pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Северная Осетия - Алания » УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания


УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания
телефон.: 8 (8672 ) 54-27-41 (добавочный - 400)

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания
индекс 363121, Владикавказ, с.Ногир
телефон.: 8 (8672 ) 54-27-41 (добавочный - 400)
Начальник: подполковник внутренней службы Губаев  Алан Зелимович

Начальник  Губаев  Алан  Зелимович - понедельник, четверг с 14:00 до 17:00
Заместитель  начальника Бугулов   Хетаг Сергеевич    – среда, пятница с 10:00 до 13:00;
Заместитель начальника Хинчагов Андрей Годерзиевич- понедельник, среда с 10:00 до 13:00
Заместитель начальника Кайтуков  Марат Казбекович - среда с 14.00 до 16.00

Маршрут проезда к ФКУ КП-3
До ФКУ КП-3  УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания  можно доехать на маршрутном такси Владикавка- ст. Архонское.

  ФКУ КП-3 УФСИН России по РСО-Алания
  л/сч 05101277150
  ИНН 1512009199 КПП 151201001
  ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСП. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Г. ВЛАДИКАВКАЗ
  БИК 049033001
  р/сч 40302810200001000001

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 года № 420 – ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 01.01.2017 года в Российской Федерации применяется новый вид уголовного наказания – принудительные работы. Принудительные работы применяются как альтернатива лишению свободы, за совершение преступления небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые.

Основной целью данного вида наказания является трудоустройство осужденных в организации любых организационно-правовых форм. Осужденные к принудительным работам привлекаются к труду в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации и обязаны трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией исправительного центра и не вправе отказаться от предложенной им работы.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В Северной Осетии открыли исправительный центр на базе колонии поселения-3
29.01.2021

По всей России развивается такой вид наказания, как принудительные исправительные работы. Открытие нового центра позволит привлечь к работам ещё 70 человек.

29 января в Северной Осетии открыли исправительный центр на базе колонии поселения-3. В торжественной церемонии принял участие начальник УФСИН Владимир Моравец. По всей России развивается такой вид наказания, как принудительные исправительные работы. Открытие нового центра позволит привлечь к работам ещё 70 человек. В учреждение могут попасть как вновь осужденные за преступления большой и средней тяжести, так и за тяжкие преступления, совершённые впервые.

Ранее в 2019 году в республике был открыт исправительный центр на базе исправительной колонии 1. Там могли разместить 35 человек. Сейчас с открытием нового центра это число увеличилось до 105. В исправительном центре осуждённые будут проживать в благоустроенном общежитии, где созданы хорошие коммунально-бытовые условия. В этом общежитии вся мебель изготовлена осуждёнными из колонии поселения-1.

0

3

ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПОСЕТИЛ ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ СТАРШЕГО ПОМОЩНИКА ПРОКУРОРА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ УГОЛОВНЫХ НАКАЗАНИЙ, МЛАДШИЙ СОВЕТНИК ЮСТИЦИИ
01.12.2020

ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания посетил исполняющий обязанности старшего помощника прокурора Республики Северная Осетия – Алания по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний, младший советник юстиции Давид Болатов . В ходе посещения им были проверены объекты, расположенные на территории учреждения. Во время обхода младший советник юстиции, проверил ход работ по строительству изолированного участка, функционирующего как исправительный центр при «Колонии – поселения № 3».

Давид Болатов выступил перед осужденными, отбывающими наказание в колонии поселения-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания, им были разъяснены положения законодательства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания. После выступления перед осужденными, он также провел  личный прием, все заявления  и поступившие вопросы были им рассмотрены.

0

4

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВТОРОЙ УЧАСТОК, ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ КАК ИСПРАВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИ КП-3
29.01.2021

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации местного самоуправления города Владикавказа Алан Коцоев, начальник УФСИН Владимир Моравец, заместители начальника УФСИН, руководители учреждений, представители Общественного совета при УФСИН.

В УФИЦ осужденные будут проживать в благоустроенном общежитии, где созданы хорошие коммунально-бытовые условия. Лимит наполнения УФИЦ составляет 70 человек.

« В помещениях был проведен капитальный ремонт. Имеется весь комплекс помещений, необходимых для нормального функционирования учреждения.

Штатная численность сотрудников УФИЦ - 8 человек. Для организации надзора используются и технические средства. В помещениях и на территории УФИЦ установлено более 11 камер видеонаблюдения.

Хочу отметить, что принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду. Трудоустраивают осужденных на предприятия г. Владикавказ в соответствии с трудовым законодательством, с учетом их пола, возраста, трудоспособности, состояния здоровья и по возможности специальности. 

Принудительные работы назначаются на срок от 2 месяцев до пяти лет как альтернатива лишению свободы за совершение преступлений небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые. Пребывание в исправительном центре может быть не только наказанием, назначенным судом, но и мерой поощрения лиц, которые уже отбывают наказание в исправительных колониях, а также и мерой ужесточения режима содержания для осужденных, злостно уклоняющихся от отбывания наказаний, не связанных с лишением свободы.

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду и производстве удержаний из его заработной платы в доход государства, установленных приговором суда в размере от 5 до 20%»-, отметил в своем интервью начальник УФСИН Владимир Моравец.

Напоминаем, что ранее УФИЦ был открыт в декабре 2018 года при Федеральном казенном учреждении "Исправительная колония № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания" Лимит наполнения 45 человек рассчитано на содержание 30 мужчин и 15 женщин.

0

5

ФКУ КП-3 ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
30.09.2021

ФКУ КП-3 посетили представители ОНК Республики Северная Осетия-Алания. В ходе посещения общественные наблюдатели ознакомились с коммунально-бытовыми условиями, созданными для осуждённых, отбывающих наказание в колонии-поселения №3, а также лиц, содержащихся в исправительном центре при учреждении. По результатам посещения замечаний не поступило.

0

6

В Северной Осетии 55 осужденных отбывают наказание в исправительных центрах
21.05.2021

В таких учреждениях функционирует новая мера государственного наказания – принудительные работы.

В Северной Осетии 55 осужденных отбывают наказание в исправительных центрах. В таких учреждениях функционирует новая мера государственного наказания – принудительные работы. Центры начали функционировать с 2017 года. Принудительные работы назначаются как альтернатива лишению свободы за совершенное преступление небольшой или средней тяжести, или за совершение тяжкого преступления впервые.

Наказание отбывается в исправительных центрах. Предельный срок таких принудительных работ – до 5 лет. Эта мера наказания сочетает в себе элементы значительной свободы осужденных, но при этом осуществляется надзор за их поведением и отношением к труду. Осуждённые обязаны выполнять правила внутреннего распорядка центра, работать там, куда их направит администрация исправительного учреждения. В Северной Осетии таких центров два. Первый – при исправительной колонии №1, второй – при колонии поселения №3.

#исправительные центры #принудительные работы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Северная Осетия - Алания » УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания