pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Саратовская область » ФСИН России, ФКУ КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Паницкая


ФСИН России, ФКУ КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Паницкая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ФКУ КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Федеральное казенное учреждение "Колония-поселение №20"

Адрес: 412813 ст. Паницкая Красноармейского района ФКУ КП-20
                           
Телефон: (84550) 2-06-81

Начальник: Кузнецов Юрий Николаевич

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам

Начальник учреждения, полковник внутренней службы Кузнецов Юрий Николаевич
понедельник 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00

Заместитель начальника учреждения, майор внутренней службы Дьяков Александр Александрович
вторник 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00

Заместитель начальника учреждения, майор внутренней службы Крутогоров Денис Викторович
среда 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00

Заместитель начальника учреждения, майор внутренней службы Кулапин Сергей Иванович
среда 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00

Заместитель начальника учреждения, капитан внутренней службы Аникин Дмитрий Александрович
четверг 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00

0

4

Преступник сбежал из Саратовской колонии

Из колонии-поселения, расположенной в станице Паницкая в Саратовской области осуществил побег один из преступников. В данный момент сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний занимаются организацией служебной проверки в колонии.   Представители правоохранительных органов в Саратовской области осуществляют оперативно-розыскные мероприятия для обнаружения местоположения сбежавшего 43-летнего преступника, который скрылся с колонии-поселения. Представители ФСИН намерены провести ряд служебных проверок в колонии №20, откуда успешно сбежал преступник, для получения подробных данных относительно случившегося инцидента. Стоит отметить, что данный мужчина подозревается в умышленном убийстве женщины, проживавшей в селе Квасниковка, которая входит в состав города Энгельс в Саратовской области. В ряде местных СМИ была опубликована информация, что многодетная мать, обнаруженная мёртвой с ранениями от холодного оружия, являлась знакомой сбежавшего преступника.

В Саратовской области из колонии сбежал заключенный

​В Саратовской области из колонии-поселения сбежал 43-летний заключенный. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФСИН.

Сотрудники колонии №20 обнаружили отсутствие заключенного Сергея Дубовицкого накануне, 29 декабря. Он осужден на пять лет лишения свободы по ст. 111 ч. 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

«По данному факту начальником УФСИН России по Саратовской области назначено проведение служебной проверки. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия», — сказано в сообщении.

По данным «РИА Новости», следователи проверяют причастность сбежавшего к убийству жены. Ранее правоохранители сообщили, что тело женщины с колото-резаными ранами было обнаружено вечером, 29 декабря, в ее доме в селе Квасниковка.


Заключенный сбежал из колонии и мог убить женщину в Саратовской области © Sputnik/ Максим Блинов

Мужчина отбывал в колонии-поселении пятилетний срок по статье УК России "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

МИНСК, 30 дек — Sputnik. Федеральная служба исполнения наказаний России организовала розыск 43-летнего заключенного Сергея Дубовицкого, мужчина сбежал из колонии-поселения в станице Паницкая Красноармейского района Саратовской области, передает РИА Новости.

Ранее российский СМИ сообщили, что вечером в минувшую пятницу беглый заключенный якобы убил свою бывшую подругу в Энгельсском районе Саратовской области. Причем сделал это на глазах одного из ее детей.

В региональном управлении СК РФ сообщили агентству, что тело женщины с колото-резаными ранениями было найдено в ее доме в селе Квасникова. По данному факту проводится проверка, устанавливается точная причина смерти.

Правоохранители отметили, что убитая женщина являлась матерью шестерых детей.

Сбежавший заключенный Дубовицкий отбывал в колонии-поселении пятилетний срок по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

На вид мужчине 42 года, его рост составляет 170 сантиметров. Особые приметы: на левой кисти у него отсутствуют четыре пальца, а на правой кисти нет большого пальца.

Дубовицкий разыскивается управлением уголовного розыска областного главка МВД РФ "по подозрению в совершении особо тяжкого преступления на территории Энгельсского района".

0

5

Освободившийся из колонии заключенный остался убирать урожай
18 августа 2017

В колонии-поселении № 20 УФСИН России по Саратовской области началась уборка зерновых и овощей.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, на сельхозработах занято около 200 осужденных. На площади почти в 5 тысяч гектаров в этом году на нужды региональной пенитенциарной системы в КП-20 будет произведено 240 тонн капусты, 200 тонн картофеля, почти по 80 тонн моркови и лука, свыше 60 тонн свеклы, а также более 400 тонн ржи для изготовления муки.

"Осужденные, отбывающие наказание в КП-20 УФСИН России по Саратовской области, на работу выходят добровольно и с удовольствием. Не работают только 20 человек из числа пенсионеров и инвалидов.

Рабочая атмосфера, созданная в колонии, возможность для осужденных оценить результаты своего труда от посеянного зернышка до собранного урожая приводит к иногда неожиданным результатам.

Так, освободившийся в прошлом месяцев гражданин К. принял решение не возвращаться после освобождения домой, чтобы не попасть вновь в преступную среду. Он снял жилье в селе рядом с колонией-поселением и устроился по контракту на полевые работы. Ему доверили освоение нового пресс-подборщика", - рассказали в пресс-службе УФСИН.

0

6

Заключенные саратовских колоний поклонились иконе Божьей Матери
1 ноября 2017
Ирина Есикова

Осужденные, отбывающие наказание в ИК-7 и КП-20 Саратовской области, поклонились иконе. Икона Божьей Матери Донская, списанная с иконы, находящейся в Москве, была освящена патриархом Московским и Всея Руси Кириллом и передана балашовской епархии Саратовской митрополии.

Богослужение для заключенных провел священник Андрей. Он рассказал собравшимся о роли иконы в истории России и прочел проповедь о том, как важно в жизни следовать заповедям, постоянно работать над собой и любить ближних.

0

7

Зарезавшего жену на глазах у семи детей мужчину приговорили к 21 году колонии

В Саратове вынесен приговор 44-летнему Сергею Дубовицкому, который признан виновным в побеге из колонии и жестоком убийстве своей многодетной жены из ревности.

Решение по делу сегодня вынес Саратовский областной суд. Он приговорил мужчину к 21 году колонии строгого режима. Кроме того, мужчине предстоит выплатить по 1,5 миллиона рублей компенсации каждому из восьми детей, чью мать он лишил жизни.

Как было озвучено на суде, в 2014 году мужчина был осужден за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью на пять лет и отбывал наказание в исправительной колонии №8 в Ульяновской области. Впоследствии его перевели в КП-20 в станции Паницкая, где он работал скотником на ферме за пределами колонии.

29 декабря прошлого года, вызвав на работу такси, мужчина взял нож и поехал в дом к своей возлюбленной, которая проживала на улице Дружбы в селе Квасниковка. Уже на месте мужчина попросил своего пасынка показать телефон матери, чтобы проверить последние звонки женщины. После этого в присутствии семи детей мужчина 44 раза ударил женщину ножом и сбежал, случайно забыв свой телефон на месте преступления. Задержали мужчину в Энгельсе.

0

8

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ КП-20 УФСИН РОССИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ У НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
12.11.2020

С целью удовлетворения покупательского спроса учреждением ежегодно увеличиваются посевные площади овощных культур.

Сотрудники колонии-поселения, расположенной на ст. Паницкая Красноармейского района, каждый год организуют реализацию сезонной продукции, выращенной осужденными, отбывающими наказание в этом учреждении, на ярмарках выходного дня, которые проводятся в районном центре.

Для зимних заготовок жители Красноармейска с удовольствием покупают картофель, лук и морковь, а также свеклу и капусту, собранные с полей КП-20 УФСИН России по Саратовской области.

Чтобы каждый житель района смог приобрести продукцию высокого качества, учреждением ежегодно на 10-15% увеличиваются посевные площади самых популярных овощных культур. В 2020 году урожай капусты вырос почти на пять тонн, а лука и моркови было собрано больше на 4,5 и 3,5 тонны соответственно: реализация данной продукции только в октябре и первой декаде ноября позволила учреждению реализовать товар почти на сто двадцать тысяч рублей.

0

9

В КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДЕТСЯ ПОДГОТОВКА К ПОСЕВНОЙ КАМПАНИИ
15.03.2021

В ходе предстоящих весенне-полевых работ планируется засеять различными культурами более 270 гектаров земли.

Во второй половине апреля осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении №20 УФСИН России по Саратовской области и трудоустроенные на сельскохозяйственном участке учреждения, приступят к выполнению работ по обеспечению учреждений уголовно-исполнительной системы региона растениеводческой продукцией.

Этой весной планируется засеять зерновыми культурами 250 гектаров земли, а на 24 гектарах будут выращиваться такие овощные культуры как лук, капуста и свекла. В сельскохозяйственных работах будет задействовано около тридцати осужденных.

В настоящее время для успешного проведения весенне-полевых работ в учреждении ведется подготовка семенного фонда и проверка имеющегося парка специализированной техники.

В администрации КП-20 УФСИН России по Саратовской области отмечают, что в текущем году, как и в прошлом, колония-поселение полностью выполнит обязательства по государственному контракту на поставку сельскохозяйственной продукции для питания осужденных, содержащихся в пенитенциарных учреждениях региона.

