pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕЦ-166/11 Акмолинская область Степногорск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учреждение ЕЦ-166/11 Акмолинская область, город Степногорск, промышленная зона, У 166 8-71645-7-20-46 Подполковник юстиции Калкин Саят Серикжанович

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Кокшетау. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Лойер Клуб - свежие новости с юридических полей !

0

2

ЕЦ-166/11 Акмолинская область Степногорск
Новая школа для осужденных открылась в Степногорске

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Сегодня в учреждении ЕЦ-166/11 (строгий режим, г. Степногорск Акмолинская область) в торжественной обстановке распахнули двери новые учебные классы для осужденных. Об этом сообщили в департаменте уголовно-исполнительной системы (УИС) по Акмолинской области.

«Дело в том, что в соседнем учреждении ЕЦ-166/18 давно функционирует вечерняя средняя общеобразовательная школа, а у нас осужденные не обучались. Теперь, в рамках реализации решения 19-го заседания консультативно-совещательного органа при акимате Акмолинской области, и в нашей колонии открыто отдельно стоящее административное учебное здание. В его 5 комнатах, оборудованных под классы, укомплектованные комьютерами и учебно-методическими материалами, будут бесплатно обучаться более 30 осужденных, которые не имеют обязательного среднего образования», - отметил начальник учреждения ЕЦ-166/11 Саят Калкин.

«Торжественное событие по случаю открытия нового учебного заведения состоялось с участием представителей городского отдела образования и приурочено ко Дню знаний», - добавил он.

В пенитенциарной системе республики функционируют более 50 общеобразовательных учебных заведений, в которых всего в нынешнем году за школьные парты сели порядка 2,5 тысяч осужденных, из них около 400 в Акмолинской области, акцентировали в пресс-службе Комитета УИС МВД РК.

Пенитенциарная система , Акмолинская область , Образование , МВД РК
ЕЦ-166/11 Акмолинская область Степногорск

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»