pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ульяновская область » ФСИН России, ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России Ульяновск


ФСИН России, ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России Ульяновск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России

г. Ульяновск, 11 проезд Инженерный, 36
(3-й корпус УФСИН России по Ульяновской области, второй этаж, кабинет №212)
тел.: 42-82-60, 42-82-61
Начальник - подполковник внутренней службы Наталья Александровна Жевагина

Личный прием – еженедельно по пятницам с 14.00 – 15.00
по адресу: г. Ульяновск, 11 проезд Инженерный, 36
(3-й корпус УФСИН России по Ульяновской области, второй этаж, кабинет №212)

Начальник филиала "Больница ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России" -
майор внутренней службы Бадигин Алексей Анатольевич

Личный прием – еженедельно по пятницам с 14.00 – 15.00
по адресу: г. Ульяновск, 11 проезд Инженерный, 36
(3-й корпус УФСИН России по Ульяновской области, второй этаж, кабинет №212)

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В состав ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России вошли 10 филиалов медицинских частей, в том числе медицинская часть с туберкулезным отделением в СИЗО-1, областная соматическая больница в ИК-9 на 182 койки.

Руководством УФСИН России по Ульяновской области предпринимались необходимые меры по улучшению оснащения медицинских частей современной диагностической и лечебной аппаратурой. В исправительных учреждениях Ульяновской области функционируют стоматологические, наркологические, рентгеновские кабинеты, 11 рентгенфлюорографических установок, 10 клинико-диагностических лабораторий, аптеки.

Ввиду реорганизации медицинской службы, 31.03.2015 приказом ФСИН России №251 были внесены изменения в штатное расписание ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России, в связи с чем, была проведена подготовительная работа по лицензированию недостающих видов медицинской деятельности.

14.08.2015 в территориальном органе Росздравнадзора Ульяновской области получена лицензия № ФС-73-01-000647 на осуществление медицинской деятельности, в том числе:

- при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по физиотерапии в Филиале «Больница» ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России,

- при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по общей врачебной практике (семейной медицине) в Филиале «Медицинская часть №4» ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России,

- при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по психиатрии-наркологии в Филиале «Медицинская часть №8» ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Начальник МЧ-1 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ Тюрьма) майор вн. службы
Батыров Марат Нематуллаевич четверг 09.00 - 12.00

Начальник МЧ-2 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ ИК-2) майор вн. службы
Иванов Евгений Викторович понедельник 13.00 - 14.00

Начальник МЧ-3 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ ИК-3) Чурсина Марина Петровна понедельник 14.00 - 17.00

Начальник МЧ-4 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ ИК-4) подполковник вн. службы
Сазонова Светлана Викторовна четверг 11.00 - 12.00

Начальник МЧ-5 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ ИК-8) майор вн. службы
Елистратова Ольга Николаевна вторник 10.00 - 11.00

Начальник МЧ-6 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ ИК-10) майор вн. службы
Емелин Дмитрий Анатольевич пятница 11.00 - 12.00

Начальник МЧ-7 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ КП-5) Корякина Юлия Викторовна
вторник 11.30 - 12.00

Начальник МЧ-8 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ СИЗО-1) майор вн. службы
Алеева Гузел Хусаеновна четверг 10.00 - 12.00

Начальник МЧ-9 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ СИЗО-3) старший лейтенант вн. службы
Карцева Елена Сахлабовна среда 15.00 – 16.00

Начальник МЧ-10 ФКУЗ МСЧ-73
ФСИН России (ФКУ ИК-10) майор внутренней службы
Айнетдинов Ринат Расихович
пятница 14.00 – 15.00

0

5

В УФСИН России по Ульяновской области состоялось совместное совещание с представителями института гражданского общества
13 декабря 2018

В УФСИН России по Ульяновской области проведено совещание с представителями института гражданского общества по вопросу обеспечения прав осужденных, имеющих инвалидность, и реализации мероприятий по повышению уровня доступности для инвалидов объектов уголовно-исполнительной системы Ульяновской области.

В мероприятии приняли участие главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Дмитрий Жидков, председатель Общественного совета при УФСИН России по Ульяновской области Алексей Чернявский, член Общественной наблюдательной комиссии по Ульяновской области Петр Ламыкин, председатель Ульяновской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны», член Общественной наблюдательной комиссии, Рафаэль Мардеев.

С докладами по тематике совещания выступили помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Игорь Стабровский, начальник МСЧ-73 ФСИН России Сергей Бакилин, начальник отдела капитального строительства и ремонта УФСИН Дмитрий Арисов. В ходе обсуждения вопросов было принято решение о привлечении к работе по повышению значений показателя доступности для инвалидов объектов уголовно-исполнительной системы Ульяновской области субъектов общественного контроля и общественных организаций, занимающихся защитой прав лиц с ограниченными возможностями, а также продолжить совместное инспектирование учреждений. С Ульяновской региональной организацией Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» достигнута договоренность о посещении исправительных учреждений области для поздравления участников войны в Афганистане, отбывающих наказание в ИУ области, с очередной годовщиной вывода советских войск.

