pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан Стерлитамак


ФКУ ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан Стерлитамак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение исправительная колония №21 УФСИН России по Республике Башкортостан

Адрес: 453102, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, 2

Начальник подполковник внутренней службы Драволин Павел Вячеславович

Телефоны для обращения граждан:
8 (3473)33-67-44; 33-67-42 - отдел кадров,
33-67-40 - отдел специального учета,
33-67-38 - бухгалтерия,
33-67-46 - производственный отдел и отдел коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения

Электронный адрес: NK-21@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В Башкирии осуждённому пытались передать наркотики во флаконе с шампунем
UfacityNews.ru

В колонии общего режима ИК-21 в Стерлитамаке пресекли попытку передачи наркотиков.

Запрещённое средство обнаружила служебная собака Рута во флаконе с шампунем – одному из осуждённых предназначалось 0,66 грамма синтетического наркотика. В отношении гражданина, который пытался передать средство, производное от метилэфедрона, возбуждено уголовное дело.

В УФСИН России по РБ сообщают, что Рута – опытная собака, неоднократно занимала призовые места на соревнованиях по поиску наркотиков.

0

4

В колонии Башкирии перебросить телефоны попытались в прицепе для пищевых отходов
27 июн 2018.
ИА «Башинформ»
Эльмира Сабирова

В Башкортостане сотрудники исправительных колоний №4 и №16, которые располагаются в Салавате, пресекли накануне доставку осужденным очередной партии мобильных телефонов.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН по РБ, мобильники были спрятаны в прицепе для пищевых отходов автомобиля «ГАЗ-53», въезжающего на территорию жилой зоны ИК-16 с продуктами питания в столовую для осужденных.

«В ходе совместной операции досмотровой группы отдела охраны ИК-4 и сотрудников оперативного отдела ИК-16 в прицепе автомобиля, который должен был заехать на режимную зону, был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором оказались спрятаны шесть сотовых телефонов, столько же зарядных устройств, три гарнитуры и аккумуляторные батареи, 24 сим-карты, Wi-Fi-роутер, два МР3-плеера, модем.
Это уже третья за последнее время попытка доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения республики», — информирует ведомство.

Так, 19 июня на КПП по пропуску автотранспорта ИК-21 (г. Стерлитамак), в ходе досмотра автомобиля «КамАЗ» были обнаружены и изъяты 10 мобильных телефонов, девять зарядных устройств, три гарнитуры, две аккумуляторные батареи и одна сим-карта. 21 июня в автомобиле «ГАЗель» пытались провезти на территорию ИК-2 (г. Салават) семь мобильных телефонов.

По данному факту проводится проверка. Виновным грозит штраф в размере от 3000 до 5000 рублей.

0

5

Члены общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан посетили исправительные учреждения
26 ноября 2018

В течении двух дней члены общественного совета посещали исправительные учреждения, дислоцируемые в г.Салават и г.Стерлитамак. Валентин Кондратец, Виктор Недоговоров, Александр Дмитриев ознакомились с условиями отбывания наказания в ИК-2, ИК-16, ИК-4 (г.Салават) и КП-6, ИК-21, ИК-8 (г.Стерлитамак).

В ходе посещения члены общественного совета интересовались условиями отбывания наказания осужденных, соблюдением режимных требований, организацией питания и медицинского обеспечения, соблюдением свободы вероисповедания.

Также ими был осуществлен обход молельных комнат, библиотеки учреждения, помещений отрядов, промзоны, медико-санитарной части, отделы психологической разгрузки. Проведены беседы с осужденными, и сотрудниками учреждений.

0

6

В ИК -21 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ
08.10.2021

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осуждёнными и осужденные исправительной колонии 21 подготовили концертную программу для учителей, осуществляющих свою профессиональную деятельность в учреждении.

Со сцены звучали душевные песни, стихи и слова благодарности за нелегкий, но очень важный труд.

По завершению концерта учителя поблагодарили за мероприятие и пожелали получить в учебном году побольше новых знаний и хороших оценок своим ученикам.

Стоит отметить, что  подобные мероприятия  воспитывают у осужденных уважение к профессии - учитель, уважительное отношение к повышению образовательного уровня, что является одной из главных задач на пути к ресоциализации их после освобождения/

0

7

В ИК-21 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ КАРАОКЕ - КОНКУРС
19.10.2021

В клубе исправительной колонии № 21 прошел караоке-конкурс среди осужденных «Золотая осень». 9 участников соревновались за звание лучшего певца караоке, исполнив песни прошлых лет и современные эстрадные композиции.

В состав жюри вошли психологи, сотрудники воспитательного отдела учреждения и учителя школы при учреждении.

Как отметили сотрудники – организаторы конкурса, проведение подобных конкурсов позволяет найти талантливых авторов и исполнителей, оказывают позитивное воздействие на поведение и привычки осужденных, а также формирует общественно - полезные качества.

Победители конкурса награждены памятными подарками.

0

8

В ИК-21 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС
17.11.2021

В профессиональном образовательном учреждении при исправительной колонии №21 в рамках проведения I этапа конкурса профессионального мастерства преподавателем высшей категории Рустамом Салаватовым проведен мастер-класс на тему «Изготовление подарочной разделочной доски». Мероприятие проведено для преподавателей образовательных учреждений при исправительных колониях.

В наглядной форме с использованием ручного электроинструмента преподавателем было продемонстрировано изготовление оригинальной разделочной доски с соблюдением техники безопасности.

Отметим, что данная тема подробно изучается у осужденных при получении специальности «станочник деревообрабатывающих станков».

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан Стерлитамак