pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Чувашия » ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Толиково


ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Толиково

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии».
Сокращенное наименование учреждения: ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

Мужская исправительная колония строго режима с лимитом наполнением 1276человек.

Удаленность от УФСИН – 32 километра.

Врио начальника учреждения ИК-6 Толиково:  Казаков Анатолий Петрович 

Почтовый адрес ИК-6 Толиково: 429950,Чувашская Республика, г. Чебоксарский р-н, д. Толиково, ул. Большая, д.50

Адрес электронной почты: ul346@mail.ru

Контактные телефоны
- приемная 8(8352) 73-35-78
- дежурная часть 8(8352) 75-74-40, 8(8352) 39-01-60

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Время работы комнаты приема передач, комнат длительных и краткосрочных свиданий ежедневно с 8.00 до 17.00 час. Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.

Предоставление краткосрочных и длительных свиданий осуществляется ежедневно с 08.30 до 15.00 час.

Прием передач осуществляется ежедневно с 8.30 до 15.00 час. (29 числа - санитарный день).

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

В 1978 году был утвержден приказ МВД Чувашской АССР №019 «Об организации ИТК №6 ОИТУ МВД Чувашской АССР». В настоящее время ФКУ ИК-6 УФСИН находится по адресу: Чебоксарский р-он, д. Толиково, ул. Большая 50 и расположена на возвышенности к югу в 6 километрах от г.Новочебоксарск.

Для оказания медицинской, специализированной противотуберкулезной помощи в учреждении функционируют филиалы «Медицинская часть №10» и «Республиканская туберкулезная больница №2» ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН России с лимитом наполнения РТБ №2 - 150 человек, МЧ № 2- 15 человек. Имеются бактериологическая лаборатория и аптека.

Основными видами производства центра трудовой адаптации ФКУ ИК-6 УФСИН являются: швейное, сварочное, кольчужное производство, производство железобетонных изделий, металлообработка, розлив ПАВ, литье пластмассовой посуды, сборка электроразъемов для розеток и выключателей.

В учреждении функционирует ФКПОУ №114, где организовано обучение по следующим профессиям: сварщик, электромонтер, станочник деревообрабатывающих станков, оператор ЭВиВМ.

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Об организации получения основного общего и среднего (полного) общего образования лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях УФСИН», в учреждениях УФСИН начальное и среднее профессиональное образование осужденных проводит Новочебоксарский политехнический техникум.

Для реализации религиозных прав осужденных в церкви при учреждении проводятся богослужения представителей Русской Православной церкви Новочебоксарского Собора Святого Равноапостольного князя Владимира.Имеется молельная комната для осужденных мусульман,Ведется сотрудничество с членами рабочей группы Чебоксарской церкви евангелистских христиан – баптистов.

В целях организации физического воспитания осужденных функционирует спортивный зал, имеются спортивная футбольная и волейбольная площадки,функционирует библиотека.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

5

ФКУ "Исправительная колония №6"

Врио начальника ФКУ ИК-6
Казаков Анатолий Петрович
                     
Заместитель начальника-начальник центра трудовой адаптации осужденных
Комов Вадим Викторович


ЦТАО ИК-6 специализируется на выпуске изделий швейной, деревообрабатывающей продукции, строительных изделий.

Освоен выпуск дезинфицирующего срадства"АктивБиоПротект","Фрисепт-Гамма","Фрисепт-Соло".

Освоен выпуск пластиковой посуды (тарелки, кружки, подносы).

В механическом цехе имеется участок по производству кольчужных изделий (перчатки, фартуки, налокотники) для защиты рук от порезов рабочих мясной и рыбной промышлености. Имеется оборудование для выпуска колючей проволоки, сетка "рабица", гвоздей строительных, ленты АКЛ, ленты "Егоза".

Организован выпуск строительных изделий (керамзито-бетонныхе блоки, тротуарные плиты, столбы ограждения, бордюрные камни).

В деревообрабатывающем цехе производят распиловку пиловочника на доски, брус и дальнейшую глубокую переработку - изготовление дверных и оконных блоков, тары, деревянных кроватей, столов и дачной мебели, корпусной мебели. По разовым заказам изготавливаются срубы, различные столярные изделия и сувениры.

Выпускаются швейные изделия для силовых структур, спецодежда от общепромышленных загрязнений и механических воздействий, костюмы для сварщиков, каменщиков, маскировочные сети для ОСН. Вещевое имущество для сотрудников и спецконтингента УИС.

Оказывают услуги по сборке элетротехнических изделий (выключатели, розетки).

429950 Чувашская Республика,Чебоксарский район, д.Толиково, ул.Большая д.50
тел./факс:                (8352)  73-87-84,  75-71-30, 75-77-70
e-mail: ul346@mail.ru

Юридический адрес: 429950 Чувашская Республика,Чебоксарский район, д.Толиково, ул.Большая д.50 тел./факс. 73-90-74(гл.бухгалтер),75-73-50(бухгалтерия)

0

6

Чувашский суд постановил «удалить» и «конфисковать» у заключенного татуировки с нацистской символикой
20 февраля 2018

Чебоксарский районный суд Чувашской республики постановил «конфисковать» у заключенного татуировки с нацистской символикой в виде «самостоятельного удаления» изображений с его тела, сообщается на сайте суда.

Во время проверки сотрудники ФСИН обнаружили на теле заключенного, отбывающего наказание в ИК-6, «перманентные рисунки (татуировки) в виде крестов с загнутыми концами, направленными по часовой стрелке».

Суд посчитал, что изображения на теле осужденного схожи с нацистской символикой, использовавшейся в качестве государственной символики фашисткой Германии, до степени смешения, и признал его виновным по части 1 статьи 20.3 КоАП (пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики).

