pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Удмуртия » ФСИН России, ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ Люга


ФСИН России, ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ Люга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Почтовый адрес:
Адрес:427750, Удмуртская Республика, Можгинский район, ст. Люга

Контактные телефоны: 
Дежурная часть: 8(34139) 3-13-28,

E-mail: fbuik-6@yandex.ru

Начальник учреждения: Чайников Олег Анатольевич, подполковник внутренней службы

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Свинарник на 200 голов появится в Люгинской колонии в Удмуртии
28 января 2013
fedpress.ru

Ввод в эксплуатацию запланирован в 2013 году.
В 2013 году в колонии ИК-6 станции Люга запланирован ввод в эксплуатацию свинарника, сообщает mozhga.net. В свинарнике будут содержаться 200 животных. Также планируется в КП-11 установить новую линию по пастеризации и охлаждению молока.
Таким образом, осужденные будут заняты трудом и сами обеспечат себя продуктами питания.

Кристина Романова

0

4

Выездные приемы граждан руководством следственного управления

Руководителем следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенантом юстиции Никешкиным В.А. утвержден график выездных приемов граждан на октябрь 2013 года.

В соответствии с графиком, запланированы следующие выездные приемы:

1). 03.10.2013 (чт) с 10.00 час. до 12.00 час. — следственный отдел по Ленинскому району города Ижевска по адресу: г. Ижевск, гор. Строителей,59 а
2). 08.10.2013 (вт) с 10.30 час. до 12.30 час. — пос. Кизнер (в Администрации МО «Кизнерский район» по адресу: п. Кизнер, ул. Красная, д. 16).
3). 15.10.2013 (вт) с 10.30 час. до 12.30 час. — ФКУ ИК-6 (ст. Люга).
4). 23.10.2013 (ср) с 10.00 час. до 12.00 час. — ИжГТУ им. М. Т. Калашникова.

Сведения о предстоящих приемах, а также возможных изменениях графика размещаются на сайте следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета

0

5

"Сиделец" можгинской колонии осужден за размещение экстремистского видео в социальной сети

Можгинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Республики Ингушетия, который признан виновным в совершении преступления, «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», сообщает Прокуратура по УР.

Установлено, что в декабре 2017 года в ФКУ ИК-6 УФСИН России по УР (ст. Люга Можгинского района), обвиняемый, используя телефон, на своей странице в социальной сети разместил видеофайл, содержащий информацию, направленную на возбуждение ненависти либо вражды по признаку отношения к религии.

С учетом тяжести и общественной опасности преступления, личности подсудимого, который отбывает наказание за совершение аналогичного преступления, суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

0

6

Руководитель Следственного комитета по УР проведет прием граждан в ст.Люге
12 июля 2011

Продолжается проведение выездных приемов граждан руководством СУ Следственного комитета по УР.
Руководитель следственного управления СКР по УР проведет прием граждан в ст. Люге. Как сообщает пресс-служба управления, прием состоится 13 июля в ФКУ ИК-6 УФСИН РФ по УР.

На вопросы граждан ответит руководитель СУ Следственного комитета России по УР генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин и начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртии Григорий Желудов.

Прием будет проходить с 9.30 до 11.30.

Кроме того, в ходе проведения личного приема будет организована работа выездной приемной председателя Следственного комитета России.

0

7

ФАРТУКИ И НАРУКАВНИКИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №6
28.09.2021

Новые изделия, фартук и нарукавники из поливинилхлорида, предназначенные для уроков изобразительного искусства и технологии, изготавливают в швейном цехе ИК-6. До конца года осужденные сошьют порядка 2500 комплектов.

Основными видами деятельности центра трудовой адаптации осужденных учреждения являются металло- и деревообработка, швейное производство. За последние девять месяцев ИК-6 освоено 11 видов новых изделий.

0

8

ДО 45 ТОНН ПШЕНИЧНОЙ МУКИ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРОИЗВОДИТСЯ В МУКОМОЛЬНОМ ЦЕХЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №6
13.10.2021

Готовая продукция, мука 1 и 2 сортов, предназначена для поставок в исправительные учреждения УФСИН Удмуртии. В дальнейшем ее применяют в изготовлении хлебобулочных изделий, которые поступают на стол осужденным. Мукомольный цех, функционирующий в исправительной колонии №6, оснащен модульной вальцовой мельницей «Мельник 700 норма+», способной переработать до 700 кг зерна пшеницы в час.

В цехе трудятся трое осужденных: аппаратчик мукомольного производства и подсобные рабочие. Производственный процесс состоит из нескольких основных стадий, куда входят доставка зерна, помол с учетом типа зерна, заполнение мешков готовой продукцией и взвешивание. Затем мешки с мукой поступают на продовольственный склад, где происходит распределение продукции по исправительным колониям и следственным изоляторам.

0

9

НЕДЕЛЯ МЕЖРЕЛИГИОЗНОГО ДИАЛОГА СТАРТОВАЛА В УФСИН
27.10.2021

В преддверии Дня народного единства с 27 октября по 3 ноября во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике проводится Неделя межрелигиозного диалога. Открытие мероприятия состоялось в исправительной колонии №6 (ст. Люга) при участии помощника начальника УФСИН по работе с верующими Владимира Хайбуллина, представителя Регионального Духовного управления мусульман Удмуртии Алмаза Вазихова и духовного наставника учреждения Евгения Спиридонова.

Около 20 осужденных, состоящих в православной и мусульманской общинах исправительной колонии №6, стали участниками религиозного мероприятия. Священник Владимир Хайбуллин рассказал присутствующим об истории возникновения Дня народного единства. Осужденным напомнили, что в 1612 году народное ополчение, куда вошли люди разных вероисповеданий, под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от польско-литовских захватчиков. После познавательной лекции состоялась викторина на знание основ ислама и христианства. Завершилось мероприятие духовно-нравственными беседами с осужденными, которые священнослужители провели в своих общинах.

Неделя межрелигиозного диалога организуется во всех исправительных колониях и следственных изоляторах территориальных органов ФСИН России третий год подряд. Мероприятие направлено на предупреждение межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактику проявления экстремизма в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Удмуртия » ФСИН России, ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ Люга