pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Псковское Областное Управление » ФСИН России, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области Великие Луки


ФСИН России, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области Великие Луки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СИЗО-2 Великие Луки, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Псковская область, УФСИН Псковская область, ГУФСИН Псковская область, Псковский ФСИН, Псковский УФСИН, Псковский ГУФСИН, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, СИЗО-2 Великие Луки

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Псковская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сокращенное наименование - ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области

Лимит наполнения СИЗО-2 Великие Луки – 523 человека

Начальник СИЗО-2 Великие Луки: Князев Сергей Александрович, подполковник внутренней службы

Адрес СИЗО-2 Великие Луки: 182105, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Горицкая, д.16

Телефон СИЗО-2 Великие Луки: Дежурная часть 8 (811-530) 4-60-27

Email СИЗО-2 Великие Луки: sizo2ufsin@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Следственный изолятор № 2 (г. Великие Луки) создан в послевоенные, тяжёлые годы для всей страны, когда город ещё лежал в руинах. 14 июня 1945 года начальником Управления НКВД Великолукской области был издан приказ №014 «О развёртывании строительства тюрьмы №1».
В 60-е годы переименована в следственный изолятор № 2 г. Великие Луки. В настоящее время, не смотря на экономические трудности, учреждение продолжает строительство и реконструкцию спец. корпусов, налажен выпуск своей хлебопродукции, реконструируется и переоборудуется медицинская и санитарно-гигиеническая часть изолятора.
В настоящее время лимит наполнения составляет 523 человека.

ФКУ СИЗО-2 "Следственный изолятор" г. Великие Луки, Псковская область

Контакты
Адрес: 182105, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Горицкая, д. 16
Телефоны:
Дежурная часть: 8 (811-530) 4-60-27

Начальник учреждения СИЗО-2 Великие Луки: подполковник внутренней службы Князев Сергей Александрович

График приёма граждан руководством учреждения СИЗО-2 Великие Луки

Начальник ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области
понедельник 09.00-13.00, 14.00-16.45

Заместитель начальника СИЗО-2 Великие Луки: Савунов А.В., подполковник внутренней службы
среда 09.00-13.00, 14.00-16.45

Заместитель начальника СИЗО-2 Великие Луки: Шабанов А.И., подполковник внутренней службы
вторник 09.00-13.00, 14.00-16.45

Заместитель начальника СИЗО-2 Великие Луки: Ефимов И.Н., подполковник внутренней службы
четверг 09.00-13.00, 14.00-16.45

Заместитель начальника СИЗО-2 Великие Луки: Шиповалова Л.Д., майор внутренней службы
четверг 09.00-13.00, 14.00-16.45

Заместитель начальника СИЗО-2 Великие Луки: Горбачев-Мозгунов С.А. майор внутренней службы
пятница 09.00-13.00, 14.00-16.45

График работы бюро передач и краткосрочных свиданий СИЗО-2 Великие Луки

Ежедневно с 8:00 - 16:00
Выдача продуктовых и вещевых передач подозреваемым, обвиняемым и осуждённым осуществляется в тот же день с 16:00 до 17:00.
Выдача бланков заявлений на вещевые и продуктовые передачи прекращается в 16:00 часов.
Последняя пятница месяца - санитарный день, приём не осуществляется.

0

4

Молодые сотрудники великолукского СИЗО присягнули на верность Отечеству
25 апреля 2018

Молодые сотрудники великолукского СИЗО-2 присягнули на верность Отечеству, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. После исполнения гимна Российской Федерации с приветственным словом выступил начальник следственного изолятора №2 УФСИН России по Псковской области Сергей Князев, напомнив об истории и значимости проводимого мероприятия.

После торжественного произнесения текста присяги руководство учреждения пожелало новоиспеченным специалистам стойкости духа, долгих лет службы и успехов в трудовой деятельности.

Новобранцы уже прошли первоначальное профессиональное обучение на базе Псковского филиала Академии ФСИН России и в ближайшее время будут допущены к самостоятельному несению службы.

0

5

СОТРУДНИКИ СИЗО-2 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МИТИНГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ 76-ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ
21.01.2019

В 2019 году, в городе Великие Луки, отмечается 76-ая годовщина освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. По случаю этой даты, сотрудники следственного изолятора №2 УФСИН России по Псковской области приняли участие в торжественном митинге, который прошел на набережной Александра Матросова.

На мероприятии жителей города поздравили представители Администрации, почетные граждане города Великие Луки, представители УМВД и духовенства.

По окончании митинга, сотрудники, совместно с жителями города, возложили цветы к Вечному огню. После чего, учащиеся лицея № 10 города Великие Луки продемонстрировали показательное выступление с элементами рукопашного боя.

0

6

МЕЖДУ СИЗО-2 И ВЕЛИКОЛУКСКИМ МУЗЕЕМ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА
21.01.2019

В рамках сотрудничества следственного изолятора №2 УФСИН России по Псковской области и Краеведческого музея города Великие Луки и ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области заключен договор социального партнерства. Предметом настоящего договора является сотрудничество Центра Патриотических Инициатив и учреждения.

В процессе осуществления сотрудничества сторонами будут разрабатываться и реализовываться совместные мероприятия военно-патриотического направления, которые включают в себя: проведение экскурсий, а также тематические занятия, посвященные памятным датам и событиям.

0

7

Осужденный из СИЗО-2 Великих Лук принял участие в финале всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных. Как сообщил в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, он провел пять игр, в двух из которых одержал победу над представителями Сыктывкара и Кирова.

Всего же в соревновании, которая началось в июле 2019 года, приняли участие около 21 тысячи осужденных из 844 исправительных учреждений. В финал вышли игроки из 76 регионов России - они успешно справились с двумя отборочными этапами.

Осужденный из Великих Лук по итогам турнира занял 62 место. Он отметил, что таких результатов ему удалось достичь благодаря постоянным тренировкам в рамках шахматного кружка, созданного в СИЗО-2.

0

8

ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ НА РЫНКЕ ТРУДА ПРОФЕССИЮ ПОВАРА ОСВОИЛИ ОСУЖДЕННЫЕ СИЗО-2
03.03.2021

Среди осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 2 УФСИН России по Псковской области, прошел выпуск группы по программе одной из самых востребованных на рынке труда профессиях – профессии «повар».

Аттестационную комиссию возглавил заместитель начальника СИЗО-2 Александр Лученков, также в ее состав вошли заведующая столовой СИЗО-2 Анжелика Верещака и мастер ФКП образовательного учреждения № 38 ФСИН России Николай Жагоров.

По результатам проведенной итоговой аттестации повышенный разряд получили трое осужденных, установленный – четверо. Все обучающиеся получили свидетельство о профессии рабочего, необходимое при устройстве на работу. Все выпускники уже трудоустроены в столовой следственного изолятора г. Великие Луки.




ЖУРНАЛИСТЫ ПРОВЕЛИ ОДИН ДЕНЬ С НАЧАЛЬНИКОМ СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
12.03.2021

В преддверии Дня работника уголовно-исполнительной системы в СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области представители ГТРК Псков приехали с необычной миссией. Журналисты решили взглянуть, из чего же состоит один рабочий день начальника следственного изолятора г. Великие Луки.






СОТРУДНИКИ СИЗО-2 АКТИВНО И РАЗНООБРАЗНО ПРОВОДЯТ ДОСУГ
19.03.2021

В рамках воспитательной работы с сотрудниками, работниками, а также членами их семей отдел кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 2 УФСИН России по Псковской области организовал коллективное посещение детской музыкальной школы имени Мусоргского, в которой состоялся концерт городского духового оркестра.

Представители СИЗО-2 совместно с супругами и детьми с удовольствием послушали музыкальные композиции в исполнении музыкантов. Со сцены прозвучали прозвучали вариации на классические музыкальные темы разных времен и стилей, эстрадные и джазовые композиции.

Калейдоскоп прекрасных мелодий не оставил равнодушным не одного зрителя.

- Мы в полном восторге! Выражаем благодарность оркестру за такой прекрасный концерт, который принес массу положительных эмоций, а организаторам нашего посещения отдельное спасибо, ведь среди будних дней мы обрели возможность духовно обогатиться и прикоснуться к чему-то возвышенному, - отметили сотрудники СИЗО-2.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Псковское Областное Управление » ФСИН России, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области Великие Луки