другие города Кавказа. Также в экспозиции музея представлены личные вещи, реликвии, фотографии и документы видных военачальников битвы за Кавказ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Карачаево-Черкесская республика » ОСН "Лавина" ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИИ