pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как узнать где сидит человек?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Опо

0

22

Где сейчас находиться осужденый абдикаримов руслан исаевич 1986 13 февраля

0

23

Где сейчас находится осуждённый кстаубаев амангельды 1981 11 января

0

24

Как узнать где находится осужденный Магомедов Абдурахман Магомедбекович 1973г.р

0

25

Загидат написал(а):

Как узнать где находится осужденный Магомедов Абдурахман Магомедбекович 1973г.р

Добрый день. Спасибо за ваш вопрос. Если вы близкий родственник, вы имеете право написать запрос в федеральное управление тюрем. Текст запроса за умеренную плату мы подготовим. Таким образом можно получить сведения.

0

26

Не знаю где находиться мой муж,знаю только одно что статья у него 105

0

27

Уткевич Михаил Иванович-02.05.1977  г.р
Павлюк НИколай Иосифович -26.05.1974 г.р

0

28

пропал человек написал(а):

Можно ли узнать, где сидит осужденный через интернет?
.
.
.

Обновления на сайтах исправительных учреждений занимают от одного дня до недели, поэтому наберитесь терпения и обновляйте поисковый запрос ежедневно.

Здравствуйте! Я ищу Эрматова Бобура 06.07.1972 годарождения ,помогите мне пожалуйста его найти!

0

29

Салам  Вагиф, Как дела , что хотел  сказать , у  нас  все нормально,

0

30

Горбунов Андрей Романович 18.05.1991 гр. статья 105.ч.2 30 ч.3

0

31

В какой колонии сидит мой брат Пожиган Владимир Леонидович  02 09 1973

0

32

Никита базаров вячеславович спб где отбывает наказание?

0

33

Гасанов Сулейман Санани оглы где сидит ??

0

34

Хочу узнать где отбывает наказание Хожикурбонов Ботир таирович задержали 14 октября в московской обл в Люберцах сидел до суда в г Коломна моск обл перевели в г Уфа после суда после отправили на этап и не знаем щас где он Хожикурбонов Ботир Тоирович 1970г 2апреля год рождения помогите найти

0

35

Как узнать в какую колонию был направлен после вступления приговора суда осужденный из СИЗО?

После того, как приговор о реальном лишении свободы вступает в законную силу, осужденный направляется в ИК, где и будет в последующем отбывать наказание.

На этом этапе, родственники часто сталкиваются с тем, что теряют с ним связь.

В СИЗО, где он находился под стражей, уже не дают никаких комментариев, так как карточки "сидельца" просто уже нет в картотеке, а бегать каждый раз через весь корпус в спетчасть и выяснять куда выбыл осужденный сотрудник не обязана.

Но, кроме того, эти сведения на период этапирования и вообще отсутствуют. Это связано с необходимостью усиления безопасности этапирования осужденного и исключением его побега в дороге.

Даже он сам до прибытия в колонию не знает куда его направляют.

Но проблема не только в этом.

Можно, конечно, ждать, что он приедет в колонию и сам напишет родственникам, где находится, или позвонит. Не для кого ведь не секрет, что в колониях вновь прибывшим, сидельцы всегда дают возможность позвонить, делясь своими мобилами.

Но позвонит ли он? Напишет ли он?

Часто человек находится в таком стрессовом состоянии, что умышленно не хочет общаться с родными.

Да есть те, кто "пользуется" своим "тяжелым" положением и "тянет из родных все жилы" - Несите мне еду, курево. Вам там хорошо, а я здесь ((((!

Но есть те, кто говорят еще на суде: " Не пишите мне. Мне ничего не приносите".

У меня были и такие подзащитные.

Даже находясь в СИЗО - бросали курить, чтобы не зависеть от сигарет. "Она там с детьми, Лариса Георгиевна, ей там нужней!!!"

И тогда, принесенная передача не принималась, и родственники были вынуждены смириться, что носить бесполезно. Он не возьмет.

Как разыскать такого?

Очень просто -пишем на начальника СИЗО, где находился человек под стражей заявление следующего содержания.

Начальнику ФКУ_________________________

от гражданина(ки)________________________

________________________________________

________________________________________

/фамилия, имя, отчество, год рождения/

Проживающего (щей)______________________

________________________________________

________________________________________

Паспорт__________№_____________________

/серия/ /номер/

выдан «______»___________________20____ г.

