pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Новгородская область » Прокуратура по надзору за соблюдением законов в ИУ Новгордской области


Прокуратура по надзору за соблюдением законов в ИУ Новгордской области

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгордской области

И.о. прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области
Волков Андрей Александрович

Контактная информация
Адрес: 173001, Великий Новгород, ул. Стратилатовская, д. 15
Тел.: 8 (8162) 78-20-89

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области обнаружила факт неправомерного наказания осуждённого.

Как сообщили в прокуратуре, в июле в ФКУ ЛИУ-3 в Боровичах, где содержатся больные туберкулёзом, осуждённому объявили выговор за курение в неотведённом для этого месте. При этом нарушение не было подтверждено материалами проверки.

Прокурор направил начальнику колонии постановление об отмене незаконного дисциплинарного взыскания.

В настоящее время взыскание отменено.

0

3

За употребление нецензурных слов заключённого в ИК-7 поместили в изолятор

Прокуратура посчитала это незаконным.

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области проверила как соблюдаются законы при наложении дисциплинарных взысканий на осуждённых.

Оказалось, что в июне 2019 года в седьмой исправительной колонии к осуждённого поместили в штрафной изолятор за употребление нецензурных слов. При этом нарушение не являлось злостным, а осуждённый ранее к дисциплинарной ответственности не привлекался.

Как пояснили в прокуратуре, осуждённого поместили в изолятор в нарушение уголовно-исполнительного законодательства, так как взыскание было применено к осуждённому без учёта его данных о личности и не соответствовало тяжести и характеру нарушения.

Прокурор направил начальнику колонии постановление об отмене незаконного дисциплинарного взыскания и оно было отменено.

0

4

В валдайской колонии заключенный спал на полу
23.03.2020

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области выявила нарушения в ИК-4.

Во время надзорных мероприятий сотрудники надзорного ведомства обнаружили, что в камере штрафного изолятора заключенный спал на полу. Несколько осужденных получали обеды и завтраки позже установленного времени. Еще один отбывающий наказание не делал утреннюю зарядку. При этом администрация не приняла мер по пресечению нарушений правил внутреннего распорядка.

Прокуратура внесла представление руководству валдайской колонии, после чего нарушения устранили. Кроме того, виновные лица понесли дисциплинарное наказание. Об этом сообщили НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сегодня в пресс-службе региональной прокуратуры.

0

5

Назначен прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области

Приказом Генерального прокурора РФ от 16.12.2020 № 1147-к прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области назначен советник юстиции Таранев Ростислав Сергеевич.

Таранев Р.С. родился в 1982 году в г. Валдай. В 2005 году окончил Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры РФ.

С 2005 по 2007 гг. последовательно занимал должности следователя прокуратуры и помощника прокурора Валдайского района.

В период с 2007 по 2009 гг. занимал должность заместителя прокурора Маловишерского района.

С 2012 по 2013 гг. занимал должность старшего следователя следственного отдела по г. Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области.

В период с 2013 по 2015 гг. последовательно занимал должности помощника и старшего помощника прокурора Великого Новгорода.

С 2015 года по настоящее время последовательно занимал должности прокурора отдела и заместителя начальника отдела по надзору за уголовно – процессуальной и оперативно – розыскной деятельностью прокуратуры Новгородской области.

Не женат, воспитывает дочь.

В настоящее время Таранев Р.С. приступил к исполнению своих служебных обязанностей.

0

6

Жалоба режим содержания написал(а):

В валдайской колонии заключенный спал на полу

на полу спать не западло ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Новгородская область » Прокуратура по надзору за соблюдением законов в ИУ Новгордской области