pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Хабаровский край » ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краю (ИК-6 Эльбан)


ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краю (ИК-6 Эльбан)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИК-6 Эльбан, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Хабаровский край, УФСИН Хабаровский край, ГУФСИН Хабаровский край, Хабаровский ФСИН, Хабаровский УФСИН, Хабаровский ГУФСИН, исправительные учреждения Хабаровский край, колонии Хабаровский край, Хабаровские тюрьмы, Хабаровские лагеря, Хабаровские  зоны, следственные изоляторы Хабаровский край, Хабаровские централы, колонии-поселения Хабаровский край, Хабаровские ЛИУ, Хабаровские КП, Хабаровские ВК, изоляторы Хабаровский край, уголовно-исполнительные инспекции Хабаровский край, УИС Хабаровский край, лечебно-исправительные учреждения Хабаровский край, Хабаровские пересылки, тюремные больницы Хабаровский край, этапы Хабаровский край, Хабаровский конвой, Хабаровские воспитательные колонии, Хабаровские прокуратуры по надзору, Хабаровский край ФКУ, Хабаровские объединения исправительных колоний, ОИК Хабаровский край, ШИЗО ИК Хабаровский край, режим содержания Хабаровский край, колонии строгого режима Хабаровский край, колонии общего режима Хабаровский край, колонии особого режима Хабаровский край, ИВС Хабаровский край, КПЗ Хабаровский край, СИЗО Хабаровский край, следственные изоляторы Хабаровский край, Хабаровский край СИЗО, УДО Хабаровский край, СУС Хабаровский край, СУОН Хабаровский край, ПКТ Хабаровский край, ЕПКТ Хабаровский край, карцер Хабаровский край, арест Хабаровский край, ограничение свободы Хабаровский край, лишение свободы Хабаровский край, исправительные работы Хабаровский край, принудительные работы Хабаровский край, ИК-6 Эльбан

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Хабаровск. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Лойер Клуб - свежие новости с юридических полей !

0

2

ИК-6 Эльбан
Федеральное казенное учреждение  «Исправительная колония №6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю»
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краю

Адрес ИК-6 Эльбан: 682610, Хабаровский край,  п. Эльбан, пер. Клубный, 7

Телефон: 8 (965) 820-5860 (приемная)
Дежурная служба: 8 (963) 821-46-01

E-mail: fgy_sizo_4@mail.ru

Начальник колонии ИК-6 Эльбан Власенко Андрей Анатольевич полковник внутренней службы

Вид режима - особый

График рабочего времени ИК-6 Эльбан
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
0800 - 1200
1300 - 1700
0800 - 1200
1300 - 1700
0800 - 1200
1300 - 1700
0800 - 1200
1300 - 1700
0800 - 1200
1300 - 1700
Выходной
Выходной

0

3

ИК-6 Эльбан
ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ №6, П. ЭЛЬБАН

ГРАФИК приема граждан руководством ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краю

Понедельник с 1500 до 1700
Синицын Д.А.           
Недозрелова Г.В.
Копейкина М.С.
Заместитель начальника колонии
Старший инспектор группы специального учета
Фельдшер здравпункта

Вторник с 1500 до 1700
Соколов В.В. Врио начальника колонии

Среда с 1500 до 1700
Шумагина О.М. Старший инспектор группы кадров и работы с личным составом

Четверг с 1500 до 1700
Недозрелова Г.В. Старший инспектор группы специального учета

Примечание:
1. В случае отсутствия должностного лица (отпуск, болезнь), прием ведет лицо, его замещающее;
2. В случае необходимости немедленного разрешения вопроса прием ведется вне графика.

Запись, справки по телефону: 8 (42137) 6-02-54 (приемная), 8(965)820-5860.

0

4

ИК-6 Эльбан
Убийца не выдержал военной мощи России и попросился в "Белый лебедь"
Общество

Специалисты ФСИН выяснили, что ИК № 6 в Комсомольске-на-Амуре расположена слишком близко к тренировочной базе.

Проверка проводилась после жалобы одного из заключенных. Как пишет Mash, находящийся в исправительной колонии № 6 в Комсомольске-на-Амуре заключённый С. Наумов, пожизненно осуждённый за двойное убийство и кражу, попросил руководство ФСИН сменить ему место заключения.

Сообщается, что Наумова раздражал шум от самолётов, летающих с тренировочной базы, расположенной поблизости, на малых и предельно малых высотах.

ФСИН провела проверку и заключила, что колония действительно расположена слишком близко к базе, что является опасным для здоровья. В итоге просьба о переводе заключенного в колонию "Белый лебедь" в Соликамске Пермского края была удовлетворена.

Как сообщает Life.ru, "Белый лебедь" находится в списке колоний, где отбывают наказание те, кто осуждён пожизненно.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что комитет Государственной Думы Российской федерации рассмотрит законопроект, который предлагает приравнять один день в следственном изоляторе к двумя дням в колонии-поселении, а также к полутора дням в колонии общего режима.

