pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » Прокуратура по надзору за ИУ Ярославской области


Прокуратура по надзору за ИУ Ярославской области

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прокуратура по надзору за исправительными учреждениями Ярославской области

И.о. Прокурора района
Мацулев Владимир Александрович

Контактная информация
Адрес: 150045, Ярославская область, город Ярославль, ул. Батова, дом 8
Тел.: 8 (4852) 41-62-39 Электронная почта: iu_proc_yarprok@mail.ru

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

УФСИН проверяет обстоятельства смерти осужденного в колонии № 1 Ярославля
На место происшествия прибыла резервная группа с медицинским работником

Один из осужденных в воскресенье найден мертвым на территории колонии № 1 (ИК-1) Ярославля, управление ФСИН по Ярославской области проводит проверку. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по региону.

"15 ноября (2020 г.) территории ИК-1 УФСИН России по Ярославской области без признаков жизни обнаружен один из осужденных. На место происшествия незамедлительно вызвана резервная группа с медицинским работником. Реанимационные мероприятиями результатов не дали, осужденный скончался. В настоящий момент проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего", - проинформировали в пресс-службе.

Видеозаписи из исправительной колонии, а также другие материалы направят в правоохранительные органы. О личности умершего в УФСИН по региону не сообщают.

Прокуратура также начала проверку обстоятельств смерти осужденного. "Прокуратура Ярославской области организовала проверку в связи со смертью осужденного, отбывавшего наказание в исправительной колонии № 1 УФСИН России по Ярославской области. На место происшествия незамедлительно выехали помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний и ярославский прокурор по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях", - сообщается на сайте ведомства.

По данным местных СМИ, умерший осужденный - бывший директор ООО "Социальное питание" Владимир Руденко. В августе суд признал Руденко виновным в мошенничестве в особо крупном размере и назначил наказание в виде 3,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

0

3

Прокурор Ярославской области провел проверку исполнения законодательства в исправительной колонии № 2 УФСИН по Ярославской области

Прокурор Ярославской области Дмитрий Геннадьевич Попов провел проверку исполнения законодательства в исправительной колонии № 2 УФСИН по Ярославской области.

В проверке принимали участие начальник УФСИН России по Ярославской области Евгений Сергеевич Попов, начальник колонии Юрий Александрович Маравский, заместитель прокурора области Алексей Анатольевич Кукин, исполняющий обязанности ярославского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Александрович Мацулев.

Проверка проведена с привлечением специалистов территориальных подразделений Росздравнадзора, Государственной инспекции труда, МЧС и врачей Ярославской областной наркологической больницы.

Комиссия произвела обход основных объектов учреждения, включая спальные помещения, медико-санитарную часть учреждения, запираемые помещения, карантинное отделение, столовую, центр трудовой адаптации осужденных.

После обхода прокурор области провел прием осужденных, в ходе которого обратившимся оказана правовая помощь, разъяснены требования действующего законодательства.

При подведении итогов проверки руководству исправительного учреждения даны указания принять меры к неукоснительному соблюдению правил санитарии и гигиены, обеспечению соблюдения режимных требований.

0

4

Ярославская прокуратура по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях организовала проверку по информации в ряде СМИ о возможном нарушении прав осужденных

Ярославская прокуратура по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях организовала проверку информации в ряде СМИ о возможном нарушении прав осужденных в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ярославской области.

В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства в части соблюдения прав осужденных.

В случае выявления нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

0

5

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

6

ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Three girls and boy (Mpc37) Full
Girl 6yo and man, Sleep 9yo girl
----------
u2b.eu/ua
citly.me/Qdw8X
4ty.me/0v4v6d

tt.vg/fiJTt
thr.fi/NYwpwdx6
me2.kr/KBMgQ

j1d.ca/7r
gurl.pro/h3zljn
u2b.eu/zn
----------
000A000173

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » Прокуратура по надзору за ИУ Ярославской области