Мужчине назначили штраф в тысячу рублей и постановили конфисковать «предмет административного правонарушения» в виде «самостоятельного удаления Г. на своем теле двух изображений (татуировок на груди с левой и правой стороны), схожих с нацистской символикой».

0

7

В ЧЕБОКСАРСКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕД СУДОМ ПРЕДСТАНЕТ ЭКС-СОТРУДНИК ИК-6
22.02.2018

Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями

В суд передано уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела интендантского и хозяйственного обеспечения исправительной колонии №6 Чебоксарского района. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», по версии следствия, в ноябре-декабре 2017 года обвиняемый незаконно пронес на территорию колонии 27 сотовых телефонов и зарядные устройства к ним, а также 4 канистры этилового спирта общим объемом 30 л, которые незаконно сбыл одному из осужденных, отбывающих там наказание, за 109 тысяч рублей.

В СУ СКР по Чувашии отмечают, что свою вину обвиняемый в полном объеме признал, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке судебного разбирательства. В УФСИН России по Чувашии внесено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступлений.

Анастасия Алексеева
СУ СКР, уголовное дело, злоупотребление полномочиями

0

8

Суд обязал администрацию колонии №6 в д. Толиково производить удержания в пользу потерпевших со всех доходов осужденных
Май 29, 2018

По требованию Чебоксарского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики суд обязал администрацию ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашии в д. Толиково производить удержания по исполнительным документам, поступившим в отношении осужденных в бухгалтерию учреждения, с денежных средств, полученных осужденными от родственников и иных лиц, а также направлять данные удержанные денежные средства потерпевшим, иным взыскателям для удовлетворения всех их требований в порядке, установленном законодательством об исполнительном производстве. В ходе судебного разбирательства прокурором представлены доказательства того, что в нарушение требований уголовно-исполнительного законодательства и законодательства об исполнительном производстве, при наличии в бухгалтерии учреждения соответствующих исполнительных листов и постановлений судебных приставов, администрацией ФКУ ИК-6 производились удержания в пользу потерпевших, иных взыскателей не со всех доходов осужденных. Решение Чебоксарского районного суда Чувашской Республики 28.05.2018 вступило в законную силу и направлено для исполнения.

29.05.2018
tavanen.ru

0

9

ПСИХОЛОГИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ – ЧУВАШИИ ПРИМЕНЯЮТ В СВОЕЙ РАБОТЕ ТРАНСФОРМАЦИОННУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИГРУ «ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ»
16.09.2021

«Женское счастье – психологическая трансформационная игра, в основе которой лежит прохождение 4-х этапов: Рождение, Рост, Цветение, Зрелость», - отмечает психолог психологической лаборатории ФКУ ИК-6 УФСИН Елена Харитонова.

В процессе работы сотрудницы получают возможность посмотреть на проблемную или сложную ситуацию под другим углом, проработать базовые состояния любви, доверия, принятия, безопасности, ценности, уважения по отношению к себе. Также участники прорабатывают свои негативные эмоции, обиды, страхи, сожаления и тревоги. Данная игра помогает наметить конкретные шаги на пути к личному состоянию счастья, трансформировать негативный опыт в благодарность.

Участники игры отмечают, что играть в «Женское счастье» - значит получить необыкновенный опыт, который будет шаг за шагом открывать глубины женской души.

0

10

ВЕТЕРАНЫ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ – ЧУВАШИИ
15.10.2021

Благодаря активной работе Совета ветеранов пенсионеры уголовно-исполнительной системы имеют возможность поддерживать связь с сослуживцами, принимать участие в общественной жизни исправительных учреждений, спортивных мероприятиях, встречаться с молодым поколением, разнообразить свой досуг.

За последние годы ветераны подразделений УИС побывали с экскурсиями во многих значимых исторических местах, в ходе которых им представляется возможность оценить достопримечательности соседних регионов.

Одним из пунктов для ветеранов исправительной колонии № 6 стал старинный финно-угорский город, марийская столица Йошкар-Ола.

Ветераны ознакомились с историей возникновения города, традициях и знаменательных событиях Йошкар-Олы, посетив известные достопримечательности города, такие как набережная Брюгге, скульптурная композиция «Йошкин кот», памятник Петру и Февронии, часы 12 апостолов, башенные часы Национальной художественной галереи, памятник Алексию II, скульптура императрицы Елизаветы и многие другие.

Йошкар-Ола – знаменитая столица республики Марий Эл. По возвращении ветераны от души поблагодарили руководство учреждения за предоставленную возможность совершить выезд в Республику Марий Эл.

0

11

СОТРУДНИЦА ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ – ЧУВАШИИ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ МАРАФОНАХ
15.10.2021

Младший оперуполномоченный оперативного отдела исправительной колонии №6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии старший прапорщик внутренней службы Мария Алексеева с 2005 года занимается лёгкой атлетикой. Женщина является «стайером» и участвует в полумарафонах на дистанциях в 21,1 км.
За эти годы Мария Михайловна принимала активное участие в больших спортивных мероприятиях, таких как: «Весенний полумарафон-2018», «Казанский марафон - 2019», «Забег «Ночная Казань»-2021», который начинался в 00.00 мин., и «Казанский национальный полумарафон – 2021».

Как отмечает сама Мария, ее основной девиз: «Спорт – это жизнь!», а мечта и ближайшая цель – пробежать марафон с дистанцией в 42,2 км, для достижения которой, она упорно и ежедневно тренируется.

- Мария Михайловна является отличным примером для молодых сотрудников, так как она прекрасно совмещает успешное выпол

нение служебных задач, а в свободное от работы время занимается любимым хобби, - отметил заместитель начальника учреждения Евгений Московкин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Чувашия » ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Толиково