pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Мордовия » ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия Барашево


ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия Барашево

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ»

Адрес: 431200, Теньгушевский район, п. Барашево,

тел: (834-57) 5-90-30, 5-90-36, (834-46) 2-74-55

e-mail: u-385-3@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Осужденные УФСИН России по Республике Мордовия написали письма Деду Морозу
7 декабря 2018

Для осужденных, содержащихся в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия - ЛИУ-3 и ИК-13 - прошла необычная акция - женщины написали письма Деду Морозу.

Осужденные прослушали лекцию «История Деда Мороза», в процессе которой совершили виртуальную экскурсию в Великий Устюг, «побывали» в усадьбе Деда Мороза, «посетили» его Дом, «заглянув» в каждую комнату. Кроме того, осужденные женщины познакомились с основными правилами написания письма Деду Морозу.

В своих письмах осужденные желали добра и счастья своим близким, исполнения самых заветных желаний в Новом году.

В комнатах воспитательной работы отрядов были установлены специальные почтовые ящики, куда осужденные в течении недели будут опускать письма Деду Морозу. Ведь скоро Новый год, все в предвкушении чудес и торжества, подарков и сюрпризов.

Какое количество писем получил Дед Мороз за свою жизнь, не знает никто. Но ведь чтобы написать письмо бородатому старику, не обязательно быть ребенком. Каждый взрослый человек может отправить письмо Деду Морозу с просьбой получить заветный подарок, исполнения желаний. Говорят, что сказочный волшебник с удовольствием читает и отвечает на письма, исполняет пожелания детей и взрослых, которые в него свято верят.

0

4

В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия выбрали лучшую художницу среди осужденных
12 декабря 2018

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел конкурс «Зимний пейзаж», посвященный Международному дню художника.

Участие в конкурсе приняли осужденные женщины-художницы - Татьяна Мовмыга, Наталья Солнцева и Марина Крук.

По итогам конкурса 1 место жюри присудило осужденной Татьяне Мовмыга с рисунком «Новогодняя сказка».

Стоит отметить, что проведение такого рода мероприятий позволяет раскрыть таланты и способности осужденных.

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел конкурс «Зимний пейзаж», посвященный Международному дню художника.

Участие в конкурсе приняли осужденные женщины-художницы - Татьяна Мовмыга, Наталья Солнцева и Марина Крук.

По итогам конкурса 1 место жюри присудило осужденной Татьяне Мовмыга с рисунком «Новогодняя сказка».

0

5

В ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОШЕЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС
13.12.2021

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел танцевальный конкурс «В ритме танца».

Целью проведенного мероприятия является реализация творческого потенциала осужденных посредством художественной самодеятельности. Совместное творчество осужденных - это самый эффективный путь воспитания у них инициативы и ответственности, а так же уникальная возможность проявить свой талант и творческие способности.

Осужденными женщинами были представлены танцы различных направлений - коллективные, современные, национальные и юмористические.

Гармонично подобранные костюмы и музыкальное сопровождение создали праздничную и не принужденную атмосферу в зрительном зале.

0

6

В ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОШЕЛ КОНКУРС ПРИЧЕСОК
16.12.2021

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел конкурс причесок.

В конкурсе приняли участие осужденные всех отрядов.

Вниманию зрителя были представлены разнообразные идеи плетения, укладки волос и формирования прически.

Стоит отметить, что проведение такого рода мероприятий позволяет раскрыть таланты осужденных.

0

7

ПСИХОЛОГИ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОВОДЯТ ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С ОСУЖДЕННЫМИ
17.12.2021

Психологи лечебного исправительного учреждения № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проводят с осужденными психокоррекционные упражнения для самопознания и саморазвития.

Обычно человек воспринимает себя как некий образ, который состоит из того, что он сам думает о себе, что думают о нем другие, из шаблонов поведения и привычек. На самом деле чаще всего это образ является абсолютно ложным и не соответствует действительности. Именно поэтому в ответ на ситуации возникает чувство непринятия, разочарования и т.п.

Проведенные упражнения помогли осужденным внимательно посмотреть вглубь себя, проанализировать и исправить в себе некие несовершенства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Мордовия » ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия Барашево