pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Псковское Областное Управление » ФСИН России, ФКУ ИК-2 УФСИН России по Псковской области Крюки


ФСИН России, ФКУ ИК-2 УФСИН России по Псковской области Крюки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИК-2 Крюки, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Псковская область, УФСИН Псковская область, ГУФСИН Псковская область, Псковский ФСИН, Псковский УФСИН, Псковский ГУФСИН, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, ИК-2 Крюки

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Псковская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ИК-2 Крюки
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сокращенное наименование - ФКУ ИК-2 УФСИН России по Псковской области

Лимит наполнения ИК-2 Крюки – 927 человек, включая участок колонии-поселения на 139 мест, в том числе для осужденных женщин - 25 мест. Режим содержания – общий.

Начальник ИК-2 Крюки:  Иванов Вячеслав Анатольевич, подполковник внутренней службы                       

Адрес ИК-2 Крюки: 181316, Россия, Псковская область, Островский район, п. Крюки

Телефон ИК-2 Крюки:  8 (81152) 95-837; 95-812

E-mail ИК-2 Крюки: ikzuinpo@ellink.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ИК-2 п. Крюки

В 60 годы прошлого века на базе МТС в посёлке Крюки Островского района создана ИК-2 с наименованием «Почтовый ящик ЯЛ-61/2». Возведены бараки, пищеблок, баня, КПП и 2 жилых дома. В те же годы организован выпуск радиаторной продукции, в том числе к трактору «Кировец» Ленинградского тракторного завода им. Кирова, столярной продукции.
В настоящее время в ИК-2 лимит наполнения – 1350 человек. Режим содержания – общий.
При учреждении имеется подсобное хозяйство, налажен выпуск макаронных, кондитерских изделий и хлебопродукции. Учреждение неоднократно отмечалось дипломами 1-2 степени Минюста.

ФКУ ИК-2 "Исправительная колония №2" п. Крюки, Псковская область

Контакты
Адрес: 181316, Псковская область, Островский район, п. Крюки
Телефоны:
8 (81152) 95-837, 95-812

Начальник учреждения: майор внутренней службы Егоров Виталий Михайлович

График приёма граждан руководством учреждения

Начальник ФКУ ИК-2 УФСИН России по Псковской области
Ежедневно 10.00-11.00

Главный бухгалтер: Чернышева Евгения Васильевна
Понедельник 11.00-12.00

Заместитель начальника: Карпов Эдуард Михайлович
Понедельник 11.00-12.00

Заместитель начальника: Шидловский Вячеслав Валентинович
Заместитель начальника: Лысов Владимир Юрьевич
Вторник 11.00-12.00

Начальник оперативного отдела: Вихров Захар Николаевич
Вторник 8.00 - 9.00

Заместитель начальника: Остапчук Виталий Витальевич
Среда 11.00-12.00

Начальник отдела безопасности: Федотов Владимир Владимирович
Четверг 13.00-14.00

Заместитель начальника: Мартынюк Василий Степанович
Четверг 11.00-12.00

Заместитель начальника: Андреев Михаил Александрович
Пятница 11.00-12.00

График работы помещения приёма и выдачи передач, посылок, бандеролей, проведения длительных и краткосрочных свиданий

08.30 - 11.00 - приём передач.
11.00 - 12.00 - приём и оформление документов на длительные и краткосрочные свидания.
12.00 - 12.30 - обеденный перерыв
12.30 - 14.00 - завод на длительные и краткосрочные свидания, вывод с длительного свидания.
14.00 - 16.30 - приём передач родственников вышедших с длительных свиданий и выдача посылок.
16.30 - 17.00 - часов обработка документов, санитарная обработка помещения и рабочего инструмента.

Основная номенклатура производства:

ЦТАО (Центр трудовой адаптации осуждённых) ФКУ ИК-2 выпускает радиаторную продукцию (радиаторы водяные, масляные, систем отопление и рулевого управления) для тракторов «Кировец». Сопутствующая номенклатура: - столярное производство, металлообработка, производство теплоэнергии для нужд ЖКХ и колонии, услуга по выпечке хлеба, водоснабжение, канализация и очистка сточных вод, услуги автотранспорта.

Предлагаемые услуги:

Ремонт любых радиаторов с заменой сердцевины (МТЗ, ТДТ, ЛАЗ, ИКАРУС, MAN, VOLVO, SCANIA, MERSEDES и др.). Различные виды штамповки по чертежам заказчика, работы по горячему оцинкованию металлоконструкций. С каждым заказчиком учреждение работает по индивидуальной заявке с составлением договора. Разработана система скидок для крупных заказчиков, которые работают с нашим учреждением постоянно. Доставка до СПб и Москвы для всех заказчиков осуществляется бесплатно.+

По желанию заказчика дальнейшая отправка осуществляется через транспортные компании.

0

4

Молодые сотрудники ИК-2 в Псковской области приняли присягу
16.03.2018

На торжественном собрании в ИК-2 УФСИН России по Псковской состоялась церемония приведения к присяге молодых сотрудников учреждения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, мероприятие прошло в присутствии руководства, ветеранов и личного состава исправительной колонии.

Присяга - это священная клятва верности Отечеству, которую принимает каждый вновь поступающий на службу сотрудник уголовно-исполнительной системы. Молодые сотрудники дали торжественное обещание стоять на страже законности и правопорядка, уважать и соблюдать права человека и добросовестно исполнять служебные обязанности.

Временно исполняющий обязанности начальника учреждения Денис Красносельский поздравил сотрудников и выразил уверенность, что слова присяги отныне станут для них символом верности гражданскому и служебному долгу и пожелал им с достоинством нести службу в уголовно исполнительной системе.

К словам поздравления присоединился председатель ветеранской организации исправительной колонии Виталий Уловский, он выразил надежду, что молодые сотрудники будут чтить и приумножать славные традиции учреждения.

В этот день новобранцы получили первые служебные удостоверения сотрудников уголовно-исполнительной системы. Впереди важный этап в становлении молодого сотрудника - прохождение первоначального профессионального обучения на базе Псковского филиала Академии ФСИН.

0

5

В ИК-2 ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРОИЗВОДСТВО БЫСТРОРАЗЪЁМНЫХ СОЕДИНЕНИЙ БАУЭР
25.12.2018

В рамках проводимой работы отделом материально-технического обеспечения и сбыта продукции исправительной колонии №2 УФСИН России по Псковской области (Крюки) по поиску новых заказов для обеспечения трудозанятости осужденных, поступил заказ, от компании ООО «ВаперГрупп», на производство быстроразъёмных соединений Бауэр.

Договор на оказание услуги между учреждением и компанией был заключен в ноябре 2018 года. В настоящее время, на участке металлообработки трудоустроено трое осужденных, которые производят сварочные работы по изготовлению отводов, тройников и переходников.

Для оценки качества продукции, в текущем месяце, заказчику были отправлены 17 пробных изделий.

Также, на промышленном участке учреждения планируется установка дополнительного оборудования по производству силовых хомутов для ООО «ВаперГрупп».

0

6

В ИК-2 ПРОИЗВОДЯТ БОКОВИНЫ РАДИАТОРОВ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ
25.01.2019

Между исправительной колонией №2 УФСИН России по Псковской области (Крюки) и Псковским электротехническим заводом «Зенча Псков» заключено соглашение об оказании услуги по металлообработки.

Так, в 4 квартале 2018 года началось сотрудничество с Псковским электротехническим заводом «Зенча Псков». В текущем месяце уже произведена штамповка 600 штук боковин радиаторов для электрических обогревателей заказчика, на оборудовании учреждения.

Производство располагается на участке больших прессов, на которых в настоящее время, трудоустроено 4 человека.

Помимо основного договора, от завода был получен дополнительный заказ на сварку кронштейнов. Первая пробная партия металлоизделий в количестве 250 штук уже отправлена предприятию.

0

7

На 4,5 года осудили экс-сотрудника колонии в Крюках за сбыт наркотиков
За взятки надзиратель проносил мобильные телефоны, лекарства и гашиш

Сотрудника ИК-2 в деревне Крюки Островского района осудили за сбыт наркотиков, взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями. Об этом «Комсомольской правде – Псков» рассказали в областной прокуратуре.

Суд установил, что с ноября 2017 года по март 2018 года младший инспектор группы надзора проносил в колонию мобильные телефоны, лекарства и наркотики. За это он получил от заключенных взятки на сумму 85600 рублей.

Островский межрайонный суд признал мужчину виновным по нескольким статьям уголовного кодекса и приговорил к 4,5 годам тюрьмы. Осужденный отбывает срок в исправительной колонии строгого режима.

0

8

Из истории учреждения

В 60 годы прошлого века на базе МТС в поселке Крюки Островского района создана ИК-2 с наименованием «Почтовый ящик ЯЛ-61/2». Возведены бараки, пищеблок, баня, КПП и 2 жилых дома. В те же годы организован выпуск радиаторной продукции, в том числе к трактору «Кировец» Ленинградского тракторного завода им. Кирова, столярной продукции.
При учреждении имеется подсобное хозяйство, налажен выпуск макаронных, кондитерских изделий и хлебопродукции. Учреждение неоднократно отмечалось дипломами 1-2 степени Минюста.

Основная номенклатура производства: ЦТАО (Центр трудовой адаптации осужденных) ФКУ ИК-2 выпускает радиаторную продукцию (радиаторы водяные, масляные, систем отопление и рулевого управления) для тракторов «Кировец». Сопутствующая номенклатура: - столярное производство, металлообработка, производство теплоэнергии для нужд ЖКХ и колонии, услуга по выпечке хлеба, водоснабжение, канализация и очистка сточных вод, услуги автотранспорта.

Предлагаемые услуги: Ремонт любых радиаторов с заменой сердцевины (МТЗ, ТДТ, ЛАЗ, ИКАРУС, MAN, VOLVO, SCANIA, MERSEDES и др.). Различные виды штамповки по чертежам заказчика, работы по горячему оцинкованию металлоконструкций. С каждым заказчиком учреждение работает по индивидуальной заявке с составлением договора. Разработана система скидок для крупных заказчиков, которые работают с нашим учреждением постоянно. Доставка до СПб и Москвы для всех заказчиков осуществляется бесплатно.
По желанию заказчика дальнейшая отправка осуществляется через транспортные компании.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Псковское Областное Управление » ФСИН России, ФКУ ИК-2 УФСИН России по Псковской области Крюки