pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Оренбургская область » УФИЦ при ФКУ КП-12 УФСИН России по Оренбургской области


УФИЦ при ФКУ КП-12 УФСИН России по Оренбургской области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр,
ФКУ КП-12 УФСИН России по Оренбургской области

Почтовый адрес: 461543, Оренбургская область, Соль-Илецкий район, п. Чашкан, ул. Южная, д. 4
Телефон для обращения граждан: (35336) 3-62-99 :
Начальник УФИЦ ФКУ ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области старший лейтенант внутренней службы Пашенец Юлия Юрьевна

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
В соответствии с федеральным законом от 07.12.2011 года №420 – ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 01.07.2017 года в Российской Федерации применяется новый вид уголовного наказания – принудительные работы.

Принудительные работы применяются как альтернатива лишению свободы, за совершение преступлений небольшой или средней тяжести либо за совершенное тяжкое преступление впервые.

Основной целью данного вида наказания является трудоустройство осужденных в организации любых организационно – правовых форм. Осужденные к принудительным работам привлекаются к труду в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации и обязаны трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией исправительного центра и не вправе отказаться от предложенной работы.

Для исполнения наказания в виде принудительных работ, в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области создан изолированный участок, функционирующий как исправительный центр, с лимитом наполнения 45 мест – для осужденных мужчин.

График приема
Начальник УФИЦ при ФКУ КП-12 УФСИН России по Оренбургской области старший лейтенант внутренней службы Пашенец Юлия Юрьевна
Каждая пятница 16:00-17:00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛИ УЧАСТОК, ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ КАК ИСПРАВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
01.11.2019

На территории колонии-поселения № 12 прошло торжественное открытие участка, функционирующего как исправительный центр.

Участие в церемонии открытия приняли  начальник УФСИН Сергей Поршин, первый заместитель начальника УФСИН Сергей Балдин, ветераны учреждения, начальники учреждений области, а также сотрудники КП-12. Право перерезать красную ленточку представилось начальнику УФСИН Сергею Поршину и начальнику отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Михаилу Лукьянову.

Исправительный центр – это специальное учреждение, предназначенное для тех, кто отбывает уголовное наказание без лишения свободы в виде принудительных работ.

На базе колонии-поселения №12 будет участок, функционирующий как исправительный центр, с лимитом наполнения 45 человек.

В УФИЦ для осужденных созданы все условия для отбывания наказания: специальный режимный корпус, который представляет собой общежитие, оборудованное спальными помещениями, комнатами для приема пищи и проведения воспитательной работы.

0

3

В УФИЦ КП-12 УФСИН России по Оренбургской области были проведены культурно-массовые мероприятия с осужденными
01.02.2021

Соревнования прошли по шашкам и шахматам, а также осужденные играли в настольный теннис. Игры велись на выбывание и каждая проигранная партия автоматически становилась последней, что заставляло участников детально продумывать каждый сделанный ход.

Но одним из самых ярких мероприятий был выезд в город Соль-Илецк на каток. А тем, кто кататься не умел, научили уверенно стоять на коньках. Конечно не обошлось без падений, но даже такие неудачи не смогли испортить позитивное настроение.

Сотрудники учреждения уверены, что благодаря катанию на коньках осужденные   получили положительный заряд эмоций и восхищения. 

Цель культурно-массовых мероприятий – организация полезной занятости и свободного времени осужденных, укрепление дисциплины в местах лишения свободы и правопослушного поведения осужденных, и, разумеется, соревновательная задача – выявление сильнейших в спортивных турнирах.

0

4

С сотрудниками ИЦ-1 и УФИЦ при КП-12УФСИН России по Оренбургской области прошли учебно-методические сборы
31 декабря 2019 г.
#Право#Общество.Другое
Эксклюзивно в Seldon.News
Дипломатия или конфронтация

Под руководством начальника отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденныхот общества Михаила Лукьянова проведены учебно-методические сборы, в которых принял участие начальник отдела разработки методологии исполнения уголовных наказаний без лишения свободы ФКУ НИИ ФСИН России Алан Габараев. В рамках учебно-методических сборов изучены нормы действующего законодательства, регламентирующего исполнение наказания в виде принудительных работ, рассмотрены проблемные вопросы теории и практики исполнения наказания.

По итогам сборов проведено тестирование сотрудников на знание действующих нормативно-правовых актов, регламентирующих исполнение уголовного наказания в виде принудительных работ.

0

5

В УФИЦ КП-12 УФСИН России по Оренбургской области прошли культурно-массовые мероприятия
22.03.2021

В УФИЦ КП-12 организовано проведение культурно-массовых мероприятий с осужденными к принудительным работам.

Проводились различные спортивные соревнования. Активное участие осужденные принимали в силовом упражнении сгибание и разгибание рук.

Также одним из ярких и запоминающихся мероприятий для осужденных стало приготовление пиццы. На ужин всех ждала вкусная, горячая пицца. По мнению сотрудников администрации, такие мероприятия объединяют коллектив осужденных, создают тепло, уют и домашнюю обстановку, которой им так не хватает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Оренбургская область » УФИЦ при ФКУ КП-12 УФСИН России по Оренбургской области