pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Псковское Областное Управление » ФСИН России, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области Сосновый Бор


ФСИН России, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области Сосновый Бор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИК-6 Сосновый Бор, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Псковская область, УФСИН Псковская область, ГУФСИН Псковская область, Псковский ФСИН, Псковский УФСИН, Псковский ГУФСИН, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, ИК-6 Сосновый Бор

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Псковская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Лимит наполнения ИК-6 Сосновый Бор – 1345 человек. Режим содержания – строгий.

Начальник ИК-6 Сосновый Бор: Логинов Олег Иванович, полковник внутренней службы

Адрес ИК-6 Сосновый Бор: 182277, Россия, Псковская область, Себежский район, пгт Сосновый Бор 

Телефон ИК-6 Сосновый Бор: 8(81140) 3-31-31, 3-34-04

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ФКУ ИК-6 в посёлке городского типа Сосновый Бор является подведомственным пенитенциарным учреждением УФСИН России по Псковской области.
Режим содержания – строгий.
Лимит наполнения – 1500 человек.

ФКУ ИК-6 "Исправительная колония №6" пгт Сосновый Бор, Псковская область

Контакты
Адрес: 182277, Псковская область, Себежский район, пгт. Сосновый Бор
Телефоны:
8 (81140) 3-31-31, 3-34-04

Начальник учреждения: полковник внутренней службы Логинов Олег Иванович

График приёма граждан руководством учреждения
Приём в кабинетах в рабочие дни с 14.00 до 15.00 запись в отделе кадров.

Понедельник
Заместитель начальника: подполковник внутренней службы Прокопович Владимир Владимирович

Вторник
Начальник ФКУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области
И.о. главного бухгалтера: Иванова Марина Викторовна

Среда
Заместитель начальника: подполковник внутренней службы Егоров Виктор Валентинович

Четверг
Заместитель начальника: майор внутренней службы Атланов Игорь Михайлович
Заместитель начальника по ЛПР начальник медчасти: старший лейтенант внутренней службы Власов Игорь Игоревич

Пятница
Заместитель начальника: подполковник внутренней службы Степаненко Александр Александрович
Заместитель начальника, начальник ЦТАО: майор внутренней службы Баканов Роман Вячеславович


График работы комнаты приёма передач и работы комнат длительных и краткосрочных свиданий

Приём передач:
Понедельник - пятница: 09.00 - 16.00
Обед с 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье: 09.00 - 15.001

Предоставление свиданий:
Понедельник - пятница: 09.00 - 15.00
Суббота, воскресенье: 09.00 - 14.00

Коротко об ИК-6

Свой день рождения колония отмечает ежегодно, начиная с 23 сентября 1997 года. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации № 620 « О создании исправительной колонии № 6 » для бывших военнослужащих, гражданского персонала, передовой войсковой части 42644, членов их семей, всех, без исключения жителей гарнизонного городка Себеж – 5, прекратившего своё существование, 1 сентября 1997 года принёс новые надежды на будущее. Так, история бывшего военного городка оказалась в неразрывной связке с новейшей историей нынешнего посёлка городского типа Сосновый Бор и Учреждения ЯЛ – 61 / 6 или исправительной колонии № 6. Исправительная колония принесла надежды на будущее, на возрождение жизни самого городка.
Так история городка оказалась в неразрывной связке с новейшей историей нынешнего посёлка городского типа Сосновый Бор. 14 декабря 2001 года представительная комиссия ГУИН с высокой оценкой приняла охранные сооружения.
И начиная с 2001 года, личный состав учреждения приступил к полноценному выполнению задач в оперативно-служебной, воспитательной и экономической деятельности, добиваясь определённых результатов.

0

4

Два «вора в законе» отбывают наказание в Псковской области
24 января 2018

В Псковской области в исправительных учреждениях наказание отбывают два «вора в законе». Об этом заявил начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь в ходе пресс-конференции, которая проходит сегодня, 24 января. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, по словам начальника Управления, все «воры в законе» идут по «разнарядке из главка» и изолированы от остальных заключенных.

Юрий Лымарь также рассказал, что один из осуждённых «воров в законе» за взятку попросил сотрудника ФСИН доставить ему наркотические вещества. При получении наркотиков на заключенного завели два дела по статьям о даче взятки должностному лицу и о наркотиках.

Кроме того, Юрий Лымарь пояснил, что в исправительной колонии №6 свое наказание отбывают граждане из азиатских республик. Для того, чтобы не создавались «землячества» и не возникали «радикальные настроения», по его словам, концентрация таких граждан регулируется.

0

5

ИК-6 Псковская область Себежский район Сосновый Бор
Сотрудник исправительной колонии подозревается в наркопреступлении
9 апреля 2018 г.

Опочецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора отдела безопасности федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 6 УФСИН России по Псковской области», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 228 УК РФ (пособничество в покушении на приобретение наркотических средств). Уголовное дело возбуждено по материалам оперативно-розыскной деятельности региональных управления ФСИН и МВД.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, по данным следствия, 1 апреля 2018 года сотрудник колонии, действуя в интересах одного из осужденных, пытался пронести на территорию учреждения сверток с наркотическим средством (гашиш), однако был задержан сотрудниками указанной исправительной колонии и полицейскими территориального отдела внутренних дел.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

0

6

В ИК-6 ПРОИЗВОДЯТ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ СУМОЧКИ
04.02.2019

Между исправительным учреждением №6 УФСИН России по Псковской области (Сосновый бор) и компанией ООО «Трос» в январе 2019 года заключено соглашение, по оказанию услуги, в виде пошива велосипедных сумочек.

Новый вид производственной деятельности располагается на швейном участке, на котором в настоящее время трудоустроено двое осужденных. Для пошива сумочек заказчик предоставляет весь необходимый материал.

Первая партия изделий в количестве около 2000 штук была отгружена заказчику в конце прошлого месяца. Претензий по качеству продукции от компании не поступало.

0

7

ВЕТЕРАНЫ ИК-6 ПОСЕТИЛИ БЕЛОРУССКИЙ ФОНД МИРА В ГОРОДЕ МИНСК
07.02.2019

По приглашению руководства Белорусского фонда мира, Белорусского Союза суворовцев и кадет состоялся визит организации ветеранов исправительной колонии №6 УФСИН России по Псковской области (Сосновы бор), в лице ее председателя Андрея Зинина в город Минск, Республику Беларусь.

На встрече обсуждались вопросы заботы о ветеранах, формирования патриотизма в обществе, проведение ежегодных мероприятий в честь празднования Великой Победы, а также рассмотрели темы проведения маршей-акций памяти и скорби.

Кроме того, для гостей из Псковского края, была проведена экскурсия по историческим местам города и местам боевой славы, с возложением цветов к подножию мемориала войнам-афганцам.

Гостеприимные хозяева встречи, в лице первого заместителя председателя правления фонда, заместителя председателя Белорусского Союза суворовцев и кадет Александра Чирко, поделились своим опытом, наработками и материалами.

По обоюдному решению руководства фонда и Совета ветеранов ИК-6 все дары переданы в отдел культуры Себежского района.

0

8

В Псковской области в отношении осуждённого, устроившего дебош, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, отбывает наказание он в ИК-6 в посёлке Сосновый Бор Себежского района.

Мужчину подозревают в дезорганизации деятельности учреждения. По версии следствия, 31 июля, когда его выводили из штрафного изолятора на прогулку, осуждённый начал высказывать в адрес сотрудников колонии угрозы и нецензурные слова.

Мужчина осуждён за убийство и преступления против правосудия. Как стало известно «МК в Пскове», осуждённый состоит на учёте как лицо, пропагандирующее и распространяющее экстремистскую идеологию.

Проводится расследование.

0

9

ВОПРОСЫ ПОДГОТОВКИ К ПАМЯТНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В СЕБЕЖСКОМ РАЙОНЕ, ОБСУДИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА И ИК-6
04.03.2021

В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Псковской области состоялась рабочая встреча руководства учреждения с первым заместителем главы Себежского района Псковской области Андреем Ляшкевичем, главной темой которой стало обсуждение вопросов по подготовке к проведению памятных мероприятий федерального значения на территории мемориального комплекса Курган Дружбы, расположенного на территории муниципального образования.

В ходе встречи стороны обсудили возможность изготовления на территории исправительного учреждения срубов землянок, которые станут атрибутом предстоящей встречи российских, белорусских и латвийских ветеранов Великой Отечественной войны на территории мемориального комплекса.

Также представитель Администрации района в сопровождении начальника ИК-6 Тимура Курдюкова рассмотрел опытный образец, предлагаемый в качестве примера сруба землянки, который по внешнему виду и качеству устроил обе стороны.

По итогу встречи участниками была достигнута предварительная договоренность об изготовлении первых срубов. Данный заказ позволит обеспечить работой троих осужденных, что в свою очередь даст им возможность гасить имеющиеся иски.



С ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОСУЖДЕННЫХ ОЗНАКОМИЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ В ИК-6
04.03.2021

Осветить вопросы совершенствования воспитательной, социальной работы и познакомиться с основными их направлениями прибыли представители ГТРК «Псков». Пресс-тур был посвящен творческими способностями осужденных, отбывающих наказание в ИК-6 УФСИН России по Псковской области.

Экскурсию для гостей учреждения провели заместитель начальника ИК-6 Михаил Добронравов и начальник отдела воспитательной работы с осужденными ИК-6 Артем Байков. Они показали не только территорию исправительной колонии, но и объекты, используемые для проведения воспитательной работы с осужденными, а также условия, в которых отбывают наказание и занимаются спортивной, культурной, творческой и образовательной деятельностью осужденные.

В начале экскурсии гости побывали в клубе учреждения и посмотрели концерт, в котором приняли участие в качестве зрителей, после чего смогли пообщаться с участниками творческих номеров. Также журналистам студию кабельного телевидения, а осужденный, работающий в ней, подробно рассказал о тех программах, которые использует в процессе создания телевизионных программ, клипов, социальных роликов, обучающих сюжетов.

В ходе посещения колонии представители СМИ побывали в храме «Георгия Победоносца», расположенном на территории учреждения, который построен руками осужденных и был открыт в 2010 году, смогли пообщаться с трудоустроенным там дневальным и осужденным, который рисует иконы.

Продолжился маршрут визитом в мастерскую по изготовлению сувенирной продукции, швейный цех, отряд с облегченными условиями отбывания наказания. В комнате воспитательной работы журналисты стали свидетелями видеообращения представителя областной прокуратуры к осужденным.

Завершился гостевой визит посещением стола заказов, ознакомлением с меню и дегустацией местной продукции.



ЛЕКЦИЯ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ ПРОШЛА В ИК-6
09.03.2021

Исправительную колонию № 6 посетил представитель общественной организации «Общее дело» Дмитрий Сальников. Он выступил перед осужденными с лекцией о пагубном воздействии на организм человека наркотических веществ.

В ходе профилактического мероприятия были затронуты вопросы, касающиеся употребления наркотиков, а также влияние психотропных веществ на психическое и физическое здоровье человека. Важным предметом обсуждения стали меры медицинской помощи и реабилитации наркозависимых.

В завершении лекции осужденным показали документальный фильм, демонстрирующий пагубное влияние запрещенных веществ на все сферы жизни человека. Кроме этого, все желающие могли задать представителю общественной организации интересующие вопросы.

Добавим, подобные профилактические мероприятия проводятся в подведомственных учреждениях УФСИН России по Псковской области регулярно и направлены на оказание информационной и социально-психологической помощи лицам, содержащимся под стражей. Лекция прошла с соблюдением санитарно-гигиенических мер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Псковское Областное Управление » ФСИН России, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области Сосновый Бор