pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават


ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение исправительная колония  №2  УФСИН России по Республике Башкортостан

453256 , Республика Башкортостан, г. Салават, Станция Южный.                                       

Врип начальника подполковник внутренней службы  Годов Дмитрий Викторович

Телефоны для обращений граждан:
8 (3476) 35-53-50 - приемная;
35-53-36 - отдел кадров

Электронный адрес: fbuik2009@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Исправительная колония №2 управления ФСИН России по Республике Башкортостан
Салават, Южная, 19 к3

+7 (3476) 35‒53‒50

Салават, Южная, 19 к3
1 этаж
Салават городской округ, 453256

0

4

ПРОКУРОР РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛ ИК-2
16.03.2018

Андрей Назаров совместно с временно исполняющим полномочия начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Михаилом Капустиным совершил обход исправительной колонии строгого режима ИК-2 (г. Салават).

Прокурор Республики Башкортостан посетил карантинное отделение, отряд со строгими условиями отбывания наказания, штрафной изолятор, объекты коммунально-бытовой сферы и оценил условия содержания осужденных, исполнение режимных требований, организацию питания, медицинское обеспечение.

В ходе обхода осужденным были даны разъяснения действующего законодательства и порядок подачи жалоб и заявлений.

Андрей Назаров провел прием осужденных по личным вопросам.

0

5

УФИМСКИЙ ПАРОДИСТ АЛЕКСАНДР ЧИСТЯКОВ ВЫСТУПИЛ С КОНЦЕРТОМ В ИК-2
20.03.2018

На концерте, состоявшемся в клубе исправительной колонии строгого режима ИК-2 (г. Салават) присутствовало более 300 осужденных.

После концерта все желающие могли получить автограф и сфотографироваться с артистом.

В настоящее время администрация учреждения проводит работу по организации концерта эстрадной музыки. Ведутся переговоры с исполнителями. Концерт предполагается провести в апреле.

0

6

В ИК-2 приведены к Присяге молодые сотрудники
16 ноября 2018

В торжественном ритуале приняли участие руководство и ветераны учреждения.

Присягу принимали 6 сотрудников, поступившие на службу в разные отделы и службы ИК-2 (г. Салават)

Перед началом данного мероприятия, начальник колонии Ришат Галиев рассказал молодым сотрудникам о смысле Присяги, ее назначении и значимости в жизни каждого сотрудника пенитенциарной системы.

Молодые сотрудники в торжественной обстановке зачитали текст Присяги, поклялись быть верными закону и Отечеству, добросовестно выполнять свои служебные обязанности.

После приведения к Присяге, прозвучал гимн Российской Федерации.

С напутственными словами к молодому поколению обратился председатель Совета ветеранов учреждения Расих Кудакаев: - Перед лицом своих товарищей вы поклялись мужественно, честно, добросовестно служить России – служить Закону! Вы Должны соблюдать данную клятву и постоянно чувствовать высокую ответственность за произнесенные слова Присяги и твердо помнить, что служите Закону и нашему российскому народу! Поздравляю вас с таким значимым событием в жизни и желаю вам хорошей службы.

Присягу в учреждениях и органах ФСИН России принимает каждый вновь поступающий на службу сотрудник. Принятие Присяги – торжественный и волнующий момент в жизни молодых сотрудников, она станет для них главным ориентиром в службе.

0

7

В ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»
18.10.2021

Для сотрудников исправительной колонии №2 (г.Салават) и членов их семей организован "День здоровья".

Коллектив исправительной колонии №2 выехал на новую набережную реки Белой «Добро пожаловать». Большинство собравшихся в ,,день здоровья,, бегали по спортивным дорожкам, занимались на спортивных тренажерах, играли в теннис и другие спортивные игры. Закончилось мероприятие дружным чаепитием.

Отметим, что проведение подобных мероприятий для сотрудников исправительной колонии стала доброй традицией. По словам руководства учреждения, данные мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни сотрудников уголовно-исполнительной системы и подрастающего поколения, сплочению семьи, а также благотворно влияют на психологическую атмосферу в коллективе.

0

8

В ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ
02.11.2021

Психологи исправительной колонии №2 организовали и провели тренинг с сотрудниками учреждения на набережной реки Белой г. Салават.

Мероприятие способствовало повышению групповой сплоченности коллектива, развития взаимного доверия, снятию эмоционального напряжения и повышения тонуса.

В ходе тренинга были проведены упражнения: «волшебный обруч», «шашлычок», «угадай и изобрази эмоцию» и другие. Участники с большим интересом поделились своими чувствами и эмоциями.

«Мероприятие получилось очень позитивным и ярким, подарило нам прекрасное настроение, мы уверены, что полученный опыт улучшит психологический климат в коллективе и повысит мотивацию к служебной деятельности», – отметили сотрудники учреждения, с желанием продолжить подобные мероприятия.

0

9

В ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
09.11.2021

В честь празднования Дня народного единства, в исправительный колонии №2 (г. Салават) состоялся концерт коллектива творческой группы «Бриз».

Вокально-инструментальный ансамбль выступил перед осужденными с различными песнями патриотической направленности.

Кроме этого, для осужденных в этот день были продемонстрированы документальные фильмы, проведена викторина на знания российской истории, проведен конкурс стенгазет.

Отметим, что все мероприятия были проведены с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан Салават