pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьмы Израиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СМИ о тюремной системе Израиля

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Израиль. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Лойер Клуб - свежие новости с юридических полей !

0

2

Тюрьмы Израиля
Тюремный разврат: три социальных работницы спали с заключенными

Три социальных работницы в Управлении тюрем отстранены от занимаемой должности из-за подозрений в интимной связи с заключенными.

Как только об этом стало известно оперативному отделу израильского ФСИНа, началось внутреннее расследование. Три подозреваемых сотрудницы, работающие в тюрьмах Ницан (Рамле) и Хермон (Галилея) – молодые женщины, устроившиеся на должность на протяжении последнего года. Они отстранены от работы и параллельно расследованию начата процедура по их увольнению.

Начальница управления тюрем генерал-лейтенант тюремной службы Офра Клингер распорядилась провести "разбор полетов" и "извлечь напрашивающиеся выводы из произошедшего", а также "напомнить работникам Управления соответствующие инструкции".

Хермон – тюрьма облегченного режима, в ней содержатся заключенные, которым осталось отбывать не более пяти лет срока, а также те, кто находится в процессе излечения от алкоголизма и наркомании.

Тюрьма Ницан в Рамле, расположенная на территории тюремного комплекса "Аялон" – по сути КПЗ, куда помещаются задержанные, а не заключенные, однако в ней есть и те, кто отбывает тюремные сроки, в том числе и пожизненные. В этой тюрьме содержится довольно много выходцев из бывших советских республик, которые образуют там изолированную группу с отдельным "общаком" и централизованными закупками еды и сигарет, а также собственными правилами поведения, доставляя много хлопот израильским надзирателям, плохо знакомым с обычаями русского блатного мира.

Тюрьмы Израиля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»