0

10

НА СЦЕНЕ КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЗВУЧАЛИ ОТРЫВКИ ИЗ РОК-ОПЕРЫ «ЮНОНА И АВОСЬ»
23.04.2021

Вокальный дуэт главных героев известного мюзикла стал финальным номером концертной программы «Любовь спасет мир», подготовленной творческим коллективом колонии-поселения № 20 для участия в ежегодном смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях региона.

Самодеятельные артисты декламировали стихи, исполняли песни и романсы в соответствии с тематикой конкурсной программы, а также представили на суд жюри хореографический этюд.

В этом году осужденные КП-20 УФСИН России по Саратовской области готовились к участию в конкурсе в новом формате, так как творческий коллектив учреждения обрел своего «художественного руководителя», - профессионального актера театра, которому суд в связи с отбытием положенной части наказания в исправительной колонии строгого режима, уверенными шагами к исправлению и положительными характеристиками администрации заменил вид исправительного учреждения на колонию-поселение.

Участники концертной программы не просто разучивали выбранный репертуар, но и оттачивали сценическую речь и движение, работали над интонациями. Заместитель начальника КП-20 УФСИН России по Саратовской области майор внутренней службы Андрей Сорокин отметил, что осужденные, посещающие кружок художественной самодеятельности, старательно перенимали опыт человека, имеющего профессиональные знания в области театрального искусства, и надеются на то, что жюри смотра-конкурса даст высокую оценку подготовленной в учреждении программе.

0

11

В КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ЗАГОТОВКЕ КОРМОВ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
13.07.2021

Выполнение данного вида работ позволило дополнительно трудоустроить четырех осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении, расположенной на ст. Паницкая Красноармейского района области.

Для обеспечения малого и крупного рогатого скота грубыми кормами в осенне-зимний период в учреждении запланировано собрать с 460 га сенокосных земель более 400 тонн сена. Осужденные используют благоприятные погодные условия для своевременного выполнения плановых показателей.

Всего на сельскохозяйственном участке КП-20 УФСИН России по Саратовской области трудоустроено более 70 отбывающих наказание граждан. Осужденные получают заработную плату и имеют возможность выплачивать исковые требования, наложенные на них судом.

0

12

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РЕГИОНА ПОСЕТИЛИ РЕЖИМНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ДИСЛОЦИРОВАННЫЕ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ
04.08.2021

В сопровождении врио начальника территориального органа полковника внутренней службы Антона Глебова были осуществлены инспекционные выезды в ИК-7 и КП-20 УФСИН России по Саратовской области, участие в которых также приняли сотрудники надзорного ведомства.

При проведении проверки во внимание принимались различные аспекты функционирования учреждений, в том числе – коммунально-бытовые условия содержания спецконтингента, организация питания и оказания полной и своевременной медицинской помощи, а также вопросы соблюдения установленных нормами действующего законодательства прав лиц, отбывающих наказание.

Так, в ИК-7 УФСИН России по Саратовской области члены инспекционной группы, помимо отрядов для проживания осужденных, посетили штрафной изолятор, помещения камерного типа, отряд со строгими условиями отбывания наказания, столовую. В программу визита также вошло посещение промышленной зоны – швейных цехов, участков металлообработки и переработки овощей.

В КП-20 УФСИН России по Саратовской области с положительной стороны были отмечены вопросы организации питания для спецконтингента.

Отметим, что в учреждении проводится комплекс мероприятий по совершенствованию бытовых условий для отбывающих наказание. Так, в настоящее время проводятся плановые ремонтные работы в помещениях медико-санитарной части колонии.

В процессе обхода основных объектов учреждений представителями общественности и сотрудниками прокуратуры у осужденных была возможность обратиться к проверяющим, а также принять участие в проведении приема по личным вопросам.

0

13

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДСТАВИЛИ НА ГОРОДСКОЙ ОСЕННЕЙ ЯРМАРКЕ
07.10.2021

Еще во второй половине сентября осужденные, отбывающие наказание в КП-20 УФСИН России по Саратовской области и трудоустроенные на сельскохозяйственном участке учреждения, приступили к сбору урожая. С площади около 30 га собрали урожай капусты, лука, моркови и свеклы.

Собранный урожай позволит обеспечить исправительные учреждения региона качественной растениеводческой продукцией.

Кроме того, широкий ассортимент овощей, выращенных на полях колонии-поселения, был представлен на сезонной ярмарке в городе Красноармейске Саратовской области. Постоянные покупатели уже успели по достоинству оценить достойное качество и доступные цены овощной продукции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Саратовская область » ФСИН России, ФКУ КП-20 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Паницкая