0

6

Заместитель начальника Вологодского института права и экономики ФСИН России посетил УФСИН России по Ульяновской области
5 декабря 2018

В целях организации совместной профориентационной и разъяснительной работы с выпускниками средних общеобразовательных организаций нашего региона УФСИН России по Ульяновской области посетил заместитель начальника Вологодского института права и экономики ФСИН России Сергей Ковалев.

В аппарате Управления ФСИН по Ульяновской области состоялся круглый стол «Правила приема в ВИПЭ ФСИН России. Проблемные вопросы комплектования ведомственных вузов переменным составом». В мероприятии приняли участие начальник филиала военно-врачебной комиссии МСЧ-73 ФСИН России по Ульяновской области Анна Пронина, начальники кадровых подразделений учреждений уголовно-исполнительной системы области, а также ответственные за комплектование ведомственных вузов ФСИН России.

С целью информирования учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ города Димитровграда на базе исправительной колонии №3 УФСИН России по Ульяновской области прошел День открытых дверей. Также в рамках своего визита Сергей Ковалев посетил кадетскую школу-интернат им. генерала-полковника В.С. Чечеватова и пообщался с кадетами.

0

7

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Также в учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

В случае выявления у лиц, содержащихся под стражей, симптомов заболевания или подозрений на новую коронавирусную инфекцию, начальникам территориальных органов ФСИН России поручено организовать их госпитализацию в учреждения государственных и муниципальных систем здравоохранения.
Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России.
Также стоит отметить, что в соответствии с частью 2 статьи 50 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» должностные лица, осуществляющие федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор при угрозе возникновения и распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) имеют право давать гражданам и юридическим лицам предписания, о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Главные государственные санитарные врачи и их заместители наряду с правами, предусмотренными статьей 50 настоящего Федерального закона, при угрозе возникновения и распространения инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, могут выносить мотивированные постановления о введении (отмене) ограничительных мероприятий (карантина) в организациях и на объектах.

Ограничительные меры введены во всех исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Ульяновской области: ИК-2, ИК-3, ИК-4, ИК-8, ИК-9, ИК-10, КП-1, КП-5, СИЗО-1, СИЗО-3, Тюрьма.

0

8

ВОЗОБНОВЛЕНЫ КРАТКОСРОЧНЫЕ СВИДАНИЯ
24.02.2021

На основании складывающейся эпидемиологической ситуации на территории Ульяновской области, согласно постановлению №14-21 главного государственного санитарного врача - начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Ульяновской области разрешаются краткосрочные свидания с родственниками, адвокатами и иными лицами с 17 февраля 2021 года.

Свидания будут проводиться в специальных помещениях через разграничительное стекло с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и бахил всеми участниками.

На свидания не будут допускаться посетители с видимыми признаками острого респираторного заболевания или повышенной температурой тела. При входе в учреждение будет организован входной контроль состояния здоровья посетителей с измерением температуры тела.

При несоблюдении данных требований краткосрочные свидания в учреждениях УФСИН России по Ульяновской области будут приостановлены. Вместе с тем, по-прежнему приостановлено предоставление длительных свиданий родственникам и иным лицам с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

Прием передач в учреждениях осуществляется в порядке очередности с соблюдением временного интервала. Не допускается скопление посетителей в помещениях комнат приема передач (комнат ожидания).

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введенным ограничительным мероприятиям. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Ульяновской области.

Краткосрочные свидания возобновляются в исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Ульяновской области: ИК-2, ИК-3, ИК-4, ИК-8, ИК-10, КП-1, КП-5, СИЗО-1, СИЗО-3, Тюрьма.

За исключением ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области.

0

9

ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОСУЖДЕННЫМ ДЛИТЕЛЬНЫХ СВИДАНИЙ
27.02.2021

На основании складывающейся эпидемиологической ситуации на территории Ульяновской области согласно постановлению № 16-21 главного государственного санитарного врача - начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Ульяновской области с 1 марта 2021 года принято решение возобновить предоставление осужденным длительных свиданий.

Родственники на длительные свидания будут допускаться при наличии медицинской справки от участкового терапевта (педиатра) об эпидемиологическом окружении с указанием данных об отсутствии карантина и отрицательного результата ПЦР - анализа на COVID-19 (мазок из зева и носа), сделанного не ранее чем за 5 дней до предоставления свидания, или при наличии прививочного сертификата о проведенной вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Сообщаем, что одновременное заселение в комнаты длительных свиданий будет составлять не более 25 % от общей наполняемости. Также ежедневно сотрудниками будут проводиться обходы комнат длительного свиданий (опрос, измерение температуры) с целью выявления лиц с признаками острых респираторных заболеваний среди осужденных и родственников. При выявлении у лиц, находящихся на длительном свидании, признаков острого респираторного заболевания свидание будет прекращено досрочно.

Кроме того, с 17 февраля 2021 года возобновлены краткосрочные свидания с родственниками, адвокатами и иными лицами. Краткосрочные свидания проводятся в специальных помещениях через разграничительное стекло с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания всеми участниками.

На краткосрочные и длительные свидания не будут допускаться посетители с видимыми признаками острого респираторного заболевания или повышенной температурой тела. При входе в учреждение организован входной контроль состояния здоровья посетителей с измерением температуры тела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ульяновская область » ФСИН России, ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России Ульяновск