________________________________________

________________________________________

/орган внутренних дел/

З А Я В Л Е Н И Е

об извещении о месте отбывания наказания осужденным

Заявитель ( ФИО) является родной матерью( сестрой, братом, супругой и т.д.) - находившегося ранее под стражей в Вашем учреждении (ФИО).

В соответствии с требованиями федеральных законов РФ:

1. (ч.1 ст.394 УПК РФ) «После вступления в законную силу приговора, по которому осужденный, содержащийся под стражей, приговорен к аресту или лишению свободы, администрация места содержания под стражей в соответствии со статьей 75 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации извещает одного из близких родственников осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания»;

2. (ч.2 ст.75 УИК РФ) «Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания»;

На основании вышеизложенного,

Прошу

Известить меня, куда был отправлен ранее содержавшийся в Вашем учреждении осужденный(ая)________________________________________________________________

(ФИО, дата рождения осужденного / подсудимого) для отбывания наказания, назначенного вступившим в законную силу приговором суда.

Известить меня о его фактическом месте нахождения по прибытии в учреждение для отбывания наказания письменно Почтой России по адресу: , а также на электронную почту по указанным мной контактным данным.

Приложения:

1. Копия паспорта заявителя

2. Копии документов, подтверждающие родство с осужденным.

«_____»_______________20____ г. _______________ _____________________________

/число/ /месяц/ /подпись/ /фамилия/

__________________________________________________________________________

Данное заявление составляется в двух экземплярах. Оба экземпляра подписываются. Затем один из них направляется заказным письмом в адрес начальника СИЗО.

Второй экземпляр заявления и почтовая квитанция о направлении аналогичного экземпляра в СИЗО остается у заявителя. При не поступлении сведений об осужденном в течение месяца с момента подачи заявления -эти документы потребуются Вам для обжалования действий начальника СИЗО в Прокуратуру по надзору за сотрудниками исправительных учреждений.

_______________________________________________________________________________________

Берегите себя и своих близких, Ваш адвокат Хромых Л.Г.

0

36

Где сидит,какая статья

0

37

03.08.1996 г.р  через сколько выпустят? Сидит в г.Тара

0

38

Берестовский Владислав Сергеевич
9.05.1983 Статья 228ч.4 находился до начало сентября в ИК 5 Кохма Ивановская область.
Звонил сообщил что забирают, куда неизвестно.

0

39

Лойер FM написал(а):

5 Способов Узнать Где Сидит Осужденный

К сожалению, на данный момент в России не существует единый банк данных, в котором можно узнать, где сидит осужденный нельзя. Основная причина ее отсутствия – защита конфиденциальности личных данных осужденных (ФЗ №103 «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»). Однако, вопросы читателей о том, как найти осужденного по фамилии через интернет и другие средства, появляются все чаще.

Можно ли найти человека в тюрьме по фамилии?

Прежде всего, вы должны узнать об осужденным следующие данные:

Фамилию, имя, отчество,
Дату Рождения,
Место рождения,
Особые примеры,
Дату и причину задержания,
Номер уголовной статьи, по которой осудили заключенного.
Далее вам необходимо узнать, в какой колонии должен находится осужденный. В России существуют два типа тюрем:

Основной тип тюрем, в которых отбывают наказания преступники, приговоренные к длительному лишению свободы, сроком от 1 года.

Предназначается для отбывания наказания людьми, осужденным на малый срок лишения свободы (от нескольких недель до нескольких месяцев). Также здесь могут находится люди, ожидающие вынесения судебного приговора.

скажу одно меня кинул один мошенник еще и прихватил докуиенты и с кредитной карты повесил долг 100000 полиция не в силах помочь После этого происшествия я щетаю у нас страна мошенников если они прикрывают да же данные о совершивших преступление Получаеться совершил преступление ?кинул еще кого то ?! быстрей садись !?скройся в тюрьме страна воров и мошенников Еще с 90 ых подозревал что продали советскии союз но они не только союз продали но и свою честь Это мое личное мнение если законы так построены в стране ?! что вор и мошенник может свободно скрыться а полиция заявляет Что все это бесполезно и дело глухарь мол ноут бук сдадут в лобард сотовый то же суки одним словом страна сук

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»