pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЧ-167/10 Южно-Казахстанская область Шымкент

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учреждение ИЧ-167/10 Южно-Казахстанская область г.Шымкент, шоссе Каратобе, 38 8(7252)442025     8(7252)442628 Дүйсенов Серікбай Есенкелдиевич

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Шымкент. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Лойер Клуб - свежие новости с юридических полей !

0

2

ИЧ-167/10 Южно-Казахстанская область Шымкент
Помощь от заключенных

В Южно-Казахстанской области обитатели колонии-поселения ИЧ 167/10 ДУИС МВД по ЮКО решили помочь землякам, пострадавшим недавно от сильного наводнения.

Как известно, больше всего от стихии постра дало село Темирлановка Ордабасинского района. Пережив два наводнения подряд, местные жители до сих пор ютятся во временных жилищах. Беда, в которой они оказались, не оставила равнодушными и людей, находящихся в местах лишения свободы.

- Осужденные с сочувствием следят за передаваемыми в СМИ сводками с мест наводнения, - рассказывает пресс-секретарь ДУИС МВД по ЮКО Динара Мусаева. - Сейчас в зоны бедствия продолжает поступать гуманитарная помощь. Свою поддержку пострадавшим решили оказать и поселенцы ИЧ 167/10. 10 апреля в Темирлановку отправился стройотряд, сформированный из 15 осужденных, имеющих профессии строителей. Это каменщики, штукатуры, маляры. На вывоз поселенцев за пределы города руководство колонии получило специальное разрешение от ДУИС, управления внутренней политики областного акимата и руководства Ордабасинского района. Пока стройотряд в Темирлановке будет разбирать разрушенные дома и очищать площадки от мусора для строительства новых жилищ. Планируется, что в ближайшее время они будут задействованы в возведении новых домов.

ИЧ-167/10 Южно-Казахстанская область Шымкент

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»