pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Сахалинская область » ФСИН России, УФСИН России по Сахалинской области Южно-Сахалинск


ФСИН России, УФСИН России по Сахалинской области Южно-Сахалинск

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

НАЧАЛЬНИК УФСИН СЕРГЕЙ АЛТУХОВ ВСТРЕТИЛСЯ С НОВЫМ ГЛАВОЙ ЮЖНО-САХАЛИНСКОЙ И КУРИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ АРХИЕПИСКОПОМ НИКАНОРОМ
28.04.2021

В рамках взаимодействия между УФСИН России по Сахалинской области и Южно-Сахалинской и Курильской епархией Русской Православной Церкви на территории управления состоялась рабочая встреча архиепископа Никанора с начальником управления полковником внутренней службы Сергеем Алтуховым.

Начальник управления поздравил владыку Никанора с назначением на новую должность, пожелал ему успехов в служении и плодотворной работы на благо Сахалинской области и его жителей.

В ходе мероприятия участники встречи рассмотрели результаты совместной деятельности по организации исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения осужденных, обсудили вопросы окормления подозреваемых, обвиняемых и осужденных, посещающих православные храмы и молельные комнаты, находящиеся на территории исправительных учреждений и следственных изоляторов Сахалинской области.

В завершение встречи, начальник управления Сергей Алтухов поблагодарил архиепископа Южно-Сахалинской и Курильской епархии за многолетнее тесное сотрудничество и взаимодействие, оказание всестороннего содействия и помощи в проведении работы по духовно-нравственному просвещению сотрудников уголовно-исполнительной системы, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

0

22

ПО ИТОГАМ СПАРТАКИАДЫ КОЛЛЕКТИВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НАГРАЖДЕН БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ
17.12.2020

В Сахалинской областной центральной научной библиотеке подвели итоги V Спартакиады трудовых коллективов городского округа «город Южно-Сахалинск».

В течение года спортсмены из многих трудовых коллективов областного центра соревновались в различных видах спорта. Стоит отметить, что с каждым годом количество участников Спартакиады растет, увеличивается число горожан, ведущих здоровый образ жизни и занимающихся спортом.

По результатам всех дисциплин команда уголовно-исполнительной системы стала бронзовым призером Спартакиады трудовых коллективов.

Организаторы Спартакиады поблагодарили представителей трудовых коллективов за активное участие во всех соревновательных этапах, вручили победителям кубки, и дипломы.

0

23

ОМАНДА УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
25.09.2020

В областном центре состоялись финальные игры по мини-футболу, вошедшие в череду спортивных состязаний в зачет Спартакиады трудовых коллективов Южно-Сахалинска.

В соревнованиях принимали участие 12 команд из различных силовых структур и трудовых коллективов области, в том числе команда УФСИН, в которую вошли лучшие игроки из исправительной колонии № 1, отделов по конвоированию и специального назначения «Мираж».

В течение двух недель футболисты соревновались за звание лучшей команды и кубок победителя турнира. Уже первые отборочные игры турнира показали мастерство и сплоченность разных команд, а также их стремление к победе. В результате футбольных баталий, команда уголовно-исполнительной системы заняла второе место.

В результате футбольных баталий, команда уголовно-исполнительной системы заняла второе место

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, кубками и медалями.

- Участие сотрудников УИС в соревнованиях по мини - футболу среди трудовых коллективов стали традиционными. Это дает нам отвлечься от рабочих будней, почувствовать азарт игры, встретиться со своими коллегами и друзьями из других коллективов и в спортивной борьбе укрепить свой боевой дух. Спорт дисциплинирует, учит во всем добиваться максимального результата, - отметил капитан команды УФСИН Петр Иванцив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Сахалинская область » ФСИН России, УФСИН России по Сахалинской области Южно-Сахалинск