pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават


ФКУ ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение исправительная колония № 16 УФСИН России по Республике Башкортостан

Адрес: 453256, Республика Башкортостан, г.Салават

Начальник  полковник внутренней службы Юрченко Алексей Вячеславович

Телефоны для обращения граждан: 8(3476) 37-90-16-приемная начальника
                                                       8(3476) 37-90-17-дежурная часть

Электронный адрес: gup-ye394-16@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

На прилавках магазинов в Башкирии появится маргарин из исправительной колонии
04 Июля 2018
Наиль БАЙНАЗАРОВ

В ИК-16 города Салавата освоили производство маргарина.

В исправительной колонии ИК-16 в городе Салавате начали производить маргарин. Продукт будет поставляться как в столовые системы ФСИН Башкортостана, так и на внешний рынок. Для этого в 2018 году планируется закупить оборудование для фасовки маргарина.

При выходе на проектную мощность цех сможет производить до 400 тонн маргарина в год. Кроме того, оборудование можно перенастроить на выпуск спредов и другой масложировой продукции.

«На производстве маргарина планируется трудоустроить 10 человек из числа осужденных в две смены», - сообщили в пресс-службе управления ФСИН по республике.

0

4

В исправительной колонии строгого режима в башкирском Салавате запущено фасовочное производство маргарина

В ИК-16 Салавата (исправительная колония строгого режима, Башкирия) запущена фасовочная линия по производству маргарина, сообщила пресс-служба башкирского управления ФСИН РФ. Производство рассчитано на выпуск 400 т продукции в год. Вложения в производство ведомство не уточняет.

Продукцию планируется поставлять в учреждения регионального УФСИН и за пределы региона.

Конкурс на поставку оборудования, рассчитанного на фасовку в тару по 20 кг разных видов маргарина, выиграло ООО «СК Уралмонолит», отмечают в пресс-службе ведомства. Стоимость контракта с компанией не уточняется.

До конца года УФСИН планирует купить для этой колонии фасовочную линию для пакетирования более мелких пачек маргарина (по 200 граммов) и выпускать продукцию для розницы.

Ирина Самойлова

0

5

ПРОШЛА ПРОВЕРКА СОСТОЯНИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ МОЛЕЛЬНЫХ КОМНАТ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА САЛАВАТ
14.12.2018

Помощник начальника УФСИН России по организации работы с верующими Александр Петров совместно со священником Башкортостанской митрополии иереем Анатолием Киселевым и протоиереем Валентином Поповым посетили ИК-4, ИК-16 и ЛИУ-19.

Представители религиозных конфессий осмотрели культовые объекты учреждений, произвели обход по отрядам. В ходе посещения состоялся прием осужденных по личным вопросам. На встрече с руководством учреждений обсудили вопросы об организации и проведении совместных мероприятий с Салаватской епархией Башкортостанской митрополии.

0

6

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛ ИК-16
21.11.2018

Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Рим Каюмов и заведующая отделом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан Ирина Яковлева в сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Ильгиза Канзафарова провели обход территории исправительной колонии №16 (г. Салават).

Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан произвел обход жилой и производственной зоны, медико-санитарную часть, помещения отрядов учреждения.

В ходе посещения состоялся прием по личным вопросам, куда обратились 5 осужденных. Обращения касались вопросов обжалования приговора суда, оказания медицинской помощи и материально-бытового обеспечения осужденных. Обратившимся даны разъяснения действующего законодательства.

0

7

В Башкирии в колонию пытались передать курицу, нашпигованную гаджетами
25 декабря 2018

В Башкирии осужденному пытались передать роутер и мобильные телефоны. Об этом пишет интернет-издание ToDay News Ufa.

Запрещенные устройства были замаскированы в курице гриль. Инцидент произошел в ИК-16, которая находится в городе Салавате.

Стоит отметить, что сотрудники колонии еще до передачи знали, что в колонию пытаются передать устройства. Вся аппаратура изъята, а в отношении мужчины, который принес курицу, нашпигованную гаджетами, выписали крупный штраф.

0

8

ОСУЖДЕННЫЙ ИК - 16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ШАХМАТНОМ ОНЛАЙН – ТУРНИРЕ
14.10.2021

Команды из 31 страны принимают участие в международном шахматном турнире среди осужденных, который стартовал 13 октября.

Россию представляют 3 команды: команда осужденных мужчин, команда осужденных женщин и команда несовершеннолетних осужденных. Каждая команда состоит из 4 игроков.

Осужденный исправительной колонии № 16 вошел в состав мужской команды, и по результатам первого соревновательного дня одержал победу в 7 матчах из семи, сыгранных с командами из Германии, Италии, Испании, Чехии, Грузии, Норвегии, Украины.

Основной состав мужской группы вышел в финальный турнир.

Отметим, что финал международного шахматного онлайн - турнира состоится 14 октября.

0

9

ЧЛЕНЫ ОНК ПОСЕТИЛИ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
08.11.2021

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан совместно с помощником начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по соблюдению прав человека в УИС Андреем Нагорновым, посетили исправительную колонию № 16 (г. Салават).

В ходе посещения был осуществлен обход жилой зоны учреждения, помещения медико-санитарной части, запираемых помещений. Членов ОНК интересовали условия отбывания наказания и соблюдение прав осужденных в учреждении. Проведены беседы с осуждёнными.

По результатам обхода обращений, жалоб и заявлений не поступало.

0

10

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРОКУРОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
22.11.2021

Заместитель прокурора Республики Башкортостан Сергей Воротынцев совместно с начальником УФСИН России по Республике Башкортостан Владиславом Дзюбой совершили обход исправительной колонии № 16 (г. Салават).

В ходе посещения Сергей Воротынцев посетил запираемые помещения и объекты жилой зоны учреждения, коммунально-бытовой и производственной сферы, а также проверил исполнение режимных требований.

Особое внимание было уделено вопросам прав и интересов осужденных, соответствию условий их содержания нормам законодательства.

По окончании обхода Сергей Воротынцев провел индивидуальный прием осужденных, в ходе которого разъяснил нормы законодательства, а также порядок подачи жалоб и заявлений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават