pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЧ-167/2 Южно-Казахстанская область Шымкент

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учреждение ИЧ-167/2 Южно-Казахстанская область г.Шымкент, ул.Капал батыр, б/н 8(7252)533077 Ескулов Мырзағали Шайзадаұлы

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Шымкент. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Лойер Клуб - свежие новости с юридических полей !

0

2

ИЧ-167/2 Южно-Казахстанская область Шымкент
Попытки массового суицида заключенных в Шымкенте не было

Представители общественной наблюдательной комиссии опровергли информацию о суициде среди заключенных на юге Казахстана, передает ИА «NewTimes.kz».

«Представители общественной наблюдательной комиссии ЮКО заявили, что не обнаружили порезов и следов от побоев у заключенных исправительного учреждения для больных туберкулезом ИЧ-167/2. В течение нескольких часов члены ОНК пробыли на закрытой территории», — сообщает информационный портал «Отырар».

По словам представителей комиссии, они провели тщательный телесный осмотр осужденных и сделали вывод, что повода для беспокойства о здоровье находящихся за колючей проволокой нет.

Комиссия посетила ИЧ-167/2 после обращения жены одного из осужденных в комитет по правам человека. В нем Г.Ибраимова сообщила, что администрация исправительного учреждения издевается над ее мужем и еще несколькими заключенными. К письму женщина приложила предсмертную записку супруга.

На сайте комитета размещена информация, что в знак протеста четверо осужденных ИЧ-167/2 вспороли себе животы. Представители общественной наблюдательной комиссии эту информацию опровергли.

Исправительное учреждение проверяют прокуроры.

ИЧ-167/2 Южно-Казахстанская область Шымкент

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»