0

5

«СНЕЖИНКА» ПРИНЯЛА 97 ВЕЧНЫХ ПОСТОЯЛЬЦЕВ
13.12.2018

«Снежинка» приняла 97 вечных постояльцев
Эльбанскую супертюрьму населили зэки из «Черного беркута»
Колония для пожизненно заключенных ИК‑6 в поселке Эльбан, известная  как «Снежинка», приняла в 2018 году всех «пожизненников» из «Черного беркута».
«Черный беркут» - это самая старая в России колония для пожизненно заключенных. Она расположена в городе Ивдель на севере Свердловской области.
Колония в 615 км севернее Екатеринбурга была создана еще в конце 1960-х годов на базе Лозьвинского леспромхоза. Сперва в ней был строгий режим, с 1980 года - особый.
Она была построена на скале, поэтому бежать через подкоп было невозможно. За деревянным забором с часовыми на наблюдательных вышках осужденные работали на заготовке древесины, производстве технологической щепы, тары и товаров народного потребления.
С 1983 года стала первым и единственным исправительным учреждением в СССР, где содержались осужденные, которым смертная казнь была заменена на содержание в особых условиях сроком от 15 до 20 лет. А с 1994 года стала первой колонией для пожизненно осужденных, там появился отдельный корпус для этой категории заключенных.
ИК‑56 рассчитана на содержание 374 заключенных, в том числе тех, кому смертную казнь в порядке помилования заменили сроками до 25 лет заключения. На 1 января 2017 года в ней содержались 97 пожизненно осужденных и более 120 человек, кому смертную казнь заменили лишением свободы на определенный срок.
Как сообщили ТАСС в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний, основные постройки в ИК‑56 выполнены из дерева, их износ - 100%.
«С целью создания для отбывания наказаний осужденным условий, соответствующих действующему законодательству, ФСИН было принято решение об этапировании осужденных в новую ИК‑6 особого режима в УФСИН по Хабаровскому краю, где условия содержания соответствуют европейским стандартам», - отметили в ведомстве.
Этапирование пожизненно осужденных из ИК‑56 началось с сентября 2017 года, последний был переведен 9 августа 2018 года. А те, кому смертная казнь была заменена на 25 лет заключения, были этапированы в Алтайский край.
Кроме того, сообщили во ФСИН, «в связи с окончанием срока отбывания наказания за последние два года из ИК‑56 освободились 27 осужденных (в 2017 году - 12, в 2018 год - 15 человек), которым смертная казнь была заменена на лишение свободы сроком на 25 лет».
ФСИН уже внесла предложение о ликвидации ИК‑56.
Новая колония для пожизненно осужденных «Снежинка» (ИК‑6 в поселке Эльбан Хабаровского края, в 200 км от Хабаровска) построена весной 2015 года. Первоначально она строилась как СИЗО на 800 человек.
В сентябре 2017 года стала действовать как колония для пожизненно осужденных. Ее неофициально называют «Снежинка», потому что сверху здание выглядит как снежинка с шестью лучами.
Всего в РФ семь колоний для пожизненно осужденных. В случае ликвидации ИК‑56 в Ивделе в России останется шесть таких учреждений.

Подготовил Сергей МИНГАЗОВ.

0

6

СОТРУДНИКИ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «ПТИЧЬЯ СТОЛОВАЯ»
05.02.2021

Конкур был организован центром детского творчества «Натуралист» Амурского района Хабаровского края. Сотрудники исправительной колонии № 6, расположенной в поселке Эльбан, изготовили скворечники и кормушки для птиц.

Деревянные «столовые для птиц» участники акции вместе со своими детьми разместили на территории детского сада № 38 «Рябинка».

По условиям конкурса, участники должны не только изготовить скворечники, но в последствии подкармливать птиц и присматривать за кормушками. Итоги конкурса будут подведены весной этого года.

0

7

УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ ПРОВЕДЕНЫ В УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
02.02.2021

На территории исправительных колоний № 6 и № 14 УФСИН России по Хабаровскому краю проведены внезапные проверки готовности учреждений к действиям при групповых неповиновениях среди осужденных. Провел учебные мероприятия старший инспектор группы организации действий при возникновении ЧО отдела организации службы охраны УФСИН Евгений Долгирев.

Дежурной сменой учреждений исправительных колоний отработаны первичные действия по оповещению и сбору личного состава. Организована работа групп управления. Евгений Долгирев принял участие в штабной тренировке с группами управления учреждений, довел порядок подачи предложений заместителями для выработки решения начальника исходя из сложившейся учебной обстановки. Кроме этого, было отработано взаимодействие караула и дежурной смены при поступлении вводных.

Подготовка личного состава учреждений оценена на «удовлетворительно».

0

8

ПОСТУПИТЬ В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ФСИН РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ СТАРШЕКЛАССНИКАМ СОТРУДНИКИ УИС ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
18.12.2020

Сотрудники исправительной колонии № 6 УФСИН России по Хабаровскому краю провели профагитационную встречу со старшеклассниками средней образовательной школы поселка Известковый Амурского муниципального района.

Заместитель начальника ИК-6 майор внутренней службы Дмитрий Синицын и инспектор отдела безопасности учреждения лейтенант внутренней службы Артем Леснов познакомили выпускников с основными направлениями деятельности ФСИН России, с разновидностями учреждений, функционирующих в Хабаровском крае, с порядком поступления в ведомственные ВУЗЫ в 2021 году.

Также школьники узнали о материально-вещевом довольствии для курсантов, о перспективах службы в органах пенитенциарной системы, о перечне вступительных экзаменов для поступления в тот или иной ВУЗ.

В завершении встречи школьники посмотрели фильм о Кузбасском институте ФСИН России, повествующий о быте, обучении, проживании курсантов и слушателей на территории института, о становлении и развитии этого учебного заведения.

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краю ответили на все вопросы будущих абитуриентов и раздали школьникам информационные памятки и буклеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Хабаровский край » ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краю (ИК-6 Эльбан)