pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ровенский СИЗО Ровно Дворецкая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ровенский СИЗО.
Адрес: 33001 м. Ровно, ул. Дворецкая, 116
начальник СИЗО Ткачук Юрий Анатольевич
Тел: (036) 222-50-07
Основан в 1957 году на базе пересыльного пункта, оборудованного под тюрьму ещё в 1920 году.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В Ровно арестанты местного следственного изолятора устроили вечером вечером бунт.
О его причинах сообщил пресс-секретарь Западного управления пенитенциарной службы Мирослав Демкив, сообщает UA Рівне в Facebook. По его словам, зачинщиком беспорядков оказался 37-летний заключенный, который ожидает в СИЗО своего приговора за разбой. Заключенный пытался увидеться с другим преступником, который в то время гулял во дворе:
"Около 16:50 заключенного К., 1981 года рождения, конвоировали из медицинской части в камеру. Во время конвоирования он выразил желание пройти во двор другого здания, где как раз гуляли другие лица, ожидающие приговора суда. В этом ему отказали, потому что это запрещено. Кроме того, заключенный имеет склонность вести себя агрессивно, поэтому это было бы очень опасно. Через час этот узник начал говорить, что ему не так оказали медицинскую помощь, и подстрекать других заключенных. Часть заключенных начала за ним повторять неправомерные действия. То есть они стучали в двери камер, пытались выбить окошко для передачи пищи, поджигали различные предметы и выбрасывали их в коридор. Около 18:50 с заключенными была проведена разъяснительная работа, и они успокоились", – рассказал Демкив.
Несмотря на то, что, по его мнению, происшествие не тянет на полноценный бунт, сейчас в СИЗО работает проверка, которая приехала из Львова.

0

3

В ровенском СИЗО повесился мужчина, которого подозревали в убийстве своего 17-летнего сына-инвалида
Мужчина, которого подозревают в убийстве своего 17-летнего сына-инвалида, повесился в камере следственного изолятора в Ровно.
Об этом сообщил представитель пресс-службы облуправления МВД, пишут «Украинские новости».
По его словам, 42-летний житель села Островцы находился в СИЗО в качестве подозреваемого в совершении преступления по статье "умышленное убийство".
По данным правоохранителей, 15 мая, находясь в нетрезвом состоянии, он нанес четыре ножевые ранения своему сыну – лежачему больному, страдающему детским церебральным параличом.
После приезда скорой помощи, врач которой констатировал смерть потерпевшего, отец признался в совершении убийства. Этот поступок он объяснял тем, что устал от постоянного ухода за больным. Прокуратура области проводит проверку всех обстоятельств происшествия.

0

4

Hello. And Bye.

0

5

Hello. And Bye.

0

6

During negotiations, your expert serves between yourself and the potential purchaser's contact. They might direct you reputable specialists, be they are in property assessment or economic advisory. Once terms are agreed, the expert will then arrange a place assessment and discuss with you on potential adjustments, deciding who exactly takes on the financial duty, be it you the possible buyer.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»